у меня вопрос по закиси ?

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#41
RS-TUNING
а жерло клапана такое же, 2.5мм? у меня закись-то самопальная, просто интересно, как в прицнипе реализована защита от забития жиклеров льдом...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#42
Нет на трубку надевается кольцо которое при затягивании колпачка ужимается в нейлон, это-же кольцо входит в жиклер конусом а жиклер сделан в виде воронки.
 

Maxwelle

Новичок
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
15
Лайки
0
#43
А сколько максимально можно влить сил в мотор со степенью 10.8?Ну в смысле разумном пределе,без нежелательных последствий.. :roll:
 

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#44
RS-TUNING написал(а):
Нет на трубку надевается кольцо которое при затягивании колпачка ужимается в нейлон, это-же кольцо входит в жиклер конусом а жиклер сделан в виде воронки.
И никогда не возникало проблем с обледенением жиклеров?
 

iverson84

Пользователь
Регистрация
26.06.2008
Сообщения
59
Лайки
0
#45
Maxwelle написал(а):
А сколько максимально можно влить сил в мотор со степенью 10.8?Ну в смысле разумном пределе,без нежелательных последствий.. :roll:
я слышал ,что 35 л.с. мне так советовали...
 

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#46
8кл, СЖ 10.0, подача жидкая закись + этиловый спирт. жиклер 1мм. не звенит
 

serg

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Лайки
0
#47
так что по теме от какого комплекта лучше подойдут жиклёры(прямые или под 90*)в 16гл.гбц(2112) и вопрос по приобретению закиси также оставлен без внимания :(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Pugnator написал(а):
8кл, СЖ 10.0, подача жидкая закись + этиловый спирт. жиклер 1мм. не звенит
не звенит это уже хорошо а каков "приход" от всего этого приспособления? :?
 

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#48
serg написал(а):
так что по теме от какого комплекта лучше подойдут жиклёры(прямые или под 90*)в 16гл.гбц(2112) и вопрос по приобретению закиси также оставлен без внимания :(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Pugnator написал(а):
8кл, СЖ 10.0, подача жидкая закись + этиловый спирт. жиклер 1мм. не звенит
не звенит это уже хорошо а каков "приход" от всего этого приспособления? :?
В отличие от всех остальных видов тюннга мотора, прибавка от закиси известна заранее ;)
жиклер 1мм, не поленись, глянь в таблицу ;)
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#50
serg
С какими фогерами брать комплект ты должен выбрать сам в зависимости от своей конфигурации.... неужели так сложно???
По вопросам приобритения на сайте есть телефон, по которому надо позвонить!
В комплекте будут жиклеры на мощность от 100лс.
 

serg

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Лайки
0
#51
Turbobazar написал(а):
serg
С какими фогерами брать комплект ты должен выбрать сам в зависимости от своей конфигурации.... неужели так сложно???
По вопросам приобритения на сайте есть телефон, по которому надо позвонить!
В комплекте будут жиклеры на мощность от 100лс.

вот я у вас и спрашиваю с КАКИМИ лучше брать для установки в штатные места форсунок на 16кл.головке блока цилиндров,а по вашим ответам складывается впечатление что вы сами не видели чем и как эти фогеры отличаются :(
неужели такой сложный вопрос? и есть ли комплекты с жиклёрами от 25-30 и выше пошагово через 25л.с.? начинать настраивать ОТ 100л.с. это как-то жестковато для моей системы :wink:
и непонятно отчего нельзя ответить прямо по вопросу приобретения а нужно непременно звонить :?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#52
serg написал(а):
Turbobazar написал(а):
serg
С какими фогерами брать комплект ты должен выбрать сам в зависимости от своей конфигурации.... неужели так сложно???
По вопросам приобритения на сайте есть телефон, по которому надо позвонить!
В комплекте будут жиклеры на мощность от 100лс.

вот я у вас и спрашиваю с КАКИМИ лучше брать для установки в штатные места форсунок на 16кл.головке блока цилиндров,а по вашим ответам складывается впечатление что вы сами не видели чем и как эти фогеры отличаются :(
неужели такой сложный вопрос? и есть ли комплекты с жиклёрами от 25-30 и выше пошагово через 25л.с.? начинать настраивать ОТ 100л.с. это как-то жестковато для моей системы :wink:
и непонятно отчего нельзя ответить прямо по вопросу приобретения а нужно непременно звонить :?
ей богу!!! ну как ты собрался чего ставить и покупать если ты в глаза ниче не видел сам !! ну какие штатные места??? оставим вопрос как ты их вобше собрался туда лепить... ну или обьясни тогда как у тебя машина без родных форс поедет??, на закиси прям с холостых???? насоветовать можно и буквой зю жиклера а вдруг не подойдут тебе??? на кого валить будешш??

