О системах зажигания MSD и прочих CDI.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
с верхним не проще. с верхним капоту, проводке и пр... тоскливее. пайпинг идет под картером.
Тепло в любом случае идет вверх. А вообще, капот дырявить надо для отвода избытка тепла.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Тепло в любом случае идет вверх. А вообще, капот дырявить надо для отвода избытка тепла.
кого дырявить, ты что Бу Андерсон?)
Тепло "уходит" через отверстия рулевых тяг, включается кулер и около колеса становится жарко. В движении все шикарно продувается. При верхнем расположении коллектор и уля ни пса не продуваются, поэтому какая-то строчь с экранами, стекающей проводкой и белеющей краской на капоте. У меня турба с 2012года и даже шумка на капоте не провисла)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
кого дырявить, ты что Бу Андерсон?)
Тепло "уходит" через отверстия рулевых тяг, включается кулер и около колеса становится жарко. В движении все шикарно продувается. При верхнем расположении коллектор и уля ни пса не продуваются, поэтому какая-то строчь с экранами, стекающей проводкой и белеющей краской на капоте. У меня турба с 2012года и даже шумка на капоте не провисла)
чет за 3 года ни проводка не стекла, ни капот не побелел, даже пластиковый капот в пленке не плавился, может я что-то делаю не так?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Тест-драйв БИПов пройден. Немного (подконтрольной Алексеем увеличили время накопления). Ключи даже не нагрелись.
IMG_2018-07-22_144155.jpg