1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
Sanal, он наоборот вас хвалит, перечитай еще раз
Да это понятно просто как-то странно он это делает. Может тогда про него написать он наверно по жизни лох.. Или нормальный пацан. Мне кажется обидно.
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
На счет следующего этапа. Мы же с Волгоградцами договаривались, что у нас будет общий чемпионат. 2 этапа у нас и 2 этапа у них. Вообще был разговор был что у них пройдет через 2 недели после нас. Пока тишина. Посмотрим что получится, если так же будут молчать, то будем делать чисто наш календарь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Санал пригласите в след раз бессменного ведущего волгоградского драг рейсинга диджея Лара, будет намного интереснее и веселее, ну или как минимум сделайте выговор вашему за то что время называл через раз, догадайся мол сама
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
Конечно мы учтем все недочеты, что мы и делаем каждый раз, думаю результат налицо. Работу с ведущим тоже проведем, просто он делает это второй раз, думаю это простительно, тем более что сзади стоял телик, на котором были все результаты, НО не все конечно их видели, за что также извиняемся, никак не можем придумать что- нибудь с дневным проектором. На счет диджея Лара надо подумать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати трибуны были прям в тему за них отдельное Вам спасибо
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Ты давай выбирай выражения в сторону организаторов. А то чет у тебя какое-то странное определение или или. А если есть что сказать то позвони и лично скажи. 89054840085 Санал.
Дружище, прости если нечаяно обидел - хотел сказать, что в глазах других организаторов подобных мероприятий вы типа не такие "реальные пацаны" раз не жадничаете и поощряете победителей в каждом классе, а не только 8-ми секундные машины. Таким образом типа шучу в сторону других оргов и выражаю вам респект. Если таких извинений недостаточно, могу позвонить и лично сказать))))
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Да это понятно просто как-то странно он это делает. Может тогда про него написать он наверно по жизни лох.. Или нормальный пацан. Мне кажется обидно.
Я не думаючто кто-то хотел Вас обидеть, все очень хорошо получилось, мы зрителями проехали 700км в два конца, и ни грамма не пожалели!обязательно поедем еще раз,надеюсь в качестве участников.
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
Дружище, прости если нечаяно обидел - хотел сказать, что в глазах других организаторов подобных мероприятий вы типа не такие "реальные пацаны" раз не жадничаете и поощряете победителей в каждом классе, а не только 8-ми секундные машины. Таким образом типа шучу в сторону других оргов и выражаю вам респект. Если таких извинений недостаточно, могу позвонить и лично сказать))))
Да все нормально, видать реально чуток недопонял. Еще раз Всем огромное спасибо кто приехал и принял участие в мероприятие как участникам так и зрителям. На счет класса стрит будем дальше думать, как корче-стриты не допускать в класс трит, может в след раз введем чтоб 1 машина в 1 класс, тем более что в группе спорт денег побольше)
 

Alexander7753

Местный
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
192
Лайки
2
Адрес
Ставропольский край, г.Невинномысск
Я про Краснодар просто правду сказал. И как видно она глаза режет))) Любой скажет что если приехал в Краснодар, ты уже должен как будто. Тяните только своих. То время не скажут, то угроза дисквала вообще не за что. И еще куча подобных нюансов
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я про Краснодар просто правду сказал. И как видно она глаза режет))) Любой скажет что если приехал в Краснодар, ты уже должен как будто. Тяните только своих. То время не скажут, то угроза дисквала вообще не за что. И еще куча подобных нюансов
Так и есть.. Хоть я и не много этапов участвовать приезжал, но ощущение именно такие.. Но в принципе жить можно, и по трассе как сайгак не скачешь:)
 

