ВАЗ 2112турбо 678 31rus

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Haman, ))))
Только сейчас посмотрел и задумался, как мы человеку тему засрали )))
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Надо какую нить отдельную тему для трепа создать.
А об авто все вроде написано, хороший апорат, по мере дороботак и достижений будем надеяться что хозяин авто, здесь отпишит.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
хрена се он тебя обул!!! со мной он не был так жесток )))
ну ты ведь у него только турбо кит покупал,а я ему машину отгонял и он мне ее делал.хотя плюс все таки был,я вкусил турбо!!!!!!!
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
если есть возможность купить нормальную машину за 2-3 ляма, непонятно зачем ездить на тазу.
А за тем что:
1. иномарку я уже купил отцу и по возможности в любое время могу её брать!!!
2. ТАЗ - это хобби!!!! мне просто нравиться в нем ковыряться!!! поэтому сейчас иномарка мне нужна-уж очень скучно все будет с ней и однообразно!!!!
3. я человек семейный поэтому сейчас для меня важнее вопросы жилья чем покупки нормальной иномарки.
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
Всетаки у большенства таза (любителей,строителей) есть много общего. Было бы классно с ребятами сговориться, приболтать КМS,МDS на поездку и приехать на пару дней на белую стрелу на гонки посмотреть поболеть за земляков и встретиться с парнями из Майкопа, Краснодара,Ростова, возьмем пиво Я думаю поговорить будет очем. :)
Спасибо!!! Я думаю KMS как и я не против бы поехать поболеть за земляков(у нас все-таки есть сильные машины) , встретиться с новыми друзьями, пивка попить!!!!
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
Haman, ))))
Только сейчас посмотрел и задумался, как мы человеку тему засрали )))
не одному ему:-D вы походу любите турбо-двенари, они более распологают к общению и походу к буханию
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
Надо какую нить отдельную тему для трепа создать.
А об авто все вроде написано, хороший апорат, по мере дороботак и достижений будем надеяться что хозяин авто, здесь отпишит.
По мере доработок и достижений конечно буду отписываться!!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
А за тем что:
1. иномарку я уже купил отцу и по возможности в любое время могу её брать!!!
2. ТАЗ - это хобби!!!! мне просто нравиться в нем ковыряться!!! поэтому сейчас иномарка мне нужна-уж очень скучно все будет с ней и однообразно!!!!
3. я человек семейный поэтому сейчас для меня важнее вопросы жилья чем покупки нормальной иномарки.
согласись что на каждый день таз не айс)
если нравится, то как хобби понятное дело, как машину для спорта, выходного дня или просто прогулок вечерних . . .
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
А за тем что:

3. я человек семейный поэтому сейчас для меня важнее вопросы жилья чем покупки нормальной иномарки.
вот это правильно! семья и домашний очаг прежде всего!
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
согласись что на каждый день таз не айс)
если нравится, то как хобби понятное дело, как машину для спорта, выходного дня или просто прогулок вечерних . . .
Согласен с тобой на все 100!!!! Хотя езжу я на нем каждый день!
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Тазы всех городов объеденяйтесь! )))))
Быстрейбы встретиться с нормальными и одекватными людьми,болеющими этим заболиванием как тюн таза.
P.s. Блин, будет обидно если работа и денежные средства подведут. Но если что то в Воронеж полюбому приеду. А там мож и ребята Майкоп,Краснодар,Ростов да и все остольные подтянутся. У Вас ребят не было мысли в БК приехать?
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
Тазы всех городов объеденяйтесь! )))))
Быстрейбы встретиться с нормальными и одекватными людьми,болеющими этим заболиванием как тюн таза.
P.s. Блин, будет обидно если работа и денежные средства подведут. Но если что то в Воронеж полюбому приеду. А там мож и ребята Майкоп,Краснодар,Ростов да и все остольные подтянутся. У Вас ребят не было мысли в БК приехать?
Мы с KMS однозначно собираемся поехать, + мой брат поедет (в националь) и ещё вроде 4 машины с белгорода поедут! Так что думаю в БК обязательно увидимся!!!!!