ВАЗ 2112турбо 678 31rus

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Так и выходит, что таз против всех, так как тазик все хотят обидеть и обосрать. Чет ни кто не пишит да я таз проеду на авто с объемом в один литр,ток много литровые монстры на эт способны!
Еще скажи чтоб на велосипедах подъезжали...
Если рассуждать трезво,то таз не тянет даже в своем классе (те же хонда/тойота) по многим параметрам.Кто виноват что малолитражка родилась такой хиленькой?
Пусть с другими такими же и едет на равных,но не против всех.

Обычно тюнинг идет по нарастающей,все хотят мощнее и быстрее а не наоборот.;)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Haman, Спирит же предложил катануться роллом,для уравнивания условий,помоему справедливо. Вот и закатитеть и лучше с видео.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Да как ты не поймешь, восновном всем именно таз по перек горла! Как так с нами (владельци ино) пытается тягаться а иногда и побеждает какойто ДЕШОВЫЙ, РУССКИЙ, МАЛОЛИТРАЖНЫЙ ТАЗ. Я говорю об гражданском использовании авто не только драг. Вот и выходит что таз против всех.
К примеру если обидят ауди80 1.8л то чел скажит я тя на а6рс выдеру или на м3. А таз один против всех.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Проехать та проедем, ток эт прикольно будет выглядеть злющие ино которое строится годами против городского таза.
Мне не стремно проиграть такому сопернику. Да и за вес тож все расплывчато,в тазу шумка в 2слоя подиумы из дерева под музон.:)
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
У меня двенашка которая легкастью не отличается так она в шумке с музоном а не 08 пиленая которая весит 700кг.
На днях взвешу авто.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Проехать та проедем, ток эт прикольно будет выглядеть злющие ино которое строится годами против городского таза.
Мне не стремно проиграть такому сопернику. Да и за вес тож все расплывчато,в тазу шумка в 2слоя подиумы из дерева под музон.:)
строится годами,я думаю не потому что,зла набирается)))в чем зло то???

У меня двенашка которая легкастью не отличается так она в шумке с музоном а не 08 пиленая которая весит 700кг.
На днях взвешу авто.
у меня 2114 весит 1200кг. без водителя,я бы с удовольствием поехал бы со Спиритом роллом,жаль что далеко.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
"А вы знаете, кем был Паниковский до революции? А вы поедьте в Одессу, спросите, кем был Паниковский до революции!! Жалкие ничтожные люди!!!"
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
кых... видели на стреле ГТРов. Чет не впечатлило. майкопы проезжали их в среднем на секунду!
а как они дристали на клею:) и приводами и коробками особенно на финале:)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ура товагищи! Весеннее обострение близится. :grin:
Я как владелец доброго ино надеюсь, что не будет отбоя от злых тазов.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
хороший быстрый,городской авто))))человеку нравиться и больше ни чего не надо))ну если станет мало,а станет мало,прикрутим 30))))
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
В общем прочитав все высказывания как человек новенький сказать могу только одно:
- этот форум для людей, которые любят ваз и как могут тюнингуют его всеми возможными средствами и в этом находят свой кайф!!!!
- у меня есть возможности купить инотаз причём не за 300-500 тысяч, а за 2-3 миллиона, но именно таз нам как преданным друзьям приносит свои радости, истинный адреналин, горести, приятное общение, новые знакомства, бесчисленные пьянки и т.д.
- хотелось бы ещё сказать по поводу некоторых идиотов сидящих, как я смотрю всё свободное время на форуме, и пиздящих всякую хуйню(прошу меня извинить за непристойную лексику) таких как "найт спирит"- вы сударь постоянно смотрю везде суёте свой нос.
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
хороший быстрый,городской авто))))человеку нравиться и больше ни чего не надо))ну если станет мало,а станет мало,прикрутим 30))))
Жень спасибо тебе!!!!! Турбой доволен на ура!!! Ждём весну !!! И поедем в воронеж!!!!!
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
Еще скажи чтоб на велосипедах подъезжали...
Если рассуждать трезво,то таз не тянет даже в своем классе (те же хонда/тойота) по многим параметрам.Кто виноват что малолитражка родилась такой хиленькой?
Пусть с другими такими же и едет на равных,но не против всех.

Обычно тюнинг идет по нарастающей,все хотят мощнее и быстрее а не наоборот.;)
Уважаемый идиот!!! На ваше высказывание могут сказать только одно-мой брат трепал Ваши ебучие хонды и тойоты на 8 клапаном моторе на ура!!!! Так что то что вы пишите полная херня!!!!! Идиот!!!!!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
В общем прочитав все высказывания как человек новенький сказать могу только одно:
- многие турбоводы имеют нехилые заработки и могут позволить себе содержать пару гражданских иномарок и турботаз
- хорошо когда много лёгких денег и есть любимый ваз, в который вкладываешь душу и деньги
- люди перестали замечать, что есть нищие граждане, пытающиеся чуууточку поднять мощность таза

Думайте о бедный слоях населения. Анализируйте то, что советуете.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Уважаемый идиот!!! На ваше высказывание могут сказать только одно-мой брат трепал Ваши ебучие хонды и тойоты на 8 клапаном моторе на ура!!!! Так что то что вы пишите полная херня!!!!! Идиот!!!!!
За базаром следи!Приведи мне фото и спеки этой восьмиклапанной подрочухи.
Что-то я не припомню быстрых атмо тазов в Б вообще!!