Турбина в идеале от EGR

Sokoloff

Местный
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
115
Лайки
0
#61
bunya, А зачем вообще тогда что то б\у покупать пойдем в магазин купим за 50!
Да и вообще все дугие которые на бабло кидают плохие, а тут все нормально так получается?
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#62
я не говорю что он нормальный.внимательно прочти мое мнение,там сказано что только манибек.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#63
Деньги не возвращай. Я обмана не вижу.
Продавец написал - "ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ", и ты не видишь обмана?
Ты в своем уме, вообще? Фотки - фотками, но есть еще словесное описание.

Или ты жирно троллишь? :)
 

koneshya

Местный
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
СПБ
#64
Я тоже разбором занимаюсь. Так когда мои умельцы снимают что либо. Я по 10 раз всё осмотрю что бы дать гарантию. И гарантия дается не только на запуск ну хотя бы на 200-300км. Все понимают что это б.у. и хрен знает когда она дриснит.

По моему факт халатного отношения к своей работе на лицо.
Понятно что бабло вернет. Т.к. в наше время 90% продаж через инет. И из за 18р нет смысла портить репутацию.

Я бы вернул бабло и тухляк этот оставил покупателю в знак доброй воли!
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#65
Продавец написал - "ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ", и ты не видишь обмана?
Ты в своем уме, вообще? Фотки - фотками, но есть еще словесное описание.

Или ты жирно троллишь? :)
Мегасквирт походу реально дурно на способность мыслить сказывается))))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#66
Мегасквирт походу реально дурно на способность мыслить сказывается))))))
Это называется инакомыслие ;)
Так то не у всех есть деньги на покупку новой оригинальной турбины к сожалению...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#67
Продавец написал - "ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ", и ты не видишь обмана?
Ты в своем уме, вообще? Фотки - фотками, но есть еще словесное описание.

Или ты жирно троллишь? :)
Свав вывод один, продавец очень сильно подпортил свою репутацию
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#69
Продавец написал - "ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ", и ты не видишь обмана?
Ты в своем уме, вообще? Фотки - фотками, но есть еще словесное описание.

Или ты жирно троллишь? :)
Чё за хня "ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ" на товар б/у.
Я думаю что в "ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ" входит наличие трещин и сожранная крыльчатка. А ты?
Может вы хотите что бы она ещё и работала? В объяве не даётся гарантия на работоспособность.
Но думаю будет работать.
Более менее грамотный спец не оставит от обвинений тс камня на камне.
EGR бабки не возвращай.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#70
Чё за хня "ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ" на товар б/у.
Я думаю что в "ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ" входит наличие трещин и сожранная крыльчатка. А ты?
Может вы хотите что бы она ещё и работала? В объяве не даётся гарантия на работоспособность.
Но думаю будет работать.
Более менее грамотный спец не оставит от обвинений тс камня на камне.
EGR бабки не возвращай.
Мда уж....тяжелый случай....
Человеку отправили мусор за 18000 и всё ок. Никаких возвратов.жизнь прекрасна
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#71
Мда уж....тяжелый случай....
Человеку отправили мусор за 18000 и всё ок. Никаких возвратов.жизнь прекрасна
Ты не прав. Человек согласился купить мусор за 18к (идиотизм полный) и купил его. А потом вдруг прозрел.
В чём вина продавца?
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#73
Мдэ....зато все жалуются, что все друг друга кидают подставляют, интерсно если купишь телевизор за 40к тебе его привезут с трещинами, ты улыбнешься и скажешь-,"вот я лопух, купил мусор за 40 тр, ахаха, спасибо фирме, будет мне уроком, никогда больше телевизор не буду покупать, а говорили новый, хотя трещин не видел, он к стене стоял трещиной, ну ничего вследующий раз буду умнее, а этот пойду выкину в мусор."
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#74
ANT25, Мы все тут покупаем на словах и честности,кидков много но все же многие люди не тяряют веру в порядочных людей.Так что элементарно поставь себя на место покупателя.
И я думаю ты сам так не стал делать если продавал а указал все не дочету,все остновывается на доверии,здесь в своем кругу.Может я и не прав но верить людям надо.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#75
Ты не прав. Человек согласился купить мусор за 18к (идиотизм полный) и купил его. А потом вдруг прозрел.
В чём вина продавца?
дядь,ты грибов что ли объелся? где тс согласился купить мусор за 18р - покажи. где хоть одно слово о каком-либо недостатке или изъяне? за сколько хочет,за столько и покупает - у богатых свои причуды... вина продавца в сокрытии косяков турбы,или ты думаешь что нет?по твоему б.у. -обязательно включает в себя все то ,что мы видем на фото и это в порядке вещей? ты решил пойти вопреки здравому смыслу и сломать систему?))) ну давай,удачи.... смотри на грабли не наступи
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#76
на фотках не видно было косяков

ну и чо дальше, будем друг друга наёбывать как чмошники?
Как не печально, разглядеть трещины задача покупателя. Нужно было требовать дополнительных фото. Во всём мире так, если ты что то не разглядел, это твои проблемы.
А продаваны буду всегда пытаться выдать свой товар лучше чем он есть на самом деле. Се ля ви ипать.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#77
Мдэ....зато все жалуются, что все друг друга кидают подставляют, интерсно если купишь телевизор за 40к тебе его привезут с трещинами, ты улыбнешься и скажешь-,"вот я лопух, купил мусор за 40 тр, ахаха, спасибо фирме, будет мне уроком, никогда больше телевизор не буду покупать, а говорили новый, хотя трещин не видел, он к стене стоял трещиной, ну ничего вследующий раз буду умнее, а этот пойду выкину в мусор."
Телевизор будет новый.
Если он б/у, никто не застрахован. Он просто может сломаться на след день. И что? Тоже продаван подстроил?
Вообще турбина б/у должна стоить 2к. Если платите 18 - клиника. Продаваны говна ликуют.
Сами виноваты.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#78
ANT25, Мы все тут покупаем на словах и честности,кидков много но все же многие люди не тяряют веру в порядочных людей.Так что элементарно поставь себя на место покупателя.
И я думаю ты сам так не стал делать если продавал а указал все не дочету,все остновывается на доверии,здесь в своем кругу.Может я и не прав но верить людям надо.
Какая мля честнось? Честные люди давно умерли.
Готовым нужно быть именно к нечестным.
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
#79
Как не печально, разглядеть трещины задача покупателя. Нужно было требовать дополнительных фото. Во всём мире так, если ты что то не разглядел, это твои проблемы.
А продаваны буду всегда пытаться выдать свой товар лучше чем он есть на самом деле. Се ля ви ипать.
Ты не в израильском форуме покупки делаеш
а так за подобные кидки нормальный пацан может за 1000км приехать и ебло разбить, чтобы впреть такого не было
а так продавец дал слово что денюжку вернёт, я считаю что так и должны заканчиваться разногласия, дай бог чтобы всё получилось и впредь таких ситуаций меньше было