обнесли ночью!

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#41
в 2011 у меня угоняли ее, тоже идиоты, желтая 99 купе, тачку нашел через 4 часа после угона, упырей нашли через 2 недели, сели ублюдки, денег брать не стал, из принципа, она дорога не только как железо, в нее силы и душа вложена, поганая любимая железяка блеать
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#42
у нас тут волна идет, амнистия была, у знакомой разбой, павильон ограбили, у другого также стекло разбили все подергали
 

Foxx

Пользователь
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
45
Лайки
0
Адрес
Тверь
#46
да это пздц , неужели ублюдки не понимают что как только всплывёт это то им пезда.....
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#47
Слушай,ну теперь я бы на твоем поставил бы простенькую 2 стороннюю сигналку,ну потому что не знаю,если ты думал,что ее угонять не станут,типа редкая,а все же угнали..у меня у бати также соболь был без сигналки(русский авось,мать его),дык подожгли,и мы даже не заметили,а когда вышли уже весь сгорел...Вообщем лучше не рисковать,я так думаю...
 

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
#48
сочувствую. кидай клич на местном форуме, пообщайся с местными гонщиками через лс. товар специфичный толкнуть будет тяжело.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#49
Слушай,ну теперь я бы на твоем поставил бы простенькую 2 стороннюю сигналку,ну потому что не знаю,если ты думал,что ее угонять не станут,типа редкая,а все же угнали..у меня у бати также соболь был без сигналки(русский авось,мать его),дык подожгли,и мы даже не заметили,а когда вышли уже весь сгорел...Вообщем лучше не рисковать,я так думаю...
да теперь ей место на стоянке до лета или дольше
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#54
У самого один раз выносили музяку из авто возле дома, а один раз вынесли музяку дорогую из авто прям со стоянки(директор стоянки потом все возместил, хороший мужик попался, приехал с прессом денег отсчитал 45 тыс руб извинился и уехал).
Так что теперь авто только на стоянку ставлю если в нем есть хоть какие то ништяки, возле дома можно оставлять только сток. Так что ты конечно извини но надо было гаржик снимать за пару тыс руб в месяц ну или на стояночку. А так вот результат экономии и лени, тем более что у вас там шпана ее уже угоняли.
А так конечно сочувствуют, уродов на кол если пймаешь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#55
HoruS96,ИМХО, это по заказу. Наркоши и пионеры не берут то, про что заранее не ячсно, уйдет ли оно быстро или нет. Гражданским это добро вообще не надо.
Кто-то присмотрел, похоже. Сочувствую. Отгони на стоянку, и не торопись с дербаном. Деньги придут, это вопрос времени, всегда так было и будет.
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#56
.

Сочувстыую!Мое мнение это либо заказ либо зависть.Дело в том,что далеко не каждый полезет в машину,в таком районе,два дома как минимум,куча окон(плохо что фонаря нет)А так,человек или пара человек которая залазила,хотябы должна уметь ключи в руках держать,не говоря уж о том,что это не сток,то что крепежные места не в тех местах и тд.Всяко они работали не меньше полу часа.Вывозили соответственно на машине.Мое мнение если участковый нормальный,то он должен знать всех кто на это мог пойти,должен знать кто освободился на его участке.Плохо то,что ты наверно не сразу увидел и возможно натоптал,а так на улице снег остались следыюНадо было сразу звонить на 02,приехала бы опергруппа со специалистами,сняли бы отпечатки пальцев.Примерно по следам прикинули бы размер и сколько было человек.Хорошо бы еще узнать промежуток времени когда это произошло.Стоят ли у вас в городе камеры на перекрестках?Может во дворах у кого навигаторы у машин стоят.(на выезде из двора)Как вариант,чтоб не ходить по квартирам можно напечатать объявление,кто что видел,кто что слышал(прилипить у подьездов к объявлениям)Не думаю что тот кто бомбил живет в соседнем подъезде.
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#57
.

Я себе вообще планирую видеорегистратор на стекло окна дома прилепить,пусть снимает.Благо этаж 2,машина в 2х метрах от дома,ну и фонарь,качество будет хорошее.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#58
Железяки могут где нить всплывут надо мониторить интернет базары.

Сочувствую!!!Реально обидно.