25 сил я думаю ты вообше не почувствуеш, 50 немного лучше, валилово с 75 начинается! а 4 фогерная 25сил не можеть быть или там будут микро отверстия чтоли???

гыы у тя карбы чтоли?? если да то мне кажется прямые :?
 

serg

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Лайки
0
#53
cr написал(а):
serg написал(а):
Turbobazar написал(а):
serg
С какими фогерами брать комплект ты должен выбрать сам в зависимости от своей конфигурации.... неужели так сложно???
По вопросам приобритения на сайте есть телефон, по которому надо позвонить!
В комплекте будут жиклеры на мощность от 100лс.

вот я у вас и спрашиваю с КАКИМИ лучше брать для установки в штатные места форсунок на 16кл.головке блока цилиндров,а по вашим ответам складывается впечатление что вы сами не видели чем и как эти фогеры отличаются :(
неужели такой сложный вопрос? и есть ли комплекты с жиклёрами от 25-30 и выше пошагово через 25л.с.? начинать настраивать ОТ 100л.с. это как-то жестковато для моей системы :wink:
и непонятно отчего нельзя ответить прямо по вопросу приобретения а нужно непременно звонить :?
ей богу!!! ну как ты собрался чего ставить и покупать если ты в глаза ниче не видел сам !! ну какие штатные места??? оставим вопрос как ты их вобше собрался туда лепить... ну или обьясни тогда как у тебя машина без родных форс поедет??, на закиси прям с холостых???? насоветовать можно и буквой зю жиклера а вдруг не подойдут тебе??? на кого валить будешш??

25 сил я думаю ты вообше не почувствуеш, 50 немного лучше, валилово с 75 начинается! а 4 фогерная 25сил не можеть быть или там будут микро отверстия чтоли???

гыы у тя карбы чтоли?? если да то мне кажется прямые :?

вот про это и вопрос,но снова как-то неуверенно через "кажется" :?
всё что меня интересует по данному вопросу это какие форсунки(прямые или под углом 90*) больше подойдут для данной конфигурации.Как их устанавливать это уже совсем другая тема но при желании врядли составит большого труда установить фогеры непосредственно во впускной канал гбц.По стандартному набору жиклёров которые поставляются в комплекте тоже обоснованный интерес чтобы не сидеть после на этом балоне и ждать пока откуда то перешлют нужные писалки :(

p/s:может кто поделится фотками этих фогеров(прямых и угловых) :?: :wink:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#54
неуверено потому что непонятно куда фогер смотреть сам будет, потому что в конечном итоге впрыск идет под углом 90гр, что касается носа и динотюне. поетому возможно что подойдет фогер 90гр. надо глянуть. фоток нет. Антон снес каталог :?
 

serg

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Лайки
0
#55
cr написал(а):
неуверено потому что непонятно куда фогер смотреть сам будет, потому что в конечном итоге впрыск идет под углом 90гр, что касается носа и динотюне. поетому возможно что подойдет фогер 90гр. надо глянуть. фоток нет. Антон снес каталог :?
спс,хоть что-то начинает проясняться :wink:
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#56
Еслит на штатные места топливных форсунок, то однозначно прямые фоггеры ставить нужно, неужели так трудно до этого додуматься? Родные форсунки под углом что-ли в ГБЦ заливают? Люди, включайте голову хоть иногда! 90-градусные фоггеры будут дуть прямиком на стенку канала практически перпендикулярно.

По мощности. Директ-портовые системы обычно от 100 л.с. идут. Ну может 75 минимум. Так что про 25 лошадок можно забыть. Мэй би отдельно можно заказать жиклёров кобыл на 50, это у Антона нужно уже интересоваться. Но меньше вряд-ли.

На самом деле такая установка фоггеров максимально правильна - так от закиси наибольший приход и наиболее эффективное охлаждение клапанов, поршней и камер сгорания.
Топливные форсунки ставить на внешнем изгибе рогов так, чтобы они смотрели прямо в канал ГБЦ, как это реализовано на 8-клапанном брагинском ресивере (жёлтый квадратный). Разжать немного мотор и смело задувать 75 сил, либо поэкспериментировать с октановым числом топлива.
 

serg

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Лайки
0
#57
Samael написал(а):
Еслит на штатные места топливных форсунок, то однозначно прямые фоггеры ставить нужно, неужели так трудно до этого додуматься? Родные форсунки под углом что-ли в ГБЦ заливают? Люди, включайте голову хоть иногда! 90-градусные фоггеры будут дуть прямиком на стенку канала практически перпендикулярно.

По мощности. Директ-портовые системы обычно от 100 л.с. идут. Ну может 75 минимум. Так что про 25 лошадок можно забыть. Мэй би отдельно можно заказать жиклёров кобыл на 50, это у Антона нужно уже интересоваться. Но меньше вряд-ли.

