Вопросы связанные с настройкой.

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Настройка турбины стоит 10 рублей))
Да. Ценник у Вовы своеобразный. Но он готов потратить на настройку одной машины хоть весь день. Хоть 6 часов будет шить-шить-шить, пока что то не сошьётся.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Вспомнилось про портного Проню,который шьёт и порет:)
По себе не надо судить))) человек отрабатывает свои бабки на все 100%! И на отъебись не работает как многие))
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Aslan07, Не воспринимай всё близко к сердцу,при этом не зная ни работ,ни самих других людей,глядишь и жизнь станет более приятной.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Мужики в районе Северодвинска настройщиков нет что ли?? Неужели Архангельская область ездит на сток тачках??? Товарищ вот уже год ноет, что настроить некому!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А что же там обнаруживалось? Сколько у него не настраивал машин всё валило и ездило! Ни разу не видел и не слышал чтобы из-за его настройки сыпался мотор!
Ты знаешь есть люди которые хорошо настраивают есть плохо.
В прошивках все это видно.
В Вовиных - тупо настройки нету.
Может конечно это СМС софт так ниочемно выкладывает топливо - но реально во всех режимах смесь от фонаря.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Ты знаешь есть люди которые хорошо настраивают есть плохо.
В прошивках все это видно.
В Вовиных - тупо настройки нету.
Может конечно это СМС софт так ниочемно выкладывает топливо - но реально во всех режимах смесь от фонаря.
Я в настройке вообще ниче не шарю))) Мне это и не надо)) Я рассуждаю со стороны клиента)) Я пригоняю тачку и мне надо чтобы она валила и была надёжной и мне плевать что он там делает у себя в ноутбуке))) В результате я получаю тачку которая всегда заводится с утра и валит всегда! Я у него настраивал только себе 3 машины и всё всегда было ок!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Я в настройке вообще ниче не шарю))) Мне это и не надо)) Я рассуждаю со стороны клиента)) Я пригоняю тачку и мне надо чтобы она валила и была надёжной и мне плевать что он там делает у себя в ноутбуке))) В результате я получаю тачку которая всегда заводится с утра и валит всегда! Я у него настраивал только себе 3 машины и всё всегда было ок!
Значит у него разный подход к клиентам. Потому что то что я видел снизу пердело и чихало черным дымом а сверху беднило и рыгало.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Значит у него разный подход к клиентам. Потому что то что я видел снизу пердело и чихало черным дымом а сверху беднило и рыгало.
такие и у тебя есть.А настройка может тут и не причем,полно других причин по которым снизу пердит сверху рыгает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,043
Адрес
Москва
такие и у тебя есть.А настройка может тут и не причем,полно других причин по которым снизу пердит сверху рыгает
Да но не в том случае когда ДРУГОЙ настройщик смотрит от этого чуда прошивку с поправкой ЦНВ и рука сама тянется к глазам.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Да но не в том случае когда ДРУГОЙ настройщик смотрит от этого чуда прошивку с поправкой ЦНВ и рука сама тянется к глазам.
ну зачем голословно ,выложи то что ты увидел в прошке.а так это клевета и наговор :-D
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Значит у него разный подход к клиентам. Потому что то что я видел снизу пердело и чихало черным дымом а сверху беднило и рыгало.
Ну не знаю у кого там какой подход, но когда я пригоняю машину, она полностью исправна, компрессия везде одинаковая, в проводке косяков нет! Короче говоря, приехал, настроил и уехал)) Мне самому не охота приезжать к настройщику и ебать ему мозг недороботками своей машины))
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Уважаемые подскажите пожалуйста какую скорость реально выжать из к-лайна на транзисторах с железным ком портом???
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
38400 потянет на 7 январе????:oops:
скорость соединения от качества борт сети зависит. в какой-то машине онлайник на 57600 стабильно работает, а в некоторых только на 10400. в большинстве случаев 38400 без проблем.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Парни вопрос.Есть в планах у знакомого мерс 8цил 4,3.Хочет компрессор ставить.К кому можно обратится по программной части посоветоватся и чтоб отстроили.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
KGM, могу посоветовать , неплохой экспериментатор и настройщик, любитель всего нового. Думаю ему проект этот будет интересен , ник его на форуме Vint. На турбобазаре Vint46 вроди как.