Вопросы связанные с настройкой.

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Ну вы тут и базар развели....
Чтобы получить более менее правильно работающий трекшен-контроль,необходимо изготовить внешнее устройство,кому не понятно зачем-лезем на сайт к Максу и там подробно читаем его статейку об том,как они делали трекшен.Многие вопросы сразу отпадут.
Хочу дать многим очень хороший совет.....не мучайте Фроста вопросами типа "а почему у меня 239 ,а у ..... уже 241?",вы вряд-ли получитеадекватный ответ,вдобавок попадете на какое-то время в игнор,ибо одно дело помогать человеку решить проблемы,а другое отвечать на глупые вопросы;) На самом деле релиза 241 еще не было,многие юзеры используют 237 версию(она на самом деле самая стабильно работающая без глюков)
А вообще к весне думаю будет много сюрпризов в плане софта,это я вам ОБЕЩАЮ))))
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
будут сюрпризы не только софтового характера,надо просто потерпеть....поверьте мне;)
кого заебли уже эти сюрпрайзы от доморощеных программаторов уже давно пользуются нормальным софтом с приличным железом
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
кого заебли уже эти сюрпрайзы от доморощеных программаторов уже давно пользуются нормальным софтом с приличным железом
И что же это за железо и софт, СМС что ли или скирт с вемсом ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну вы тут и базар развели....
Чтобы получить более менее правильно работающий трекшен-контроль,необходимо изготовить внешнее устройство,кому не понятно зачем-лезем на сайт к Максу и там подробно читаем его статейку об том,как они делали трекшен.Многие вопросы сразу отпадут.
Хочу дать многим очень хороший совет.....не мучайте Фроста вопросами типа "а почему у меня 239 ,а у ..... уже 241?",вы вряд-ли получитеадекватный ответ,вдобавок попадете на какое-то время в игнор,ибо одно дело помогать человеку решить проблемы,а другое отвечать на глупые вопросы;) На самом деле релиза 241 еще не было,многие юзеры используют 237 версию(она на самом деле самая стабильно работающая без глюков)
А вообще к весне думаю будет много сюрпризов в плане софта,это я вам ОБЕЩАЮ))))
Прикольно блин получается, я вот например я купил у Фроста софта на 15 тр, и даже вопрос про более новую версию ПО не могу задать, ребят я конечно очень уважаю разработчиков софта, но это по моему не совсем адекватно так себя вести с клиентами.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Ты заплатил за ту версию и пакет за которую заплатил.
Тебе никто не обещал дать обновление бесплатно.
Дали - хорошо. Не дали - думай и делай выводы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты заплатил за ту версию и пакет за которую заплатил.
Тебе никто не обещал дать обновление бесплатно.
Дали - хорошо. Не дали - думай и делай выводы.
Да я в принцепе доволен тем что есть, я космос не лезу и мне хватает того что есть и за это большое спасибо и респект аффтору, но все же можно тупо отетить что в релиз не пошла и еще не прошла откатку и устранение косяков!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Кстати касательно существующего варианта лаунча по оборотам... даже не знаю что сказать. Это наверное как если ты живя в австралии в шортах зимой в Питер приедешь. Конечно можно найти где тепло и даже в солярий сходить, но будешь чувствовать себя полным дебилом ))
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Тем не менее даже такой лонч на равных машинах/условиях почему-то вез кузов на старте...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Почему пЦН при расчете ЦН по показаниям ДМРВ не равна 1 даже если при условии качественной предварительной тарировке всех датчиков и исп. механизмов?
Имеет ли пЦН связь с Кисп топлива?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тем не менее даже такой лонч на равных машинах/условиях почему-то вез кузов на старте...
А по конкретнее что, кто куда кому вез на том ланче который есть сейчас ?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
А по конкретнее что, кто куда кому вез на том ланче который есть сейчас ?
Да куда конкретнее: 2 одинаковые машины, даже с одинаковой резиной и КПП.
Сейчас нет лончей, т.к. стоит сток.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
А зимой этот лаунч работает?
Без перенастройки под конкретное покрытие/резину он тоже работает весьма криво, т.к. нет обратной связи. Здесь только полноценный ТС решит.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Прикольно блин получается, я вот например я купил у Фроста софта на 15 тр, и даже вопрос про более новую версию ПО не могу задать, ребят я конечно очень уважаю разработчиков софта, но это по моему не совсем адекватно так себя вести с клиентами.
Я лично уже сомневаюсь в твоей адекватности.Ты получил то,за что заплатил свои деньги.Если будет офф обновление,то и ты его получишь!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я лично уже сомневаюсь в твоей адекватности.Ты получил то,за что заплатил свои деньги.Если будет офф обновление,то и ты его получишь!
можешь сомневатся в чем угодно, те кто меня знают лично как-то не сомневаются !
Я ничего против не имею и полностью доволен, только вот беда этого всего сранный монополизм аффторов, а монополизм это всегда плохо.
Вот если бы МАКСИ тоже продавал свой супер софт то уже бы все шло гораздо быстрее, у кого лучше и адекватнее софт у того и барышей больше, а так все так как есть, а если бы еще у СМС был адеватный турбософт под дад с прикольными плюшками то все было бы еще веселее, так как конкурентов на рынке было бы 3 !
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
можешь сомневатся в чем угодно, те кто меня знают лично как-то не сомневаются !
Я ничего против не имею и полностью доволен, только вот беда этого всего сранный монополизм аффторов, а монополизм это всегда плохо.
Вот если бы МАКСИ тоже продавал свой супер софт то уже бы все шло гораздо быстрее, у кого лучше и адекватнее софт у того и барышей больше, а так все так как есть, а если бы еще у СМС был адеватный турбософт под дад с прикольными плюшками то все было бы еще веселее, так как конкурентов на рынке было бы 3 !
Я не понимаю чего ты хочешь.....
Софт у тебя есть и ты им доволен,зачем тебе иметь несколько софтов?Просто ради прикола или деньги лишние?