обнесли ночью!

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#82
Эта машина еще долго не появится, т.к. кто обнес сидит без денег, может и на бензин то нет. Пиздюшня "строит мегакорч" и их мечта прошлой ночью стала еще ближе, а так как стояло все в гараже, так и стоит - денег на железо нет. Ты машину то убери, а то укатят и разденут ее они же.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#87
блин у нас на юге всех нахер пересажали наркоманов кто дергал цацки с машин.. ранше от магнитофонов левых отбоя не было.. анедавно вспомнил что в рабочую балалайку бы неплохо бы было - так за последние три года не один уйобок не подошел с фразой "возьми магнитофон"..
д аи насчет гаража - здравая идея.. хотя если "заказ" - то и гараж особо не спасет..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#88
У нас в коперативе надавно новый миц асх из гаража уехал, так его и не нашли так что гараж это не проблема для рабочих посонов
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#89
не надо давать повод для того чтоб что то можно было спереть, тогда и тем не будет. Да за всем не уследить но к этому стоит стремиться.

в своё время в году 2005 у меня так-же вскрыли (машину поставил возле входа в небольшой магазинчик да и на оживлённом месте где ходит народ) отошли буквально на 30-40 мин, вкрыли багажник вынули акустику сзади усилок и ящик с инструментом, пытались открыть передние двери но ток личинки разломали (тяги были сняты) а вот багажних у зубил вскрывается на раз замок туфта тупо пробивается на раз
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
#90
закупаю оборудование для установки в гараж сигналки с видеонаблюдением, жсм модулем и инетом :) что-то часто начали вскрывать... пидорги...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#91
У нас в коперативе надавно новый миц асх из гаража уехал, так его и не нашли так что гараж это не проблема для рабочих посонов
а я добавлю) у нас в кооперативе мужик купил новую ино, марку не помню, врать не буду, поставил супер варота с секретками, очень дорогие замки... угонщики, взломали ворот соседа, и электрическими отбойными молотками сделали отверстие в стене, пролезли в гараж поспиливали все защиты) открыли ворота и уехали...

у нас с другом вскрывали гараж, у нас была 2106 одна на двоих, без бамперов) тонированная) колонки от муз.центра) в общем в городе тачила заметная))) так высекли в какой гараж ставим, взломали секретками замки, украли велосипед, аккумулятор, магнитолу, инструменты)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#92
а я добавлю) у нас в кооперативе мужик купил новую ино, марку не помню, врать не буду, поставил супер варота с секретками, очень дорогие замки... угонщики, взломали ворот соседа, и электрическими отбойными молотками сделали отверстие в стене, пролезли в гараж поспиливали все защиты) открыли ворота и уехали...
THIS IS RUSSIA!!!