FORMULA 1

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Феррари расстроили. Леклеру гонку слили.
Ну да можно сказать и так. Но мне кажется Шарль был сам виноват. Вместо того чтобы давить на газ,он стал волноваться на счет экономии резины. Это не его проблемы. Не нужно делать чужую работу.
То что он безусловный лидер по свои качествам-по моему мнению-это безусловно!
Но пока не пришло его время. Есть некая неопытность в поведении , как мне кажется.

Квят в своем стиле торпедировал сразу оба Макларена.
Да, он все растерянней и растерянней становится (((

Гонка в целом не очень.
По мне так интересная. Хэм решил что в своем арсенале нужна ему такая победа-1000 гонка ...и сделал это. Красавец!
Про остальных,до конца было не понятно,кто в каком порядке придет к финишу. Мне такое нравится))
 
Последнее редактирование:

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
заруба в середина конечно серьезная. думаю к середине сезона на пятки РБ будут наступать Рено
ТР кажется не медленее РБ, просто сынок кажется и правда умеет рулить.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
заруба в середина конечно серьезная. думаю к середине сезона на пятки РБ будут наступать Рено.
Мне бы тоже хотелось, чтобы Рено наказал этих заносчиков (причем всех, не только пилотов) из РБ. Но увы....технически пока ,мне кажется,они еще не готовы к реваншу.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
очень хочется что бы Рикк поехал, точнее Рено поехало. а пилоты у них очень серьезные.
не думаю что Хюлькен и Рикк медленее певца того же.

а как поехал Райк ? мне кажется ему в кайф не телега, а то что есть борьба и с кем бороться.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
а как поехал Райк ? мне кажется ему в кайф не телега, а то что есть борьба и с кем бороться.
Хах, Кимми свое отпахал, как отец семейства. Дети растут в достатке. Теперь он может погонять для души))
Но без хорошей телеги тоже далеко не уехать.
Попов сказал,что Альфа Ромео это только название. Сборка в Швейцарии из запчастей Феррари))
Не удивлюсь, если выяснится что Кимми лично поучаствовал в финансировании
 
Последнее редактирование:

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Да, он все растерянней и растерянней становится (((
Как выяснилось после гонки, Квят получил свой штраф незаслуженно,поскольку не был виноват в аварии.

Франц Тост, глава Toro Rosso: "У Даниила была авария на первом круге, и все из-за того, что кто-то ударил его сзади."
https://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1904142000
( Попов намекнул,что не без участия Стролла все произошло)


Квят счел штраф в виде проезда по пит-лейну незаслуженным и слишком жестким, о чем сообщил судьям самостоятельно после окончания Гран При.
https://ru.motorsport.com/f1/news/tost-ya-polnostyu-soglasen-s-mneniem-daniila-ob-avarii/4370731/
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Квят счел штраф в виде проезда по пит-лейну незаслуженным и слишком жестким, о чем сообщил судьям самостоятельно после окончания Гран При.
Тоже новость... да он и когда Феттелю в жопу два раза на одном круге въехал, себя виновным не считал. Виноват он там, две машины вынес, справедливо наказали.

А Попов, уже надоел истерить по поводу Квята. Я уже жду, чтобы ни одного "русского" там не было и можно было нормально его комментарии слушать. А то ощущение, что его Губерниев покусал и заразил руссо-манией.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Мое мнение, что Квят полностью виновен в столкновении с Мак. Сейчас, он может скулить, что угодно, но на видео с машины Стролла все прекрасно видно, что его дернуло в сторону на Сайнса. Но, даже не это меня так взбесило, как то, что Жопов с тупорылой Фабричновой, без подробного разбора инцидента все списали на пилотов Мак, и сразу же, начались отсылки к судьям американцам и англичанам, как бы намекая на то, что решение о наказании ангажировано. То, что это Мычало, в Бахрейне был признан виновным за столкновение с Джови, они уже забыли. Надеюсь у РБ, есть замена этому неудачнику, ибо ему не место в Ф1. По факту, столкновение с Квятом, поставило точку для МакЛарен в гонке, и это вдвойне обидно, т.к. темп у них в гонке был выше, чем у любого из средней группы.

Впереди Баку, и наверное лучше там стартовать с пит-лейна :).
 

Jester

Новичок
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
15
Лайки
2
Адрес
Уфа
http://streamable.com/t7hn9
Виноваты все трое, это гоночный инцидент. Если и стоило кого-то наказывать, так всех троих или никого. С онборда Сайнса всё прекрасно видно. Вина Норриса в небезопасном возвращении, Сайнс уж слишком оптимистично лез в эти клещи будучи позади Норриса и Квята, Даниил в свою очередь допустил срыв задней оси.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Мое мнение, что Квят полностью виновен в столкновении с Мак. Сейчас, он может скулить, что угодно, но на видео с машины Стролла все прекрасно видно, что его дернуло в сторону на Сайнса. Но, даже не это меня так взбесило, как то, что Жопов с тупорылой Фабричновой, без подробного разбора инцидента все списали на пилотов Мак, и сразу же, начались отсылки к судьям американцам и англичанам, как бы намекая на то, что решение о наказании ангажировано. То, что это Мычало, в Бахрейне был признан виновным за столкновение с Джови, они уже забыли. Надеюсь у РБ, есть замена этому неудачнику, ибо ему не место в Ф1. По факту, столкновение с Квятом, поставило точку для МакЛарен в гонке, и это вдвойне обидно, т.к. темп у них в гонке был выше, чем у любого из средней группы.

Впереди Баку, и наверное лучше там стартовать с пит-лейна :).

Я понимаю, что ты расстроен неудачной гонкой любимой команды. Но ведь Тост не идиот,чтобы подписываться за Квята,предварительно не пересмотрев более информативное видео,имеющиеся в его распоряжении, чем то, что нам показывает транслирующая компания.
Я не защищаю Квята, он действительно крайне слабо начал сезон. Но это не означает ровным счетом ничего.

Если Квят не виноват, тому будут представлены доказательства. Если доказательств не будет, значит Квят манипулятор, а Тост дурак-что не красит ТР.
А ошибочными судейскими решениями пестрят и другие виды спорта,не толлько F1.

Виноват он там, две машины вынес, справедливо наказали.

А Попов, уже надоел истерить по поводу Квята. Я уже жду, чтобы ни одного "русского" там не было и можно было нормально его комментарии слушать. А то ощущение, что его Губерниев покусал и заразил руссо-манией.

Если у Вас, уважаемый @RallyArt ,есть доказательства таким словам,прошу в студию. Иначе все это походит больше на ваш нервный срыв. чем на истерики Попова.
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Если у Вас, уважаемый @RallyArt ,есть доказательства таким словам,прошу в студию. Иначе все это походит больше на ваш нервный срыв. чем на истерики Попова.
А можете тебе ещё свидетелей на допрос привести ?
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
А квала-то - ничего :) кто после Кубицы и Леклера хочет следующим отметиться в той стене?
Жаль, ведь Леклерк мог и за поул побороться. Интересно, Квят опять во что-нибудь влипнет в гонке. :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
Жаль, ведь Леклерк мог и за поул побороться. Интересно, Квят опять во что-нибудь влипнет в гонке. :)
99% Квят устроит замес.
1% никого не снесет и приедет на 6-7месте.