обнесли ночью!

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#61
KGM, да нет конечно, но вот 2 таких обслуживаются у Панамарева, они из областного города, первым делом буду смотреть на них
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#62
ИМХО, это по заказу. Наркоши и пионеры не берут то, про что заранее не ячсно, уйдет ли оно быстро или нет. Гражданским это добро вообще не надо.
полностью согласен
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
#65

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#71
Миша поинтересуйся у Сереги Кильдюшева у него в том году тоже бамбонули авто,нашел ли он,к варик может теже придурки
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#72
Слушай,ну теперь я бы на твоем поставил бы простенькую 2 стороннюю сигналку,ну потому что не знаю,если ты думал,что ее угонять не станут,типа редкая,а все же угнали..у меня у бати также соболь был без сигналки(русский авось,мать его),дык подожгли,и мы даже не заметили,а когда вышли уже весь сгорел...Вообщем лучше не рисковать,я так думаю...
У меня ночью штатные молдинги с дверей сняли с 2113, сигналка даже не пикнула :)
Хотя машина используется каждый день, а те авто, которые стоят месяцами, разбирать легче - они скорее всего с севшим аккумом - сигналка посадит.
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
#76
Это не заказ и не наркоты, на заказ они без шума и всю забралиб, разделиб и бросили. хоть ты туда глонас поставь. Наркоты им че полегче впарить и за пазуху засунуть. Эт долбоеб... надо быть как минимум на улице притом у дороги ковырять ее. Или ты давно к неи не подходил что детвора осмелилась , мол броси ее. Или бомжи. Любой уважаемый при себе имеет ломак. Так что присмотрись кто такои отчаянный по раиону. Мусарам пох.., на это. парни быстрей наидут особенно за магар.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#77
DEKO, Мусарам не пох для них это висяк,они сразу трясут нарков,местную шпану,бывает чисто случайно где то что сбагрить пытаються
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
#78
DEKO, Мусарам не пох для них это висяк,они сразу трясут нарков,местную шпану,бывает чисто случайно где то что сбагрить пытаються
Ты железки на тюнинх где ишеш? У саконфетников. Так вот среди шпаны есть свои круг. А мусаров там висяков до тебя мильённнн. Как только зашевелят из этого круга одного ,так все и ляжет на дно подвала. Здесь детскии подход стекло кирпичем ,сто пудов ктото уже понтанулся, так что надо попробавать сделать возврат за тотже коньяк. Яб руки повыдергивал им, но не поиман не вор.
У меня у самого пульт и панель дернули нарки, прям сред белого дня, через неделю на рынке нарвался на понель, благо имя нацарапал с обратнои стороны, за 4000 руб. мол бери новая. взял и пошол там пол рыка на дыбы встали. Я считаю надо руки рвать барыгам каторые на этом живут.