Вопросы связанные с настройкой.

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
и тут возникает вопрос - чтоб что?!
лошью и так сойдет!
Да просто, с какого то момента, я начал замечать, что не могу делать, что то ,если можно сделать лучше, небольшими усилиями. Вот, прям физически не могу себя переломить. Часто- это мешает зарабатывать. Лучше уж никак-вместо как нибудь. И деньги тут ничего не решают.
Как там? Норма заработка(с)
Не сказать, что это самоцель. Но тошнит от колхоза.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
410cc жирные и без нихера 18афр на ПХХ легко организовывают ибо без кроилова были разработаны в 1981 году.
Все верно, но, когда ты получаешь на выходе расширение вниз линейности динамического диапазона-это не может не радовать мой мозг)).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,483
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да просто, с какого то момента, я начал замечать, что не могу делать, что то ,если можно сделать лучше, небольшими усилиями. Вот, прям физически не могу себя переломить. Часто- это мешает зарабатывать. Лучше уж никак-вместо как нибудь. И деньги тут ничего не решают.
Как там? Норма заработка(с)
Не сказать, что это самоцель. Но тошнит от колхоза.
Это не так работает - с тобой советовались когда эти форсунки присирали?! нет! ну и все!
пусть на говне ездят если хотят на говне ездить - тут вон пол форума таких говноедов.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Кто крайний тут с говнофорсункаме?

Я вас спрашиваю!

У меня 870 сименсы, дайте пройти без очереди, блеать!!!1!
Не дам пройти.... у меня аж 2 ряда таких говнофорсунок))) 980.... а еще 2субы с сервиса и одна супра....
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Давеча на трассу собрался, замутил спирто/водо подачу, типа камеру сгорания почистить, а сам малярный скотч на номера от сглазу ))) . 32минуты 127 км. Свечку дёрнул - чистая как тока с упаковки )))
Джейзет - лучше для мужчины нет )))
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Давеча на трассу собрался, замутил спирто/водо подачу, типа камеру сгорания почистить, а сам малярный скотч на номера от сглазу ))) . 32минуты 127 км. Свечку дёрнул - чистая как тока с упаковки )))
Джейзет - лучше для мужчины нет )))
Средняя 240???
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Давеча на трассу собрался, замутил спирто/водо подачу, типа камеру сгорания почистить, а сам малярный скотч на номера от сглазу ))) . 32минуты 127 км. Свечку дёрнул - чистая как тока с упаковки )))
Джейзет - лучше для мужчины нет )))
Лукавишь!!!!! Спирт же для мужчины))))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Взял систему для переливания крови, на толстый конец на крутил гайку чтоб на дно утанул, его в бачек омывателя, туда водки спирта и воды, второй конец в шланг вентиляции картерных газов, завёл и сразу похерачил чтоб цилиндры не залило и все 4 литра через мотор прогнал. Всё.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Взял систему для переливания крови, на толстый конец на крутил гайку чтоб на дно утанул, его в бачек омывателя, туда водки спирта и воды, второй конец в шланг вентиляции картерных газов, завёл и сразу похерачил чтоб цилиндры не залило и все 4 литра через мотор прогнал. Всё.
Это ж так, можно поди и клапана на GDI моторе почистить. Ишшшь ты !
Водки, спирта и воды - Я чего то не понимаю? Или спирт не этиловый?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Это ж так, можно поди и клапана на GDI моторе почистить. Ишшшь ты !
Водки, спирта и воды - Я чего то не понимаю? Или спирт не этиловый?
У меня есть и метанол и вода и водка из магазина ))) . Почему так ща обьясню - метанол очень сильный растворитель, водка не дает метанолу алюминий сожрать, вода действующий элемент отмывания . Я просто обратил внимание , что от впрыска водометанола мотор изнутри как вчера собранный. А впрыск ВМ у меня стоял на тазу. А на тазу моторов вскрывалось толи семь толи девять )))
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
У меня есть и метанол и вода и водка из магазина ))) . Почему так ща обьясню - метанол очень сильный растворитель, водка не дает метанолу алюминий сожрать, вода действующий элемент отмывания . Я просто обратил внимание , что от впрыска водометанола мотор изнутри как вчера собранный. А впрыск ВМ у меня стоял на тазу. А на тазу моторов вскрывалось толи семь толи девять )))
В качестве бюджетного заменителя думаю незамерзайка без запаха как раз подойдет.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
В качестве бюджетного заменителя думаю незамерзайка без запаха как раз подойдет.
Нет не пойдет. Но проверь, вдруг синие мыльные образивные отложения тебя обойдут ?