ВАЗ 2112турбо 678 31rus

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
спирит а про мою классику забыл???атмо была ехала из 15 и закись была 14.5 ))у нас много машин просто они ни где не появляються надеюсь в этом году появяться в б.к.))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
спирит а про мою классику забыл???атмо была ехала из 15 и закись была 14.5 ))у нас много машин просто они ни где не появляються надеюсь в этом году появяться в б.к.))
Конечно не забыл!Я вообще не говорил о каких-либо "заездах",речь была про конструктив этих авто.Ну раз автор начал,то было бы не плохо узнать что это за тазик такой 8V...

p.s.вообще не хочется уподобляться полурацкеру разговорами о том кто сколько едет и т.п. Поэтому если есть желания рассказать чем конструктив таза будет лучше тех же хонда/тойота/ниссан то аргументы в студию,а так это просто бесконечный баян.
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
За базаром следи!Приведи мне фото и спеки этой восьмиклапанной подрочухи.
Что-то я не припомню быстрых атмо тазов в Б вообще!!
Я за базаром слежу!!! А за подрочуху ты мне ответишь!!!!!!!!!!!!!!! Спеки я тебе приводить не буду скажу только одно эта машина звезд с неба не хватала но ехала в Воронеже 15,5 грязное на стандартной машине собранным салоном, музыкой,шумкой на 8 клапанном моторе причём стоял только один вал Стольникова. Если ты хочешь поговорить о конструктивах автомобиля то для меня это не интересно.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Да ничем он не лучше. Плюсы таза в цене запчастей и простоте постройки бодрого мотора. Остальное сливает двадцатилетним иномаркам. Но только тем что в хорошем состоянии. Недавно на свое шкуре испытал что значит поиск ино в продаже! Откровенный утиль везде! Все убитое, выжатое до предсмертного состояния! Кузова, моторы, коробки... Страшно смотреть, да еще и ремонт тазовами запчастями и китайским говном, ваще жесть! Для себя решил остаться на тазу пока не заработаю денег на более менее свежую иномарку!
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
Конечно не забыл!Я вообще не говорил о каких-либо "заездах",речь была про конструктив этих авто.Ну раз автор начал,то было бы не плохо узнать что это за тазик такой 8V...

p.s.вообще не хочется уподобляться полурацкеру разговорами о том кто сколько едет и т.п. Поэтому если есть желания рассказать чем конструктив таза будет лучше тех же хонда/тойота/ниссан то аргументы в студию,а так это просто бесконечный баян.
Как же ты быстро перескочил на конструктив!!!!!!!! Красавчик!!!! И никто тебе не говорит про время, я тебе писал о том что брат поставил вал нормально откатал машину рвал тойота 3,5 V6, и проигрывал турбовому ситроену 2,0 всего лишь крыло(за это подписаться может куча народа)-а ты мне бля про конструктив лепишь!
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
В общем прочитав все высказывания как человек новенький сказать могу только одно:
- многие турбоводы имеют нехилые заработки и могут позволить себе содержать пару гражданских иномарок и турботаз
- хорошо когда много лёгких денег и есть любимый ваз, в который вкладываешь душу и деньги
- люди перестали замечать, что есть нищие граждане, пытающиеся чуууточку поднять мощность таза

Думайте о бедный слоях населения. Анализируйте то, что советуете.
Умничать не обязательно!!!! Деньги я зарабатываю работая 6 дней в неделю, причем легких денег у меня нет!!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
В общем прочитав все высказывания как человек новенький сказать могу только одно:
- многие турбоводы имеют нехилые заработки и могут позволить себе содержать пару гражданских иномарок и турботаз
- хорошо когда много лёгких денег и есть любимый ваз, в который вкладываешь душу и деньги
- люди перестали замечать, что есть нищие граждане, пытающиеся чуууточку поднять мощность таза

Думайте о бедный слоях населения. Анализируйте то, что советуете.
слыш м(ч)удак ты бы об легкости чужих денег пасть не разувал! сиди дрочи на соседей г@вно!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Как ни посмотришь, тут все врачи педаиторы, врачи реаниматологи, МЧС-ники, рабочие из фермерских хозяйств.
Все ваши профессии направлены на разрушение истинных ценностей и гражданского общества.
Комерсы позорные.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Как ни посмотришь, тут все врачи педаиторы, врачи реаниматологи, МЧС-ники, рабочие из фермерских хозяйств.
Все ваши профессии направлены на разрушение истинных ценностей и гражданского общества.
Комерсы позорные.
ты неадекватный тролль!!! вот поэтому тебе девки и не дают,и ты сидишь и дрочишь,в надежде хоть на тазу самоутвердиться,но даже этого у тебя не получается!
тебе к психиатру надо!!!!
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Без такого троля тож не интересно......)
Не думаю что чел имеющий суперинотазки тем более не одну будет копошится в простом тазике.Отгонит в ддт отдаст бабла и ему соберут корч.А тут многие как думаю сами в железе копались))))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Kuzini, Gumpr, вопрос был про расход топлива по городу не в валилове. Ответ 8 литров. У кого больше знач уже либо не тошнилово, либо жрет по иным причинам
ПИПЕЦ у меня в городе как кашолот жрёт 16.5 и выше расход.иногда мож с светофара жму ито не часто.форсы 440ссм bosh.
Шас на пропан перешёл стало полегче))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
так и хочется сказать глубоко "уважаемому" m54,
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
У парня свой взгляд на жизнь,НЕ ТАКОЙ КАК У БОЛЬШЕНСТВА.
m54 ты не пиши что сразу приходит на ум, помысли хорошо а потом стучи по клаве.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Да Фатал это мягко сказано.Прям жип лехус)))

Жду валики и корзину.И буду думать у кого откатыватся.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Без такого троля тож не интересно......)
Не думаю что чел имеющий суперинотазки тем более не одну будет копошится в простом тазике.Отгонит в ддт отдаст бабла и ему соберут корч.А тут многие как думаю сами в железе копались))))
тут не соглашусь,есть норм ино,и есть таз для души,всегда копался в нем вместе с друзьями,но у меня руки кривоваты,когда захотел турбо просто занес денег моторкрафту и не мало и неноя чтоб подешевле,в начале был в восторге,потом глаза открылись,сейчас весь турбоконфиг сделан руками моего друга и очень качественно,Саша спасибо тебе еще раз огромное за это!
и на тазу мне ездить очень нравиться, с нетерпением жду тепла,чтобы сесть снова в таз!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
psv32, +++ ко всем словам. История почти такая же ))) только денег не много заносил, да и не крафту ))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
psv32, +++ ко всем словам. История почти такая же ))) только денег не много заносил, да и не крафту ))
мне только мотор на тд04л встал в 120 тыс. при учете что 16в уже стояло,и было это если память неизменяет в 2009 г.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
мне только мотор на тд04л встал в 120 тыс. при учете что 16в уже стояло,и было это если память неизменяет в 2009 г.
я после 100 считать перестал. Но это не только турбо, а здт, подвеска, выхлоп и т.д.