Свечи Бугаец.

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#82
Хыыыы... а я думал эта тема уже изжила своих потребителей, аннет люди до сих пор в сказки верят. Вчера второй комплект накрылся тазиком ))) завтро поставлю боши обратно
хз... расход зависит от тапки а не от свечей
Да я же так по приколу написал.
А знаешь какая отмаза у Бугайца если не снижается расход.
Он говорит надо корректировать уоз в прошивке, делать его позже а смесь беднее :)
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#83
Да я же так по приколу написал.
А знаешь какая отмаза у Бугайца если не снижается расход.
Он говорит надо корректировать уоз в прошивке, делать его позже а смесь беднее :)
Я чего тока не слышал с 2010 года про них, пока обкатывал и эксперементировал. Скажу одно, видео процесса горения так и не сделали. А в этом то и весь смысл. А то что раход, и т.д. и т.п. по показателям видут себя как обычные свечи, тока выходят из строя быстрее на высоких оборотах. Просто сгорают.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#84
а еще угадайте почему он рекомендует снимать клеммы с аккума (относительно инжевых более менее современных машин)
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#85
а еще угадайте почему он рекомендует снимать клеммы с аккума (относительно инжевых более менее современных машин)
Наверное чтобы сбросились все адаптации, и сбросился маршрутник.
Хотя не на всех авто это прокатит.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#86
первый вариант ога) и едет она веселее поэтому. а потом все возвращается на круги своя
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#87
ошибаетесь,только на старых помойках адаптации сбрасываются при снятии клеммы.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#88
ну в общем как бы то ни было задействован один из вариантов чтобы вам показалось что машина едет резвее. сколько уже было всяких плазмофоров и тп, как то ничего не прижилось
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#89
Ascari, плазмофоры до сих пор продаются. Кому то нравится , ездят. У меня знакомый ездит на 8кл. , говорит нормальные свечи.
 

urlex

Новичок
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
1
Лайки
0
#90
Отдам свечи Бугаец БЕЗВОЗМЕЗДНО

Проездил 2000 км на LADA Kalina 2 на этих свечах. Снял за ненадобностью. Из изменений заметил одно: двигатель стало больше трясти на холостых. На ранее стоявших NGK двигатель, как плита, не шевелился на холостых. Могу отдать совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО желающим попробовать это чудо-изобретение. Марка свечей B6. Алексей. Москва.