Вопросы связанные с настройкой.

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
сделай хотя бы половину программы, а сантос их сделал несколько штук уже - тогда твое вяканье будет хоть чтото значить.
пока ты тролль, ну возможно еще лепила проводов. не более того
зачем мне какие-то программы делать, если речь о челе, который пытается надурить сток эбу тойоты, вместо того, чтобы починить машину!???
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
зачем мне какие-то программы делать, если речь о челе, который пытается надурить сток эбу тойоты, вместо того, чтобы починить машину!???
ты если хочешь на этом форуме обитать - не заговаривай зубы нам тут ответами на несуществующие посты.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
ага. и средняя скорость - 26кмвч, что никак не вяжется с прохватами и шашками на дороге. бгг.
Так что сказки не рассказывай, тошнил и получил 15.
15 с момента сброса эбу, но тыж не читал, что адаптацию делал . С момента заправки нижняя цифра, васек))) Согласен, очень оптимистично, но вот прям ща с двумя прогревами и пр. 13 ;)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Орис, как так?
Ведь это только на ссаном ваге провода разваливаются и постоянно контакта нет?
Я косорез, что можно и нельзя сломать, в моих руках ломается:confused: и после меня плохо контачит. Сейчас все четко с контактами, люди помогли:LOL: DSC_0572.JPG
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
День пятый. Минус 4на улице. DSC_0583.JPG
Обычный уверенный запуск с сигналки. Даже спецом на улицу вышел промониторить старт. Прогрев до 60 минуты за три. По сугробам до работы. Пока так. DSC_0584.JPG
Но не 20 - 22же как было, уже хорошо.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Ни у кого не завалялся даташит на ДМРВ Бош 0280218220? Ну или носом натыкайте, где искать. Вечер поисков не сдвинул с места ни на йоту.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
День пятый. Минус 4на улице. Посмотреть вложение 83579
Обычный уверенный запуск с сигналки. Даже спецом на улицу вышел промониторить старт. Прогрев до 60 минуты за три. По сугробам до работы. Пока так. Посмотреть вложение 83580
Но не 20 - 22же как было, уже хорошо.
В продолжение про резистор...
Что изменилось за месяц - предсказуемое поведение уровня масла и расхода топлива подтвердился.
Уровень масла после внедрения резюка, за две недели упал на пол уровня и встал на нем. Уже две недели не меняется. Бензин из масла выпарился, из горловины перестало бензином вонять, поправка на ХХ стала ближе к нолю - тоже предсказуемо ибо в подсасываемых картерных газах паров бензина стало меньше. Масло стало гуще, мотор работает тише и плотнее.
Вот поэтому я в зиму и заливаю масло 5в50 ))) ибо оно густое тока первые две недели а затем превращается в 5в30, а к к весне из за высокой концентрации в нем бензина в 0в20 )))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,279
Лайки
7,407
Адрес
Московская область
В продолжение про резистор...
Что изменилось за месяц - предсказуемое поведение уровня масла и расхода топлива подтвердился.
Уровень масла после внедрения резюка, за две недели упал на пол уровня и встал на нем. Уже две недели не меняется. Бензин из масла выпарился, из горловины перестало бензином вонять, поправка на ХХ стала ближе к нолю - тоже предсказуемо ибо в подсасываемых картерных газах паров бензина стало меньше. Масло стало гуще, мотор работает тише и плотнее.
Вот поэтому я в зиму и заливаю масло 5в50 ))) ибо оно густое тока первые две недели а затем превращается в 5в30, а к к весне из за высокой концентрации в нем бензина в 0в20 )))
Юр всё круто, но ... в м54 превращаешься :)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Юр всё круто, но ... в м54 превращаешься :)
Увы.... видимо, от нех делать я всего лишь выискиваю слабости системы. А дунуть люто в джея мешает недостаток денег
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

tema110

Новичок
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
37
Лайки
6
Всем привет.
Машина Ауди бочка переведённая на январь 5.1,моторная коса ваз, при прокрутке стартером слабая искра(пробовал крутить отдельно рейпер зажатым в дрель искра визуально сильная и не пропадает), машина плохо заводится, на заведённой проблем нет.
Менял свечи, катушку зажигания, от старого стартера только корпус остался(решил что наводки идут от стартера), вроде помогло но не надолго (хватило на чуть больше года) сейчас опять проблемы с пуском, хз куда ещё копать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Всем привет.
Машина Ауди бочка переведённая на январь 5.1,моторная коса ваз, при прокрутке стартером слабая искра(пробовал крутить отдельно рейпер зажатым в дрель искра визуально сильная и не пропадает), машина плохо заводится, на заведённой проблем нет.
Менял свечи, катушку зажигания, от старого стартера только корпус остался(решил что наводки идут от стартера), вроде помогло но не надолго (хватило на чуть больше года) сейчас опять проблемы с пуском, хз куда ещё копать.
Стартеру звезда. Контакт плохой во втягивающем, просадка напряжения большая. Было три месяца назад на Шниве. У родного стартера редуктор наелся, купил новый в магазине, и начались проблемы, крутит , но не заводится, причем эффект пздца то есть, то слабо выражен. И массы дополнительные кидал , и другие танцы с бубном с проводкой были. Все решилось переборкой стартера, из двух один сделали - с полтыка заводка.
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
Ни у кого не завалялся даташит на ДМРВ Бош 0280218220? Ну или носом натыкайте, где искать. Вечер поисков не сдвинул с места ни на йоту.
По колодке разъем идентичен свежим тазам,по тарировке хз,он частотный скорее всего.