FORMULA 1

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Квала впечатлила, Леклер это будущие Феррари, Мерседес заметно позади, РБ едет на уровне второго эшелона. МакЛарен, в топ 10, для меня это очень неожиданно. Гонка будет очень напряженной.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
если Федя был бы за рулем. все бы напряглись))) думаю 1.28.5 он мог бы проехать
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Феттелю усы помешали, а что помешало опять Квяту и Хюлькенбергу с Гасли непонятно. И как так едет этот Эблон, в Ф2 особо не ехал в квалах.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
в гоночном темпе ТР(Квят) явно быстрее Гасти(РБ) был, но увы и ах.
Федю бы, он бы сынка обошел.
очень интересный сезон намечается.
Рено жаль.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
У Феттеля есть фирменный приём - разворот в гонке ...
Красные ну как так-то???? Так водить весь уикэнд Вольфу по губам и в результате - обосраться.
Рено - это фиаско братаны :(
Нет зрелища хуже: довольной ухмылки Вольфа и рыдающей принцессы - точно вам говорю, они продали душу дьяволу ... не бывает такой прухи.
Пьедестал даже не стал досматривать, выключил к ебеням. Потом почитают что они там расскажут.

А чуть не забыл: Гасли = Хартли.

P.S. одно радует, что это только 2-я гонка, и впереди много интересного. Красным и желто-черным - срочно делать работу над ошибками !!!

P.P.S. МатчТВ - редкостные пидарасы !!!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
я за 10мин до гонки(17.50) узнал что МАТЧ пидара** и начал лопать гугл где была бы трансляция. благо нашел.
я текстовую читал в начале :( и понимал, что там ахуенный старт гонки, а мне показывают как уфа сравнивает счёт до 2:2 с цска
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Самым расстроенным оказался Макс.
Думаю, самый расстроенные сейчас - сказочник доктор ака "Моторы Хонда единственное что работало идеально в этой гонке" Марко. Полагаю он взял две баночки вазелина, чтобы вечерком заглянуть к японским мотористам, и к Гасли.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
При всем уважении к Леклеру, но Ландо Норрис, сегодня герой гонки. Такое ощущение, что он уже третий сезон едет, ему бы только старт улучшить, в гонке он очень хорош. В целом, Маки сегодня были на голову выше остальных средняков, прессинг обоих РБ, это лучшее доказательство хорошего темпа. Сайнс, сам слошил, нужно понимать, что школьник просто так не сдается. Впереди еще одна интересная трасса, ждем батла там.

ЗЫ: за СУ Рено, реально страшно, Аби обещал отсутствие сходов из за надежности, где это все, АЛЛО?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Думаю, самый расстроенные сейчас - сказочник доктор ака "Моторы Хонда единственное что работало идеально в этой гонке" Марко. Полагаю он взял две баночки вазелина, чтобы вечерком заглянуть к японским мотористам, и к Гасли.
РБ, уже все списал на резину, пока у них с хондой будет конфетно-букетный период, правды мы не узнаем. Но, мне кажется, что школьник уже чето подозревает :eek::LOL:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Да Норрис - молодец.

ЗЫ: за СУ Рено, реально страшно, Аби обещал отсутствие сходов из за надежности, где это все, АЛЛО?
У них какая-то проблема с MGU-K, в прошлой гонке Сайнс из-за этой херни сошёл, в этот раз Халк и Рик.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
я текстовую читал в начале :( и понимал, что там ахуенный старт гонки, а мне показывают как уфа сравнивает счёт до 2:2 с цска
Я вообще на финале восточной конференции КХЛ был в фан секторе Салавата :) и тырнета вообще не было. Между вторым и третьим периодами удалось к вайваю подрубиться, был 16й круг, какой-то хаос пенальти Квяту :), но хотя бы Леклерк лидировал. Теперь у меня вопрос где гонку в записи глянуть. Сейчас МотоГП финиширует и надо глянуть.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Я вообще на финале восточной конференции КХЛ был в фан секторе Салавата :) и тырнета вообще не было. Между вторым и третьим периодами удалось к вайваю подрубиться, был 16й круг, какой-то хаос пенальти Квяту :), но хотя бы Леклерк лидировал. Теперь у меня вопрос где гонку в записи глянуть. Сейчас МотоГП финиширует и надо глянуть.
https://m.vk.com/video-154383766_456239289?list=97e80e1d11bf7fe26b&from=wall-154383766_1870