нужна настройка турбо

turbo-taz

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
11
Лайки
0
m54,извини я не притих просто уезжал так получилось, вот сижу читаю , у АМТ не хочу детский подход Саши к своей работе мне не нравится у него не бывает круче его машины и его друга Вована хотя он походу уже и без турбо, по этому думаю что если моя машина будет конкурентна его машины хотя я и не собираюсь учавствовать в гонках он настроит мне хуже чем себе, а я этого не хочу это очень плохой подход к своей работе .Ты первый на моей памяти кто сказал о нем положительный отзыв у большинства только плохие впечатления
 

turbo-taz

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
11
Лайки
0
m54,вот тебе простой пример ,настраивает он турбу TD05 дует она 0.8 бар и больше не как настраивает всё ка положено машина едет ,,,но свечи сток и насос сток ,,, ну посоветуй ты чайнику свечи семерки и насос по круче форсов хватало так нет главное настроить и деньги получить ,как ты думаешь долго она проездит ? Смысл был простой поставил парень семёрки стало дуть 1.6 бар , да круто но мотор он спалил
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
turbo-taz, я бы с радостью тебе настроил на Матрице.
А ты из какого раёна?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Вот если я продам что то из запасов (купленное, чтоб навариться на тюнинго маньяках), то первым делом куплю комплекс Матрица.
Жди пока я куплю, или ежжай в АМТ.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,567
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
turbo-taz, действительно подожди пока m54 наварится на тюнинго-маньяках, купит комплекс Матрицу, и сам настроит тебе машину ... делов-то, куда тебе спешить?! :)
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
В отличии от вас, я не находил ни одного глюка в ЛС-ках с 2007 года.
С чего мне хотеть, не Матрицу, а что то другое?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Так. Опять у вас обострение? Чем конкретно вам двоим Матрица не угодила?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,567
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
F.LIZ, Слав, чего только в жизни не бывает, так что - кто знает, кто знает :) ... Макси конечно не любит подхалимов, ему больше технически подкованные оппоненты в общении интересны, но вдруг сжалобится и "отсыпет" m54 немного матрицы для настройки Я-7.2 ... хотя, наверное соглашусь с тобой - не видать m54 у себя в руках матрицы, не держать её своими пальчиками, свою и персональную "маюпрелость" :)

 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Кто говорит про я7.2? Кто тут подхалим?

Вы читаете посты, или неглядя троллите народ?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Даже если я обзаведдусь матрицей, я буду настраивать только знакомых. А не всех подряд. Только тех, кого знаю лично или кто знаком с моими знакомыми. Это не более 10 человек.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Даже если я обзаведдусь матрицей, я буду настраивать только знакомых. А не всех подряд. Только тех, кого знаю лично или кто знаком с моими знакомыми. Это не более 10 человек.
Только плиз Феттеля не настраивай, а то он себя плохо вел.:D
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Я не буду настраивать турбо. Только обычные атмо на ресивере.
То как у нас колхозят ДАДы в проводку- это гнойсопли. Нафиг с такими машинами связываться...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,567
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
В отличии от вас, я не находил ни одного глюка в ЛС-ках с 2007 года.

С чего мне хотеть, не Матрицу, а что то другое?
Ты и не можешь находить или не находить, у тебя её не было, и других систем управления, ты даже не "человек с лямбдой", и предметно её сравнить с точки зрения настройщика ты тоже не можешь ... вот индюк на СПТ "наркоманской" несколько лет успешно отъездил и машина ехала и не пердела, хотя по мнению остальных, на СПТ мотор должен был сразу высыпаться на следующее утро, потому что уже должен был быть сразу не в смесях и углах, чуть больше чем совсем, так же как и все кто ездит на TRS с их "миллионом ошибок в коде и алгоритмике", дёрганьем на малых дросселях и нерабочим лаунчем (майкопская-то 08, вообще не должна быда ехать, как она едет, и рыгать должна была регулярно, и валит на дрэгстрипе со "строчкой по зажиганию" ... она же на TRS)

p.s. не сотвори себе кумира ... кумир - не любит подхалимов.