Вопросы связанные с настройкой.

maxon0391

Пользователь
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
40
Лайки
1
Адрес
Москва
Подскажите,кто на каком минимальном бусте катает пцн на турбо? И как сделать чтоб не дулась больше 0.5 например? Ослабить гейт? Но тогда по идее будет дольше и позже выходить на буст, и некорректно откатется пцн или я не прав
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Минимальный буст на который рассчитан актуатор а дальше поднимаем бустконтроллером. По-моему так
 

maxon0391

Пользователь
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
40
Лайки
1
Адрес
Москва
всё нормально откатается.
Просто я пробовал, как советуют многие скинуть вестгейт и откатывать с открытой калиткой, откатал, потом подключил гейт и мотор стал глохнуть(беднить) во всех режимах при нажатии на газ кроме хх, поэтому теперь сомнения, чтобы ослабить калитку
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,464
Адрес
Московская область
Или есть косяк в железе по топливу? :)
Косяки надо устранять :)


Просто я пробовал, как советуют многие скинуть вестгейт и откатывать с открытой калиткой, откатал, потом подключил гейт и мотор стал глохнуть(беднить) во всех режимах при нажатии на газ кроме хх, поэтому теперь сомнения, чтобы ослабить калитку
Форсунки правильно прописал? Просадки по давлению в рампе нет? Рампа с обраткой?
 

maxon0391

Пользователь
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
40
Лайки
1
Адрес
Москва
Форсунки правильно прописал? Просадки по давлению в рампе нет? Рампа с обраткой?
Вроде правильно, форсы 550сс, статика 6,875 .давление не мерил. рампа с обраткой
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,464
Адрес
Московская область
Вроде правильно, форсы 550сс, статика 6,875 .давление не мерил. рампа с обраткой
по идее должно работать, по крайней мере статика форсунок верная.

проверь давление в рампе, может насос не вывозит.
 

maxon0391

Пользователь
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
40
Лайки
1
Адрес
Москва
по идее должно работать, по крайней мере статика форсунок верная.

проверь давление в рампе, может насос не вывозит.
Но смесь то попадает, а на баре вообще смесь 10(не выкатана) то есть справляется, насос китайская вальбра с клубтурбо. Ладно, буду экспериментировать)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,464
Адрес
Московская область
Просто я пробовал, как советуют многие скинуть вестгейт и откатывать с открытой калиткой, откатал, потом подключил гейт и мотор стал глохнуть(беднить) во всех режимах при нажатии на газ кроме хх
Но смесь то попадает, а на баре вообще смесь 10(не выкатана)
Где правда тогда, и какую проблему пытаешься решить?