1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
НЕТ. РАФ денег никогда не требовал. За исключением, когда требуются судьи РАФ или ещё кто то. Тогда естественно, им нужно оплатить проезд и питание. Возможно какие то командировочные типа, и то не факт.
Вранье. Когда нам РАФ заблочил этап ЕЧУПа в Нефтекамске и сказал, если хотите проводить - согласуйте с региональным отделением, то руководитель этого Уфимского отделения, некто Сергей Писецкий открыто сказал, нужно помогать друг другу, у нас по отделению бухгалтерия 3 года отсутствовала, надо бы восстановить. Ну не вопрос, чего не сделаешь для "хороших" людей, взяли все бумаги, обратились к наемному бухгалтеру, восстановили, обсчитали, за услуги короче 6000 руб. Фигня конечно, но к сожалению в итоге этап в Нефтекамске так и не состоялся. Уфимский РАФ говорит мне пофик, я им говорю - оплачивайте, отдам отчеты, они ни в какую.

Так и лежит стопка в кладовке до сих пор...
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Вранье. Когда нам РАФ заблочил этап ЕЧУПа в Нефтекамске и сказал, если хотите проводить - согласуйте с региональным отделением, то руководитель этого Уфимского отделения, некто Сергей Писецкий открыто сказал, нужно помогать друг другу, у нас по отделению бухгалтерия 3 года отсутствовала, надо бы восстановить. Ну не вопрос, чего не сделаешь для "хороших" людей, взяли все бумаги, обратились к наемному бухгалтеру, восстановили, обсчитали, за услуги короче 6000 руб. Фигня конечно, но к сожалению в итоге этап в Нефтекамске так и не состоялся. Уфимский РАФ говорит мне пофик, я им говорю - оплачивайте, отдам отчеты, они ни в какую.

Так и лежит стопка в кладовке до сих пор...
Это похоже на сказки венского леса . За такие вещи человек легко может лишиться аккредитации РАФ в своем регионе .
За что могут попросить денег :
1. За работу судей - не устраивает всегда можно найти других или выучиться самому
2. За предоставление оборудования ( например хронометража ) - не нравится ищете других людей или покупаете систему сами
3. За включение в календарь - абсолютно обоснованное требование , взнос зависит от уровня желаемых вами соревнований и на большую часть состоит из страховки гражданской ответственности организатора .
То , что вы описали - уголовно наказуемое деяние и РАФ такую деятельность РО пресекает .
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Это похоже на сказки венского леса . За такие вещи человек легко может лишиться аккредитации РАФ в своем регионе .
За что могут попросить денег :
1. За работу судей - не устраивает всегда можно найти других или выучиться самому
2. За предоставление оборудования ( например хронометража ) - не нравится ищете других людей или покупаете систему сами
3. За включение в календарь - абсолютно обоснованное требование , взнос зависит от уровня желаемых вами соревнований и на большую часть состоит из страховки гражданской ответственности организатора .
То , что вы описали - уголовно наказуемое деяние и РАФ такую деятельность РО пресекает .
Ты в какой стране живешь))? В рашке ворует самый мало-мальский чиновник, и я не верю, что этот ваш раф исключение))):wink:
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Блоки уже есть - грамотно их поставить не стоит ничего.
Сетка - 1000 руб за рулон , тоже не космические деньги.
Огорожена должна быть зона , где находятся зрители , это метров 150 -200.
нужно в три раза больше блоков. привезти , увезти и всё остальное. сетка рыболовная 1000р даже не стоит. а про 400м вообще денег не мало. у меня трибуны превезти , увезти 120т.р
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
у меня трибуны превезти , увезти 120т.р
Нихуя себе ценег (


744,
Вот допустим человек/организация/клуб захотел провести соревнование по дрэгу
На самом деле надо тупо частную трассу и раф пойдет на йух - мои друзья катаются в свое удовольствие и все
Просто идейных мажоров фанатов драга практически нет (
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Нихуя себе ценег (


