FORMULA 1

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Аххах... Рено и здесь Ферстапкину поднасрали. :LOL: Ладно хорош, Сайнца жаль, Фетталю с таким напарником ниче не светит. Ах да, Леклерк ваще дубасит на этой сраной феррари как отец (y) и пользуется поддержкой команды и публики. Эблон тоже молодец, а вот Джовинацци пока не оправдывает доверия.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,344
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
О как :eek:(y):D Очень понравилась гонка, аж на перекур выбегал, жарко было))) замес во ВСЕМ!!! до самого финиша и сейфкаром всё добили...
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Думаю, самый расстроенные сейчас - сказочник доктор ака "Моторы Хонда единственное что работало идеально в этой гонке" Марко. Полагаю он взял две баночки вазелина, чтобы вечерком заглянуть к японским мотористам, и к Гасли.
на следующей гонке посмотрим насколько действенны его методы.

Кстати, он уже переобулся:
Хельмут Марко: Ferrari построила лучший двигатель
https://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1904011020

Но, мне кажется, что школьник уже чето подозревает :eek::LOL:
Этот потомок чингисхана долго молчать не станет. Как только его папик что то пронюхает, натравит на РБ своих юристов, под предлогом, что лишают чемпионского титула солнцеликого.
 
Последнее редактирование:

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
В «Феррари» установили точную причину проблем с двигателем Леклера .

В «Феррари» не смогли сразу же назвать причины сбоя в работе мотора. Теперь же, после проведённого анализа на базе в Маранелло, стало известно, что в машине Леклера были проблемы с подачей топлива в один из цилиндров двигателя. Это создало дополнительное трение, что и привело к потери 1/6 части мощности. Всё это было спровоцировано проблемами в работе блока MGU-H. Как бы то ни было, итальянская команда не намерена проводить замену мотора на болиде Леклера к Гран-при Китая, сообщает итальянская редакция Motorsport.
-----------
Что то здесь не так. :unsure:
Заменили блок MGU-H и понадеялись,что проканает?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,344
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
-----------
Что то здесь не так. :unsure:
Заменили блок MGU-H и понадеялись,что проканает?
Ну наверно ещё ультразвуком форсы почистили с лавром :D. Ну а так то если один цилиндр откажет газов меньше будет вот железка и недополучая недовырабатывала.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Ну наверно ещё ультразвуком форсы почистили с лавром :D. Ну а так то если один цилиндр откажет газов меньше будет вот железка и недополучая недовырабатывала.
Анализируя выше написанное возникает вопрос: Позволит ли «Феррари» стать Леклеру чемпионом или будут тянуть за уши Себа?
Если что, место второго пилота на след сезон в Мерсах может освободится....а может и первое;)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,344
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Себа к стенке прижало, а он и так нервный, лошит и без давления, а тут мальчуГан добавил ему стресса - че он так педали дергает, что развернуло? Признак эмоциональной нестабильности? Феры себу крест деревянный уже столярам заказали, стопудов. Могут прям седня его выпи*днуть ибо есть с чем( с кем) сравнивать.
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
Анализируя выше написанное возникает вопрос: Позволит ли «Феррари» стать Леклеру чемпионом или будут тянуть за уши Себа?
Если что, место второго пилота на след сезон в Мерсах может освободится....а может и первое;)
В Мерсах есть Окон который ждёт когда Боттаса попросят.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Анализируя выше написанное возникает вопрос: Позволит ли «Феррари» стать Леклеру чемпионом или будут тянуть за уши Себа
Последние два сезона уже дотянулись. Гнать его нахрен из Феррари. Думаю последняя гонка явно дала понять, что Феттелю ничего не светит и команда готова сделать ставку на Леклерка.

П.с.: а я думал что он читер, ну не реально так было всех уделывать в дебютном сезоне ф2, оказывается ошибался и он реально тащит.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Маттиа Бинотто поддерживает Себастьяна Феттеля.
https://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1904061105

--------

Маттиа Бинотто: "Конечно, теперь, как руководитель команды, я должен управлять пилотами, а раньше я этого не делал. Но я думаю, что это даже хорошо, потому что важно иметь правильный боевой дух в команде, включая пилотов.

Для пилота важно чувствовать уверенность команды. Мы отдаем все, чтобы Феттель чувствовал себя хорошо. Но важнее, на мой взгляд, быстрый болид. В конце концов, все работают лучше с хорошим и быстрым болидом.

Это также должна быть машина, которая ему подходит".
--------=-=

Мать его Бинотто o_O
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Макс стал подозрительно вежливым. И это ему тут же помешало в квале.
Хэм блефует или реально не смог догнать напарника?
Кто смотрел квалу? С каждым ГП интрига растет.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,120
Лайки
767
товарищи выручайте как всегда. завтра работаю((( ф1 не получится посмотреть(
кому не сложно скиньте в личку ссыль на трансляцию, а то если самому искать, точно результат увижу(((
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
товарищи выручайте как всегда. завтра работаю((( ф1 не получится посмотреть(
кому не сложно скиньте в личку ссыль на трансляцию, а то если самому искать, точно результат увижу(((
Тоже на работе завтра с утра. Буду благодарен за ссылку на запись.

У Матч Арена завтра не прямой эфир ,а в записи в 13 ч.
Остается sportbox https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...pbvideo_NI1000312_translation_Gran_pri_Kitaja
или Матч Тв, все в в 9 утра
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
Феррари расстроили. Леклеру гонку слили. Квят в своем стиле торпедировал сразу оба Макларена. Албон и Кими главные герои. Гонка в целом не очень.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,120
Лайки
767
даже не досмотрел, кошмар какой то!
дальше Баку, это второе Монако, не люблю такого типа трассы(