Вопросы связанные с настройкой.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
а кто вообще что знает про макси??
кроме того что он создал матрицу и иногда делает настройки???
вот реально, что мы про него знаем???
Мы знаем то, что нам положено знать. Все. Зачем тебе лишняя информация о человеке?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Мне незачем. А если про него никто ничо не знает - чо тогда рассуждать то?
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
136
Лайки
14
50+ летний кудрявый мужик со своим взглядом на мир....[/QUOTE]
Который любит пожрать в макдонольсе ))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Мне незачем. А если про него никто ничо не знает - чо тогда рассуждать то?
Так рассуждаешь ты, про проект какой-то кто написал? Ты еще бы написал, что он бот.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,007
пока разбираешься в блоках для хотя бы ген2 уже выйдут ген4 и ген5 а ген2 будут уже в помойке, етти 500+ сил так и не настроили, а все моторы которые с волами и ведрами из недружественных стран или на калькуляторах или с вторым рядом, всё что менее 600сил на 4х цилиндрах, очень бодро ехать не будет поэтому дорогой тюн стока это путь в никуда, в итоге как обычно проедет восьмиклоп на волу и нитрометановом карбюраторе)) на результат пока прямовпрысковый сток никуда не едет:) и скорее всего это уже никому и не нужно:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,007
50+ летний кудрявый мужик со своим взглядом на мир....
Который любит пожрать в макдонольсе ))[/QUOTE] любил)) я тоже всегда заезжал пожрать, тк в любых придорожных рыгагаловках и других кафе и ресторанах я вкусно ел последний раз в ссср, тогда я был конечно очень мал но было очень вкусно, а теперь в любое можно заехать и везде невкусно, поэтому только дома:)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
так можно проводами от соленоидов к любому коннектору с отверстием в любом месте, других вменяемых коробок нет, или японский айсосин или th или 4l, в них нет торсена и ничего того что мне нужно нет, только с кучей плит и прочего
В них есть одно - они притычиваются к ЭБУ создание которого не требует никаких компетенций, ибо производится по открытым данным, в итоге таких ЭБУ разными людьми создано десятками в интернете.

Ни 6-7-8HP ни все виды DSG к таким коробкам не относятся, поэтому успешных решений на них единицы и все они в целом дорогие сложные и для корчебасов. И если для DSG еще есть варианты выпилить родной мозг на ЧПУ и впилить туда неродной за косарь евро то для 6hp такого цирка никто еще не придумал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Вроде X5M Китуашвили делал.
Нет. Вообще то только разрабатывал архитектуру некоторых решений для MSD85 которые потом в том числе применялись на X5M - но ниразу не делал. Даже реализацию делали другие.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
а все моторы которые с волами и ведрами из недружественных стран или на калькуляторах или с вторым рядом, всё что менее 600сил на 4х цилиндрах, очень бодро ехать не будет поэтому дорогой тюн стока это путь в никуда
тоже думаю, январь нада.
пусть и вторым рядом.

осталось конца недели дождаться, и проводка будет готова....
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Ситуация.....
Мотор16рь СЖ12 топливо q16 турбина гарет45 свечи 8ки зазор 5......

поправку на лоу бусте выкатал все огонь.... начал поднимать буст на 1.0 кончились форсунки.... задействовал второй ряд, поднял до 1.5..... и тут начались траблы.... начало просирать после 6000тыс.... просрет поедет просрет поедет смесь при этом особо не уходит.....

Поднял чуть чуть угол, маленько получше стало но с 6500 всеравно срет.... как будто отсечка....

Откатился до 1.3 сер практически прошел.....

Стоит зажигание божья искра флиза. 2комутатора и калинокатушка, если перейду на ваг катушки решится проблема или что то другое нужно ставить?

Или это всетаки проблема не в том что искру сдувает?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
шдк то что показывает при просёрах?

у меня такое было на одном моторе - так там богатило до 9. сделал 12 все прошло)))
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Диаметр шланга от бака до насоса внутренний какой? И длина.
Подача an12 длина сантиметров 30 наверно.
шдк то что показывает при просёрах?

у меня такое было на одном моторе - так там богатило до 9. сделал 12 все прошло)))
11.5-12.3, но когда засирается в хлам 22