Вопросы связанные с настройкой.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Я не вижу смысла делать коммерческий продукт ради 5 потенциальных его покупателей.
Ну тогда и так и пиши что может только у меня, даже у Майкла Джексона не может не говоря уж про простых смертных !
У тебя все только у тебя отлично, а на остатльных юзеров насрать !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Пока что турбомотора на январе на 6 цил не на трс не на шматрице и лс никто не видел, возможно будут а возможно нет, как раз проговорился Максик у января и 6ц мягко говоря не все гладко, и не факт что эта проблема решена !
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
ради 5 потенциальных его покупателей
Мои прогнозы: человек 500 в течении первого года продаж.

Aprel, походу, тебе остается либо секта трс, либо секта MS3 ))))
Первым отдаю предпочтение Отечественным производителям. Втой фактор: Maxi опубликовал много статей чтение которых помогло преодолеть многие трудности ( тут перечислять смысла нет , поскольку изложение одной и тойже информации с разных сторон помогает увидеть моменты мио которых проходил мимо). Благодарность можно выразить купив какой то продукт разработчика. Но запульнуть деньги в 4х котловое оборудование сейчас возможности нет поскольку оно не отобьётся быстро, 6ти котловое тоже не сильно быстро окупится , но даст следующий толчок в развитии поскольку к нему есть живой интерес ( намечается такая небольшая перспектива совместить приятное с полезным).

Насколько мне известно в секте TRS идет привязка копии к блоку - считаю это гемор, поскольку лишает мобильности и бюджетность системы уже под сомнением (усложнить простое - считаю нерациональным) .
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Maxi опубликовал много статей чтение которых помогло преодолеть многие трудности ( тут перечислять смысла нет , поскольку изложение одной и тойже информации с разных сторон помогает увидеть моменты мио которых проходил мимо). Благодарность можно выразить купив какой то продукт разработчика
Четкое выражение респекта
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Если сделать дефорсирование по объёму с 1.75 до 1.6 (РС сохраняется равным 1.6), то можно на старой прошивке мотор обкатывать?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
Если сделать дефорсирование по объёму с 1.75 до 1.6 (РС сохраняется равным 1.6), то можно на старой прошивке мотор обкатывать?
а зачем? у тебя же ведь теперь есть матрица, что мешает проверить/поправить прошивку на дороге?

*** ты же сам берёшься за настройку, и задаёшь такие вопросы, ну и ну )))
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Лучшие времена могут и не наступить.

Это как с седьмыми инженерниками - все ждали лучших времен и не брали блоки. И по итогу вместо того чтоб 5 лет назад иметь нормальный софт поимели только недавно... А некоторые до сих пор на глючном настраивают и сказки тут рассказывают про коррекции от рамп.
Кто кого где и когда поимел))?????Где нормальный софт под 7 январь??Можно и хип допаять.Но чо то кроме разговоров,дело не идет никуда.Джей 7 тоже в руки других энтузиастов прешла,Энди молчит как партизан,не хочет сырой продукт продавать.х.з.пока сток софт и дмрв наверно бест для 7 января.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Кто кого где и когда поимел))?????Где нормальный софт под 7 январь??Можно и хип допаять.Но чо то кроме разговоров,дело не идет никуда.Джей 7 тоже в руки других энтузиастов прешла,Энди молчит как партизан,не хочет сырой продукт продавать.х.з.пока сток софт и дмрв наверно бест для 7 января.
А как машины на Спт ездят же, некоторые годами.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Блин продали б спт прошивку было б здорово.Может и в самом деле их ПАК приобресть ???Никому инженерник 7 с привязанным ИОНом не нужен??)))
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
а зачем? у тебя же ведь теперь есть матрица, что мешает проверить/поправить прошивку на дороге?

*** ты же сам берёшься за настройку, и задаёшь такие вопросы, ну и ну )))

Как можно настроит необкатанный мотор? Ты в своём уме?
А давай ты соберёшь мотор за 40000р и сразу же газ в пол поедешь настраиваться. А я постою и посмеюсь.
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Как можно настроит необкатанный мотор?
отсечку в 4000 ставишь, убираешь мощностной режим и упражняешься. обкатаешь, продолжишь. в программе не только режим газ в пол важен, тренируйся.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
отсечку в 4000 ставишь, убираешь мощностной режим и упражняешься. обкатаешь, продолжишь. в программе не только режим газ в пол важен, тренируйся.
Когдя я настраиваю машину, я еду с дросселем как идёт в матрице.
Мощностного режима в матрице нету.
Купите уже себе Матрицу каждый и будете в курсе.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Как можно настроит необкатанный мотор? Ты в своём уме?
А давай ты соберёшь мотор за 40000р и сразу же газ в пол поедешь настраиваться. А я постою и посмеюсь.
Смех жизнь продлевает :) Всю жизнь только так и делали, правда, с моторами маленько так подороже ;)