Ваши аварии

faceball

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
21
Лайки
0
А бывает, что на ровном месте люди чудят.
http://www.youtube.com/watch?v=McnXhlUr3ms
Я так-то хотел еще правее перестроиться, но увидел в правом ряду несущиеся фары. А потом он отмочил! =)
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
F.LIZ, когда мне нужна была помощь я 112 запросил и всех вызвали. Записали только номер машин, ФИО и есть ли пострадавшие и нужно ли пожарных звать. Передали ГИБДД, минут через 25 подъехали. Правда запрашивал через позывной по рации, не по мобиле
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Б..ть приехали в меня)))
Можно сказать отделался легким испугом, зато девушка веселая, приехала вышла и с улыбкой на лице здравствуйте меня Настя зовут, очень приятно, спасибо говорю что не так сильно и мои зубы не улетели на торпеду)))...
Да не не сильно бампер треснул задний полностью вертикально угол, и чуть ребрышко где глушитель торчит замято, да ерунда главное что это не Семерка, яб с ней там так познакомился бы тогда))) все норм все застраховано!!! экспертиза уже была, просто праздники ни кто не работает чтоб отдать ребрышко выпрямить и бампер новый поставить...
Жалко что толком еще не поездил, и представил Семку, тяжело когда в тюненую тачку ввалилш бобла и на тебе не дай бох, а это подпопник городской, ни че страшного, это же город ни когда не знаешь кто там когда прилетит...
Еще прикололо, инспектор приехал, спрашивает а че случилось то, девушка с улыбкой отвечает авария))), я про чел в глазах инспектора, да е...т твою мать красавица блондинка, а то я сам не вижу)))...
Я еще пошел смотреть название машины на крышке багажника смотрю а там все в восклицательных знаках увешано, думаю мммдааа, откудаж ты такая родная взялась то)))
Ну ладно еслиб там критично и сильно и за свей счет бампер покупать, всеж застраховано, сделают...
Поезжу на Турбо Семерке пока делают...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Б..ть приехали в меня)))
Можно сказать отделался легким испугом, зато девушка веселая, приехала вышла и с улыбкой на лице здравствуйте меня Настя зовут, очень приятно, спасибо говорю что не так сильно и мои зубы не улетели на торпеду)))...
Да не не сильно бампер треснул задний полностью вертикально угол, и чуть ребрышко где глушитель торчит замято, да ерунда главное что это не Семерка, яб с ней там так познакомился бы тогда))) все норм все застраховано!!! экспертиза уже была, просто праздники ни кто не работает чтоб отдать ребрышко выпрямить и бампер новый поставить...
Жалко что толком еще не поездил, и представил Семку, тяжело когда в тюненую тачку ввалилш бобла и на тебе не дай бох, а это подпопник городской, ни че страшного, это же город ни когда не знаешь кто там когда прилетит...
Еще прикололо, инспектор приехал, спрашивает а че случилось то, девушка с улыбкой отвечает авария))), я про чел в глазах инспектора, да е...т твою мать красавица блондинка, а то я сам не вижу)))...
Я еще пошел смотреть название машины на крышке багажника смотрю а там все в восклицательных знаках увешано, думаю мммдааа, откудаж ты такая родная взялась то)))
Ну ладно еслиб там критично и сильно и за свей счет бампер покупать, всеж застраховано, сделают...
Поезжу на Турбо Семерке пока делают...
Песня есть такая "за рулём пи**а это не езда:p"
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
772
Б..ть приехали в меня)))
Можно сказать отделался легким испугом, зато девушка веселая, приехала вышла и с улыбкой на лице здравствуйте меня Настя зовут, очень приятно, спасибо говорю что не так сильно и мои зубы не улетели на торпеду)))...
Да не не сильно бампер треснул задний полностью вертикально угол, и чуть ребрышко где глушитель торчит замято, да ерунда главное что это не Семерка, яб с ней там так познакомился бы тогда))) все норм все застраховано!!! экспертиза уже была, просто праздники ни кто не работает чтоб отдать ребрышко выпрямить и бампер новый поставить...
Жалко что толком еще не поездил, и представил Семку, тяжело когда в тюненую тачку ввалилш бобла и на тебе не дай бох, а это подпопник городской, ни че страшного, это же город ни когда не знаешь кто там когда прилетит...
Еще прикололо, инспектор приехал, спрашивает а че случилось то, девушка с улыбкой отвечает авария))), я про чел в глазах инспектора, да е...т твою мать красавица блондинка, а то я сам не вижу)))...
Я еще пошел смотреть название машины на крышке багажника смотрю а там все в восклицательных знаках увешано, думаю мммдааа, откудаж ты такая родная взялась то)))
Ну ладно еслиб там критично и сильно и за свей счет бампер покупать, всеж застраховано, сделают...
Поезжу на Турбо Семерке пока делают...

самый лучшей способ знакомства.все данные есть)) где живет\номер тел имя\фамилие))
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
323
Лайки
1
Адрес
Тольятти
Рейтинг *****ов на дороге
2 водилы класики всяких там шаронов копендосов вообщем хлама котоые еле едетитд
ко второму можно отнести всякое тс с косяками по ходовой тормозам и в общем и целом.
У самого как то, вон колесо на шарике оторвалось ,даже на рег заснял, не голивуд конечно но всё же(смотреть с 3.00 ну и по 3.20 ,подрезать видео забыл)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=unve-ZVNs-s[/youtube]
менял колёса видимо притянул плохо ,хорошо что обошлось малой кровью.
Ну и сидеть пассажиром иногда лучше сзади, мат мой кстати
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fHiY9QU7CR4[/youtube]
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
323
Лайки
1
Адрес
Тольятти
что то сообщения подглюкивают
менял колёса видимо притянул плохо ,хорошо что обошлось малой кровью.
Ну и сидеть пассажиром иногда лучше сзади, мат мой кстати
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fHiY9QU7CR4[/youtube]