Вопросы связанные с настройкой.

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
138
Лайки
14
Макс, а можно узнать в новый функционал надув по передачам и управление мивеком войдет ???
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
наддув по передачам был в старом функционале!
мивек нет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Обратившись по поводу некачественного монтажа к сергею (летчику) - тот сгинул. я не я и лошадь не моя.
1) у него покупал?
2) если НЕ У НЕГО - какие к нему претензии?
Серега все гарантии обеспечивает лично - зачастую даже на китайское говно к которому имеет очень косвенное отношение (продающееся за 3 копейки)!

Хрен с ним, пошли к казимирке - тот в никакую конструктор вышлю паять не буду! хрен с ним давай конструктор! спаяем сами! Оплатили как положено в 2008 году до сих пор ждем конструктор! Спасибо тебе Алексей! Член тебе в задницу!
no comment...
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
138
Лайки
14
А почему мивек нет если не секрет ? (алгоритм сырой или другие причины), ну просто мысли есть брать не брать эво и если брать то хочется все правильно сделать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А почему мивек нет если не секрет ? (алгоритм сырой или другие причины), ну просто мысли есть брать не брать эво и если брать то хочется все правильно сделать.
Очень сложно описывать процесс настройки.
те кто знают как сделать - сделают это и на текущем функционале.
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
138
Лайки
14
Понял спасибо Макс, будем разбираться, а чего поменялось просто вы раньше блокировали мивек, недавно построена вами первая машина на сколько я знаю.
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
138
Лайки
14
Забыл спросить, а можно будет если в друг понадобится прошивку купить с предварительными настройка для эво ну там углы, фильтры детон. и ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
я думал об этом сделать отдельный поддерживаемый билд именно под эво с поддержкой всех фич которые есть у него - но пока нет такого количества желающих действительно серьезно их настраивать, чтоб это имело экономический смысл..
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Night_Spirit, Ну тссс спугнешь ,опять ни с чем останемся )))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
да его захочешь и хер спугнешь!Как понос печатный начинается,так и всё тут....)))Перечитай тему сначала,именно по теме здесь крохи инфы вообще,а достоверной еще меньше!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
да его захочешь и хер спугнешь!Как понос печатный начинается,так и всё тут....)))Перечитай тему сначала,именно по теме здесь крохи инфы вообще,а достоверной еще меньше!
А где то есть ее больше?
так расскажи где - пойдем лулзов половим ;)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Night_Spirit, Ну как же между срачами встречаются довольно познавательные вбросы инфы )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Gooddron, Печально то что этот вброс инфы очень мал для понимания многих ньюансов и проблем, кстати Макси молодец в том что мануал к марице сделал более простой и понятный причем практически пошаговый, в отличии от мануала к Инжектор онлайн и ТРС. А хорошая инфа есть, но ее мало иона клочками на все форумах понемногу.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Maxi, Вот ты утверждаешь что Абит-это говно с фатальными косяками можешь более-менее подробно описать в чем имено они заключаются, я думаю что данный вопрос здесь будет интересен многим!