Alexander7753

Местный
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
192
Лайки
2
Адрес
Ставропольский край, г.Невинномысск
В жопе находишься ты Александер. В Краснодаре призовые фонды были и по 300000, и по 150000. но люди приезжают гонять и показывать результаты для удовольствия. Так же и на дрифте происходит. А ты дуиал что будешь на своём хламе 13 секунд ехать и тебе будем деньги платить?))))))) Кто 8 едит, тому все привелегии!
Я же не переходил на личности, и не сказал где находишься именно ты, я конкретно для себя определил отношение к участникам в Краснодаре по сравнению с Элистой. После твоего сообщения, думаю можешь и лично ты теперь выдвигаться в том же направлении))) Не думаю что "хлам" в стрите едет низкие 12 секунд)) Собирай тогда только 8ми секундные машины раз для тебя остальные хлам) А насчет денег в Калмыкии это просто было приятное дополнение, и узнал что есть призовой фонд только когда приехал туда)
Думаю тебе было бы полезно тоже приехать в Элисту, посмотреть как нужно относиться к гостям, многому научишься...
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
Санал привет из КЧР и Ставропольского края)

для начала отдельное человеческое спасибо Саналу за то что встретил ночью,за теплый прием отдельно и посиделки с ним)))


по гонкам,для начала скажу что,дисциплина организации гонок вообще ни капли не храмала.а именно , Мингян (такой серьезный полунакачанный ,смуглый парень,который вел себя сурово ,грозился драться (шутка)))))))) ну и пздц какой позитивный парень ,за что ему тоже отдельное спасибо)))

в общем взял микрофон в руки,обьяснил что как пройдет ,кто когда проедет ,ответил на все вопросы ,всем все стало понятно и мероприятие началось .
далее ни разу не было толпучки у старта (как в краснодаре)не было херни всякой непонятной вперемешку.четко обьявляли и выходили на старт .
далее не было непонятной ерунды когда не покажут или не обьявят время ,все на экране ,и на ведущем (который иногда засыпал)))))
единственное полицейские были немного суровые но без этого дисциплины не было бы .атмосфера была просто супер ,музыка девочки ,на высшем уровне))
не спорю покрытие плиты - специфично и своеобразно ,это как на ралли то грунт то асфальт.так что не стоит лякать про покрытие.
такие вещи должны иметь место ,в плане в каждом соревновании свое покрытие.

в общем организатором ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
roman0323,кстате,ЕСЛИ вы платите деньги только 8ми секундным тачкам ,то и дерите тогда бабки только с них,а не с 13ти секундных .
п.си. если моя машина будет ехать 8 сек,то нах мне к вам ездить ?я по европейским турам буду кататься .
 

Ing

Пользователь
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
83
Лайки
0
Адрес
Ингушетия
где можно увидеть таблицу , у кого какое время , у кого в каком классе места? И давайте видео .
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
я чистого 12,88 проехал дальше не смог мотор строчить начал,времени не было устранять бился за трет место.занял 3 место с временем 13,3-13,4
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
где можно увидеть таблицу , у кого какое время , у кого в каком классе места? И давайте видео .
Ing, вот Санал ссыль давал выше: http://vk.com/kalmykiadrag08, здесь и видосы и результаты ...
А вообще большое спасибо организаторам! Приезжали как зрители, чувствовали себя как дома :-D чего ну ни как не скажешь о поезке 18.05. в Краснодар
 

zaza

Пользователь
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
44
Лайки
0
Гонки были на высоком уровне. Есть несколько недочётов, которые я вижу:
1. Немного растянули мероприятие
2. Музыка под конец ну просто убила. Я понимаю вначале нужно развеселить публику, но под конец остались только те, которым действительно интересны гонки, а уж тем более гонщикам она сто лет не нужна. Для настоящего гонщика рёв мотора это песня)))
3. Ну и что-то надо делать с пресловутым классом стрит.
А в целом уровень растёт, так держать!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Гонки были на высоком уровне. Есть несколько недочётов, которые я вижу:
1. Немного растянули мероприятие
2. Музыка под конец ну просто убила. Я понимаю вначале нужно развеселить публику, но под конец остались только те, которым действительно интересны гонки, а уж тем более гонщикам она сто лет не нужна. Для настоящего гонщика рёв мотора это песня)))
3. Ну и что-то надо делать с пресловутым классом стрит.
А в целом уровень растёт, так держать!
+1, музыку в топку, как гоу гоу, лучше лишнюю колоночку в центр трассы поставить, а то вообще ничего не слышно, только когда класс "престиж" гонял что то понятно было :-D