Свечи Бугаец.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Мне уже по названию кажется, что это очередной китай с русским названием.
Это как все эти говно-инструменты типа "Мастак","Бригадир", как АКБ "Зверь" ну и т.д. Я как только вижу подобные названия, обхожу стороной.

И вообще. Тебе импорта мало? Купи иридий или платину, отлично работает. :)
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
#5
свечи норм по отзывам..передалываються из нжк ))раньше покрайне мерие)) точно не для турбо моторов))) но отзывы это все не то, вот если кто попробовал лично то б да ...а так ...пока не почуствуеш не узнаеш.. судя по теории мотор должен работать при 500 об в мин с табильно и без всяких рывков или как их там....есть видео в ютубе
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#6
Мне уже по названию кажется, что это очередной китай с русским названием.
Это как все эти говно-инструменты типа "Мастак","Бригадир", как АКБ "Зверь" ну и т.д. Я как только вижу подобные названия, обхожу стороной.

И вообще. Тебе импорта мало? Купи иридий или платину, отлично работает. :)
Мастак кстати хор инструмент как wurth практически, ключи рожковые даже удобнее.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Ага, так я и поверил, Вюрф делают в Германии и это бренд с историей лет в 100, наверное, а Мастак делают в Китае, для продаже в Лошане (у нас там наборы рублей по 500 за 10 ключей). Может мы о разном?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#8
свечи норм по отзывам..передалываються из нжк ))раньше покрайне мерие)) точно не для турбо моторов))) ....есть видео в ютубе
Посмотрел видео , свечи сделаны красиво , это типа продолжение темы плазмафор...
Почему на турбо не катят? Может там прирост мощности будет 20% , надо попросить М54 , пускай он их протестирует, он любит это дело.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#9
Вот что нашёл.
Машина "не замечает" подъемов, т.е. не снижает скорости на подъеме. Расход топлива сокращается и перестает зависеть от скорости, поэтому при движении со скоростью 120 км/ч и выше экономия нередко достигает 50%.
Вообщем надо брать, сейчас бензин перевалит уже за 30руб. , а тут экономия на лицо. Где продают? :) Вдруг это реально не Петрик с "единой россии" придумал?
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#10
интересовался этой темой еще в 2008 году, нашел пару каких-то тел, кто реально их ставил
короче все это дроч и самообман из серии дудулаева или как его там
не ведитесь вобщем.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#11
Ага, так я и поверил, Вюрф делают в Германии и это бренд с историей лет в 100, наверное, а Мастак делают в Китае, для продаже в Лошане (у нас там наборы рублей по 500 за 10 ключей). Может мы о разном?
Может и о разном, но и вюртом и мастаком работал два года в сервисе на то время и еще ликота и билтема была, вюрт торговики их же привозили, мастак хз откуда и когда вообще взялся, но пережил всех ))
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#12
Вы посмотрите лекции Бугайца и всё поймёте сами.
Это лажа ешё та, но зомби боготворящие Бугайца молятся на него.
Все производители дебилы а он такой ....
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#14
А да он ещё магнитиками на топливную магистраль борыжит, и называются они как то хитро что то там активаторами чего то там.