нужна настройка турбо

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#82
Хрена тебе лысого. Иш чо захотел - ему бля трэкшин в 20мс цикле подавай. Вор!:-D:-D:-D
Мудачок. Ты бы хоть прочитал в каком году у Бунтука в продакшене трешен в 15мс цикле появился - вы еще тогда даже не знали как присрать ДВА датчика скорости на разных входах и принципах.

Опять же в 20мс цикле трешкен есть в LSDV46 - которая внимание 2008 ГОДА ВЫПУСКА! Короче очередной наезд голой жопой на ежа.

Мне просто надо проверить что мой программатор грамотно распознает и зашивает это говно чтоб так сказать не выходить из мейнстримовых течений. (все до 244 он прошивает на ура)...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#83
Мудачок. Ты бы хоть прочитал в каком году у Бунтука в продакшене трешен в 15мс цикле появился - вы еще тогда даже не знали как присрать ДВА датчика скорости на разных входах и принципах.

Опять же в 20мс цикле трешкен есть в LSDV46 - которая внимание 2008 ГОДА ВЫПУСКА! Короче очередной наезд голой жопой на ежа.

Мне просто надо проверить что мой программатор грамотно распознает и зашивает это говно чтоб так сказать не выходить из мейнстримовых течений. (все до 244 он прошивает на ура)...
Мудачок тебе щеку оттягивал шляпой.
Это была шутка, а твои воспаленные извилины это распознали так, как распознали.
Пей зеленку, и всё наладится.
То, что он у тебя где-то и когда-то был в единичном экземпляре я в курсах, у тебя еще и ЛС46 есть, а хера мне с этого толку?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#84
Мудачок тебе щеку оттягивал шляпой.
Это была шутка, а твои воспаленные извилины это распознали так, как распознали.
Пей зеленку, и всё наладится.
То, что он у тебя где-то и когда-то был в единичном экземпляре я в курсах, у тебя еще и ЛС46 есть, а хера мне с этого толку?
Тебе действительно толку нет. Ты нужен только для того чтоб я улыбался.
Вот зайду я в форум - почитаю о твоих проблемах. Которые у меня были десять лет назад и тогда же были решены и описаны. Ну и что - поржу...
Вы же тупые - читать не умеете. А между строк все могли бы уже давно прочитать будь у вас хоть капля интеллекта.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#85
Ну всё, сынок, уймись и пиздуй в ДТТ на ИЖ с трэкшином придрачивать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#86
Иж с трекшеном даже тогда на 3 порядка грамотнее работал чем та лошня которую вам фрост заколбасил за 5 минут потому что вы ее так хотели что аж подпрыгивали. Такого же типа лошню мы делали на 8-рку в 2006м и уже тогда я знал что это шлак и знал все ее недостатки и достоинства (которых у нее было - кот нассал)... Кстати я посмотрел эволюцию ТРС - так че то там убрались эти сраные два датчика скорости. Так что сынок уймись сынок - вы тупо идете по тем же граблям просто отставая на 5 лет...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#87
Ок, прости нас грешных, что у тебя не спросили, чем себя занять.
Не держи только на нас зла! Обещаешь? :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#88
Да делайте что хотите - лишь бы не вешались.
Мне про эту ерунду только не надо рассказывать.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#89
Да делайте что хотите - лишь бы не вешались.
Мне про эту ерунду только не надо рассказывать.
Ты ломаешь стереотипы: ты обязан был в ответ пульнуть еще какую-то надменную поебень о том какой ты Дартаньян.
Давай попробуем еще раз, а то я по глазам вижу, что хочешь здесь залить все напалмом.:)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#91
Maxi, великий, всегда хотел спросить, а что ты всегда такой злой и высокомерный?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#95
Maxi, великий, всегда хотел спросить, а что ты всегда такой злой и высокомерный?
Ты, уголь, что-то попутал, у самого нивъебенного такое спрашивать. Кто ты, и кто он?!
Он же знал все что ты узнаешь лишь через 100500 лет. Оракул, не иначе.
Лучше бы ты у него спросил кто будет чемпионом Ф1 2013 года - поднял бы денег на ставках. Но ты уже просрал "звонок другу". :))))))))))))))
Уверен, в сезоне Ф1 2014 эксклюзивная резина будет все та же Пирелли, а ЭСУД - Ж5ЛС46...
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#97
интересно он в живую также общается? ыыыы

хотя не, мы угли и нищеброды, сладко общаются с теми кто привез овер 100500килобаксов на эво или еще чего, кстати, а вот анлим 500 в москвабале проводят, почему там не ДТТ?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#99
Да что же ты тупишь и тупишь, это же очевидно: там слишком малая зона торможения со сверхзвуковых скоростей. ))))))))))
тонча, и не раскрыть весь потенциал, ну да туплю((((