обнесли ночью!

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#22
сочувствую канечно! Но зачем в дербан?! денег сегодня нет, а завтра есть ...
не горячись! вставьте стекло и в более надёжное место спать до сезона ...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#23
это что ж за одну ночь так выставили???((((ну ни фига у вас мастера((((сочувствую.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#25
дружище мое мнение что это конкретный заказ,я б на твоем месте призадумался о том от кого мог бы он поступить,попытайся в памяти вварианты прикинуть,на самом деле зацепка всегда есть просто мы на нее не сразу обращаем внимание,думаю пьяницы наркоманы не варик на кой им это все гончее железо нужно,у вас скупки есть???может прошвырнулся бы глянул мало ли)))на местном форуме где то выложил что такая беда произошла думаю хорошоие люди найдутся может весточку пришлют
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#26
буду очень признателен за бдительность, я еще может не сильно заработал репутацию, но чем мог помогал, Ивану из челябы с турбиной, Андрею из питера улитку смотрел, ща вот с патрушевым немного заминка, но ничо, решим вопрос, а и Зеге форсы отправлял, никому не косячил, очень рассчитываю на какую либо помощь
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#27
на местном форуме где то выложил что такая беда произошла думаю хорошоие люди найдутся может весточку пришлют
вот на форум какраз не хочу, вдруг всплывет где
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#29
madalexxx, из ракеров не рамсил нискем, а если в сфере деятельности, то это слишком мелко, там сожгли бы если нагадить хотели
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#31
Пиздюшня безмозглая, как вариант, где то рядом, если так, то спалятся полюбому, найдешь. К участковому с коньяком сходи, познакомься, если давно работает, то их вычислит.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#32
вот на форум какраз не хочу, вдруг всплывет где
а лучше с ника какого нить другого размести объявление что купишь то то и то то но не все что пропало у тебя а так большую часть может тот кто это сделал не совсем прошаренный и купиться так тогда уже по всей строгости закона как говориться)))вдруг сработает
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#33
Пиздюшня безмозглая, как вариант, где то рядом, если так, то спалятся полюбому, найдешь. К участковому с коньяком сходи, познакомься, если давно работает, то их вычислит.
да кстати вариант)))не успел отписаться об этом ))))кто то меня опередил))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#35
я тоже во дворе машину ставлю но у меня есть правило ни с кем не ссориться и всяким бабушкам и тетечкам одиноким не грубить а не много помогать,они то самые лучшие смотрители за нашими машинами,если и ты так то может имеет смысл во дворе немножко с ними пообщаться,сто пудов кто то что то видел,так не может быть что во вдоре никто ничего не видел,ну будет тебе зацепка хотя бы,не пробовал???
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#36
вот суки, ноги таким повыдергивать, на чужое добро покушатся, сочувствую.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#38
а еще у вас там недавно случаем стоянку платную не открывали,был у нас такой случай никто ни хотел ставить на стоянку машины вот такое совпадение через недельку примерно в округе вскрыли пару машин и унесли много чего так после этого клиентов на стоянке прибавилось((может ты не один такой кого вскрыли???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#39
так самое главное не вешай нос,все найдут,бери коньяк и дуй к участковому))))и никакого дербана))))