Национальная Ассоциация Драг Рейсинга. Начало!

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#1
Национальная Ассоциация Драг Рейсинга. Начало!

И вначале было слово, тфу блин. Хотя и в правду слов мого дел мало! - Лирическое отступление! :)

ТАк как РАФ игнорирует желания потребности да и вообще самих гонщиков драг рейсинга то ничего не мешает нам - гонщикам да и просто любителям и зрителям проигнорировать их, так как нас всеже большинство и с этим должны всеже считатся и учитывать не только свои финансовые потребности и какие либо амбиции но в первую очередь должны учитывать наше мнение и пожелания, так как гонятся и развивать впринципе данное направление автоспорта именно нам - интузиастам самоделкиным, которые в гаражах а не в элитных боксах с огромными бюджетами собирают свои авто (и тут нас тоже большинство, точнее нас миллионы и профессионалов со спонсорами по пальцам одной руки, ну максимум двух можно посчитать)! По симу предлогаю основать Национальную Ассоциацию Драг Рейсинга, со своим уставом, правельно оформленную и зарегестрированную во всех необходимых инстанциях для обьеденения крупных региональных соревнований, ЧУПов и проведения также своих этапов с снятием в аренду спец трасс подготовленных для драга! Также при обьеденении региональных соревнований в одну ассоциацию регламент сделать единым который будет удовлетворять как всем требованиям по безопастности водителей и зрителей, в котором также будут учтены пожелания и интересы самих гонщиков! В правление назначить действующих гонщиков путем голосования, для того чтобы само правление понимало для чего это все нужно и что из этого должно получится! А получится должна, точнее обязана, организация с которой в итоге прийдется считатся РАФу!

НУ как говорится наболело!

Думаю в этой ветке с интересом все будут оставлять коменты пожелания и предложения и в итоге все получится!

С уважением Козловский Валерий (VesiK) :)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#2
Без проблем сведу с людьми (и сам приму участие), которые помогут организовать этап в Чеченской Республике, от сюда можно начать Независимый Кубок Северного Кавказа...
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#3
Красиво звучит, только за федерацией закон и административный ресурс, что с ними будете делать?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#4
Какой закон? О запрете любых других соревнований? или может они например мне запретят зарегить такую организацию? Пускай дальше курят с таким отношением!
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#5
VesiK написал(а):
Какой закон? О запрете любых других соревнований? или может они например мне запретят зарегить такую организацию? Пускай дальше курят с таким отношением!
ага о запрете, приедут маски шоу на открытие и что с ними делать?
я не писсимист :) просто интересны ваши рассуждения по данному вопросу :wink:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#6
ну пускай народ веселят! :))))) а на самом деле если организация будет зарегестрирована итд итп и по документам будет все правильно сделано что естественно для такого маштабного мероприятия то маски шоу приедут в 2х вариантах на просмотр или на охрану!
 

KMG-kostin

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Адрес
бандерштат
#7
Тебе нужно пообщатся с организаторами ЕЧУПА...они многое могут подсказать.
Идея совершенно здравая давно пора.
У нас гонки организовываются повсеместно и без участия ФИА(Фау).
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#8
Кто,где,когда и как будет регистрировать данную организацию? :roll: Это нужно писать устав и т.д. и т.п. ,пробейте уже реально что нужно чтобы зарегиться?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#9
Конечно нужно писать! Об этом в первом посте сказано! НУ например у меня есть юристы которые могли бы помочь частично с бумагами, остальное прийдется самому пробивать! ДАйте кто нибудь номера оргов чедра и ечупа!
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#12
единственое пожелание - не забывайте про безопастность ...
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#14
Национальная Ассоциация Драг Рейсинга - Надо! Очень надо! И давно пора! Я только за!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#15
Хуясе Весика накрыло! Вообще я только ЗА. Вот 1 этап кубка России, который проходит в Краснодаре 24 Апреля, уже тут родил другие гонки, люди сегондя звонили и спрашивали у меня, сколько людей от нашего города приедут. Это говорит только лишь о том, что с тем регламентом который сейчас, плохо дело.
А вообще, конечно интересная мысль. Как в боксе чемпион мира по версии WBC WBO и так далее)))
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#16
идея, Валер святая! я думаю соберется ОГРОМНОЕ количество людей, которые поддержат. НО! нужно так сказать дееспособное "ядро" - т.е. люди, готовые этим заняться серьезно а не между делом. хочу еще сказать кое - что про ТТ и регламент. у нас на ЕЧУПе наверно месяца два шли дебаты по поводу этого. т.к. у каждого свое личное мнение и видение этих двух основополагающих моментов - нужно сначала взять за основу уже существующие документы, принять их как официальные для новой организации, а потом уж путем голосования вносить коррективы.
как пример: http://echup.ru/load/1-1-0-8
вот еще http://echup.ru/load/1-1-0-6
это то, к чему шли годами. - я считаю не плохо, либерально и в то же время строго)))
ежегодно вносятся изменения (т.к. скорости растут, чтоб безопасность не отставала).
КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЭТУ НОШУ?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

тут еще одно название навеяло)))
читать по буквам
Национальная Ассоциация Драг Рейсинга Абсолютно Легальная Жестко Обеспечившая Пацанам Успех
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#18
valerik2202 написал(а):
http://www.fotoforum.ru/raf/10_04_24/cars/
маловато заявок
Знаешь что самое смешное в твоей ссылке?
То что товарищ Тигран говорил что кубку и чемпионату России нафиг не нужен класс SL и его там не будет, а в Краснодаре он есть :) Вот как это понимать? Так же было сказанно дословно:

Раз про тосол:

Тигран написал(а):
Т.к. классы SL и N не входят в программу КР и ЧР то тут мы решили разрешить использования тосола.
И два по поводу того что орги теперь как бы на законных основаниях меняют регламент (касательно обязательных комбезов в классе SL в Краснодаре)

Тигран написал(а):
а и еще забыл сказать, Вы как организаторы не имеете права вносить изменения в ТТ (так же как и в правила), поэтому фраза что сейчас так а потом посмотрим необоснованная.

Там одно говорят, делают другое, получается третье..... Чёрт знает что.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#19
LambadA написал(а):
Там одно говорят, делают другое, получается третье..... Чёрт знает что.
Да так после 2005-го было ВСЕГДА! это был последний год с нормальным регламентом потом вылезло говно непрофессиональное его писать. А потом с административным ресурсом его по 10 раз переписывали в угоду тех кто давил свои поправки. Уже тогда было понятно что РАФ затащит драг в могилу.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#20
Maxi написал(а):
Уже тогда было понятно что РАФ затащит драг в могилу.
Увы и ах,но противостоять ни кто не смог...Помню кипиш в прошлом году,когда РАФ запретил проведение гонок в БК(Воронеж) на нелицензированной трассе....И сто? Гонки состоялись,только результатов соревнований до сих пор-НЕТ....А нет резалтов-гонок- не было.Ни одна задница синяками не воспылала.Единственное,что в силах РАФ-лишить лицензии пилота,а на это многим уже не только пох,как и РАФу на всех пилотов-ПОХ.
В конце концов каждый выбирает для себя сам,принимает он участие в Краснодаре, в Воронеже,в Курске,ЕЧУПе или где...
Жаль будет,ежели дальше слов,дело не пойдёт.