FORMULA 1

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Вильямс конечно адское дно. Жаль что сир попал именно туда. Самый херовый дебют получился из русских.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
И смех и грех, рено, как и обещали, таки добавили в мотор сразу 150 сил ... в повороте :)

Макс Ферстаппен: В повороте внезапно возросла мощность.



Неудачно сложилась квалификация в Бахрейне для Ферстаппена – гонщик Red Bull Racing разбил машину в конце первой сессии. Макс объяснил, что причиной его вылета стала внезапная прибавка мощности…

Макс Ферстаппен: «Мне не повезло. До того, как выйти к журналистам, я изучил данные телеметрии, и оказалось, что внезапно в том повороте мощность выросла на 150 л.с. Это странно, поскольку тот поворот мы не проходим на полном газу, а аккуратно работаем с педалью.

Было похоже на то, что мощность внезапно прибавилась, а потом убавилась. Нагрузка на задние колеса оказалась слишком большой, и меня развернуло. Я не ожидал ничего подобного. Когда считаешь, что находишься на пределе, и в этот момент мощность увеличивается на 150 л.с. – это слишком.

Завтра все должно быть нормально. Думаю, без особых проблем удастся подняться до пятой позиции, но небольшая помощь от автомобиля безопасности не помешает».
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,124
Лайки
771
а может можно в прошивку по ходу гонки вмешиваться? и РЕНОшники ему оп, угла+топлива и буста и он ой-ё-ёй.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Макс косячит вторую гонку.В Мельбурне тоже порхал как бабочка вокруг себя...в результате пролетел мимо подиума!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
а может можно в прошивку по ходу гонки вмешиваться? и РЕНОшники ему оп, угла+топлива и буста и он ой-ё-ёй.
Нам смешно, а вот реношники, сейчас всю телеметрию на уши подняли, чтобы найти косяк, на который Ферстапен списал свою ошибку, и картографию смотрят.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
А у Маков точно не Хонда по капотом?
Почему то, еще с Мельбурна, скорости на одном круге нет, но в гонке все ровно, надеюсь завтра пятничная скорость на длинных сериях подтвердится. Ну и похоже, щасси очень любит повороты, но не любит длинные прямые.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Из разговора двух грузинов:
" - Ти памидори любищь?
Кушить люблю, а так нэт! "


Почему то, еще с Мельбурна, скорости на одном круге нет, но в гонке все ровно, надеюсь завтра пятничная скорость на длинных сериях подтвердится.
Рено добавило Макам надежности,но мощности не дало.:(

Ну и похоже, щасси очень любит повороты, но не любит длинные прямые.
Шасси действительно отличное! Компенсирует недостаток скорости. А два талантливых пилота в поворотах компенсируют потерянные доли секунд на прямых.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,124
Лайки
771
а что за прикол, ф1 не транслируют теперь в прямом эфире?
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
А я в московском фан клубе смотрю на большом экране :)
Вот дико жаль что у меня городок маленький , так в компании смотреть самое то . Когда в Тлт командирован был с пацанами в местном спорт кафе гонки смотрели - как будто на трассу попал, но инфы и комфорта несравнимо больше .
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Отличная гонка!!! Не все так однозначно!!! Маки прорвались в очки с 3 пит стопами. Чуть и дожал бы Алонсо Хулка. Все круто!!! Ждем Китай.