На самом деле такая установка фоггеров максимально правильна - так от закиси наибольший приход и наиболее эффективное охлаждение клапанов, поршней и камер сгорания.
Топливные форсунки ставить на внешнем изгибе рогов так, чтобы они смотрели прямо в канал ГБЦ, как это реализовано на 8-клапанном брагинском ресивере (жёлтый квадратный). Разжать немного мотор и смело задувать 75 сил, либо поэкспериментировать с октановым числом топлива.

догадаться конечно не трудно,но намного труднее будет после когда приобретёте на обум комплект сидеть и думать как заменить форсунки на другие 8)
поэтому и спрашивается совет того кто реально в теме или хотябы подсказка где поискать такой ответ :?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#58
Samael написал(а):
Еслит на штатные места топливных форсунок, то однозначно прямые фоггеры ставить нужно, неужели так трудно до этого додуматься? Родные форсунки под углом что-ли в ГБЦ заливают? Люди, включайте голову хоть иногда! 90-градусные фоггеры будут дуть прямиком на стенку канала практически перпендикулярно.

По мощности. Директ-портовые системы обычно от 100 л.с. идут. Ну может 75 минимум. Так что про 25 лошадок можно забыть. Мэй би отдельно можно заказать жиклёров кобыл на 50, это у Антона нужно уже интересоваться. Но меньше вряд-ли.

На самом деле такая установка фоггеров максимально правильна - так от закиси наибольший приход и наиболее эффективное охлаждение клапанов, поршней и камер сгорания.
Топливные форсунки ставить на внешнем изгибе рогов так, чтобы они смотрели прямо в канал ГБЦ, как это реализовано на 8-клапанном брагинском ресивере (жёлтый квадратный). Разжать немного мотор и смело задувать 75 сил, либо поэкспериментировать с октановым числом топлива.
ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ ТЫ !!! если форсукни закисные нос то распыл идет под углом 90гр!!!! в конечном итоге !!! а родные прямо ссут!!!!!!! куда тогда закисная ссать будет если ее прямо поставить????? в стену????

задували 100 сил в сток 1.6 16кл (2110) все ездило долго ! ниче не пыхнуло пока 140с не прыснули(насос не вывез итог стек поршень)
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#59
cr, ты читай внимательно, что пишут другие и на что ты отвечаешь. Вопрос задавался так: "какие ставить? прямые или 90-градусные?". Так вот ты говоришь про 90-градусные, а я, ссылаясь на необходимость думать мозгом, указывал на прямые, который ссут ПРЯМО. Если трудно с восприятием, перечитай и вдумайся.
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#60
Виктория сильверстоун вероника земанова смотреть фотоэротику




Нa сайте - роrnо.ru
Moжно найти и cкачать:


сомов поцелуй - девушка с мыльными пузырями -
Ясли в Элаире Советы. маленький член высокая девушка, самый привлекательный мужчина, посмотреть в онлайне фильм девушка моего лучшего друга, сперма в пизде онлаин просмотр **Уважайте игроков. новости разврата Если вы оскорбили, обидели, подвели игрока, он в отместку ксения собчак и ее бойфренд дмитрий савицкий может попортить нервы не только вам, а многим. текст песни а ну-ка девушки **Уважайте себя. юлия тимошенко голая в разных позах Если человек заявляет, что он:

спокойной ночи девушке отправить, Любовные романы скачать бесплатно кинли макгрегор.

овен-кролик гороскоп характеристика личности - playboy с ксенией собчак - ранетки прикольные видео -
шикарные блондинки с большим бюстом фото, сатура роста без регейна,
супер сексуальные девушки фото Ранним вечером, красиво развесив свои постиранные доспехи на просушку, я отправилась в Элаир, дабы побеседовать со своей любимой тетушкой Supporter. Захватив корзину для пикника и бутылочку ча.
Life-life знакомства. чувствительный парнограф яой аниме онлайн,


так ман это отсосинус или нет я неврубаюсь , по манере общения 1 в 1 ягодицы девочек, миньет во сне - секс в последний герой, порнушка бесплатно качать Ты не сравнивай меня с ним, играет он лучше меня, да и знаю его я хорошо. Далеко не такой как ты его щитаеш, это может сказать л.
интим знакомства новошахтинск, экстремальный сeкс,

правила секса с куклой - Сайт криштиано роналдо.
поцелуи смайлы - земфира и собчак,
г.железнодорожный секс знакомства, секс знакомства с женщинами в возрасте -
так ман это отсосинус или нет я неврубаюсь , по манере общения 1 в 1

Скоро в кинотеатрах. скачати максим барских сука-любовь, звёздный лёд выступление насти задорожной и,
Ну очень пьяные девушки фото. поцелуй стаса и леры ранетки - сайт майл ру знакомства,