744, На самом деле надо тупо частную трассу и раф пойдет на йух - мои друзья катаются в свое удовольствие и все
Просто идейных мажоров фанатов драга практически нет (
думаю врятле, это тоже самое что на своей даче устроить бардель, для самого себя ради бога) но вот проводить соревнования не разрешат
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
думаю врятле, это тоже самое что на своей даче устроить бардель, для самого себя ради бога) но вот проводить соревнования не разрешат
Согласен , но запреты плодят нелегал ,при чем конский нелегал - типа по трассе рулоном до 250 км/ч иномарочники жгут постоянно , у нас вот даже спринты называют "асфальтовая рулежка " и делают затычные трассы чтоб сраный раф не доипался (
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Согласен , но запреты плодят нелегал ,при чем конский нелегал - типа по трассе рулоном до 250 км/ч иномарочники жгут постоянно , у нас вот даже спринты называют "асфальтовая рулежка " и делают затычные трассы чтоб сраный раф не доипался (
ты прав на все 100%! да и нелегал мусора часто разгоняют! у нас в области за последние два года прошло два этапа официальных гонок! И я узнал что как написано было ранее что писали письма об отмене гонок в Батайске Романом с Краснодара! Что то я не пойму вроде Роман создавал и продвигал гонки в краснодаре и как он писал что с его требованиями построили трассу! так зачем было топить гонки,в другой области! не пойму!? Тут многие пишут что РАФ всем запрещает делать гонки без соблюдения правил безопасности,возьмем другие виды спорта. Например Пауэрлифтинг-русским языком троеборье по штанге! У них тоже своя федерация,но человек может сделать свои соревнования,областные или еще выше хоть чемпионат России,и ему ни кто не запрещает,делает соревнования под игидой спорт против наркотиков,и приглошает партию единая Россия,или без нее,как угодно,что они проводят соревнования и вперед! Безопасность берет на себя человек который учавствует на соревнованиях,так как есть возможности летельного исхода,и у меня лично было такое на глазах,человек уронил штангу и умер спустя 5 часов! А вспомните ночные не легальные гонки в Москве,когда Скайлайн задавил насмерть человека! Полиция искала организатора,а в новостях сказали причем тут организатор,такой статьи нет чтобы посадить организатора гонок,за не легальную организацию гонок,Всегда виноват сам гонщик который совершил ДТП или наезд на человека! конечно и люди бывают не соблюдают безопаность,но это отдельная тема! Я все написал чтобы Люди знали,что Роман с Краснодар писал что не Дай Бог что случится отвечать будет он! Почему он так думает я не знаю! Наверное РАФ так рассуждает.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Так приятно видеть комменты по поводу плохого отношения к людям в краснодаре,значит не я один так думаю)))говорили тебе ромка будь повежливее,так тебе с твоим мажористым пылом не до этого видно,ничего не дойдет через голову дойдет через ноги,а ребятам из калмыкии так держать,жаль что не попал к Вам((надеюсь все таки приеду,и еще молодцы реальные конкуренты вышеуказанному персонажу,еще чуть чуть и в краснодар никто ездить не будет))привет из таганрога Роман.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Согласен , но запреты плодят нелегал ,при чем конский нелегал - типа по трассе рулоном до 250 км/ч иномарочники жгут постоянно , у нас вот даже спринты называют "асфальтовая рулежка " и делают затычные трассы чтоб сраный раф не доипался (
нелегал плодит те кто его пропускает мимо глаз. Люди хотят холявы, на ночных по городу они её получают
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Так приятно видеть комменты по поводу плохого отношения к людям в краснодаре,значит не я один так думаю)))говорили тебе ромка будь повежливее,так тебе с твоим мажористым пылом не до этого видно,ничего не дойдет через голову дойдет через ноги,а ребятам из калмыкии так держать,жаль что не попал к Вам((надеюсь все таки приеду,и еще молодцы реальные конкуренты вышеуказанному персонажу,еще чуть чуть и в краснодар никто ездить не будет))привет из таганрога Роман.
Читаю и мне смешно, иди поплачь)))) Конкуренты )))))) Ну вобще мозгами думать не хочешь). Они у тебя для чего ? Мажоры , это больше похоже на папиных сынков , а я всего сам достиг .
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
VOVAN600 . если всё было организованно и соблюдены все меры безопасности, то организатор не несёт ответственности. Но это гипотетически. Всё зависит от прокурора, таму дай повод! Тут бережонного бог бережёт.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
madalexxx : Во читаю кто плачет , и не пойму, вы меня тоже плакать заставить хотите ? Вот почему Третьяк не плачет, Овик с тагонрога да и ещё 50 человек которые участвуют. Вы что за собой что то чуствуете или мы за вас чего то незнаем?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Нихуя себе ценег (


744, На самом деле надо тупо частную трассу и раф пойдет на йух - мои друзья катаются в свое удовольствие и все
Просто идейных мажоров фанатов драга практически нет (
Да , а где ты видел что негабарит, через город, на длинномере дешевле везли. а длинномеров 7.!?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
все тут такие организаторы охрененные, всем мешают проводить , всем мешают погонять. Тогда мне на вопрос ответьте: Что все как псы бугут в разные стороны когда людей сбивают ? Тут сразу и орги пропали, и водитель кричит это виноват не я.
Вот смотрим Лабинск : http://www.drag23.ru/index.php?opti...-40-33&catid=34:2009-11-20-23-47-47&Itemid=59 Какое я письмо писал в Батайск? Пусть хоть один пёс который так утверждает , комне подойдёт.
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
На сколько я помню, гонки в Батайске перестали проводить после того как мотоцикл разрубил БМВ на пополам?
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
все тут такие организаторы охрененные, всем мешают проводить , всем мешают погонять. Тогда мне на вопрос ответьте: Что все как псы бугут в разные стороны когда людей сбивают ? Тут сразу и орги пропали, и водитель кричит это виноват не я.
Вот смотрим Лабинск : http://www.drag23.ru/index.php?opti...-40-33&catid=34:2009-11-20-23-47-47&Itemid=59 Какое я письмо писал в Батайск? Пусть хоть один пёс который так утверждает , комне подойдёт.
Роман,если перечитать тему заново,то будет видно кто так утверждал,значит есть такие люди,кто в этом уверен,и за свои слова в ответе. Я согласен береженого Бог бережет,но если люди организовывают гонки и не соблюдают безопасность и еще что нибудь,то они прекрасно понимают что могут отвечать перед законом,как говорится это у же их сложности,они в ответе за то что делают,главное им не мешать,пусть делают если есть желание. Можно только посоветовать,или помочь. А что касается Калмыкии,у них своя республика и свои правила,А вообще ребята молодцы что делают Гонки) А тебе Роман тоже спасибо что хоть где то нам есть гоняться,даже если многие не довольны,это спорт для всех хорошим не будешь)) Если честно,между нами,скажи людей на Белой Стреле зрителей прибавилось за последние годы? или убавилось? На счет участников я молчу так как ребята высказывают свое не довольство,по денежным вознаграждениям,отставим это в сторонку,и поговорим о зрителях,так основной доход приносят зрители а не гонщики!!! Поправь меня если я не прав!!? И почему На Белой стреле с каждым годом все меньше и меньше драга??? Дрифт потихоньку выталкивает драг? Или тебе самому предпочтительней и зрелищней дрифт?
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
На сколько я помню, гонки в Батайске перестали проводить после того как мотоцикл разрубил БМВ на пополам?
Артем,мотоциклист наш с шахт был,он живой и с ним все хорошо) после этого случая еще проводились гонки. Если я не ошибаюсь гонки должны были состояться в 2010 году в сентябре или октябре,так называемое закрытие,оно не состоялось в связи звонком с Москвы,нашему начальнику Ростовской обл Гаи,по причине безопасности,трасса не соответствует безопасности и сказал запретить гонки,а звонок был произведен так было написано письмо,как тут утверждал человек,что это письмо Написал Рома организатор с Кранодара.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот еще один живой пример похуизма Романа http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=24329 8 должен быть дрифт типа приехать гости из РДС итд, я зашел спросил что да как не ответа не привета, а я реально хотел приехать посмотреть (800 км как никак ехать но это мелочи, а дело в отношении), но с таким отношением(это самое главное в теме) да еще и прогнозом погоды обещали дождь два дня подряд (пятницу и субботу).Хотя по идее чтоб больше народу было на мероприятии Роман должен был выложить предварительный список участников. Вот такое вот отношение к простым людям