FORMULA 1

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
ХААС и Грожан, будут комменты?
я один считаю Грожана настоящей днарьской черепехой который непонятно почему еще в ф1?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
лотус если опять станет Рено-это будет жопа,они и так ни куда не едет, а тут будут боротся с Хонжой и МАнорами+Хаас к ним
вот это будет 2016 год

над делить на Ф1 и ф1.1а
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,559
Лайки
7,630
Адрес
Московская область
Fevral86,

Всё норм, особенно для "чемпионов". Без медленных машин, не было бы быстрых читеров. Сам посуди, как нелегко бы пришлось поющей блондинке с подружкой, если бы у феррари, быков, и прочей нечисти были бы такие же по отдаче моторы? Постоянная борьба на трассе, интрига кто станет чемпионом до самого последнего этапа, битва стратегов - это же так скучно наверное?! :) Лучше смотреть " паровозики" как полтора-два часа 2-4 лидирующих машины катают карусели, да как складно катают - в какой-то момент по немецкому радио звучит: "Зина, нажми на кнопку 4, прибавит ещё на круге 35 секунд отрыва с круга", и Зина жмёт на кнопку и добавляет отрыва, дабы очередной пит-стоп прошёл без эксцессов и выехать с него с отрывом в 45 секунд от преследователей. Скучно ведь будет, если Зине и прочим Розеттам, придётся бороться допустим с дерзким молодняком, в современной формуле так чемпионом стать трудно :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
я в последние годы болею ни за кого то а за ф1 в целом
и мне так жаль Алонсо, Баттона , Кими они ведь реально быстрее певца
Феттель уже доказал что он умеет и без РБ быстро ездить

помнишь по началу писали что могут на выбор турбо\атмо
во бы РБ это могло помочь
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
ХААС и Грожан, будут комменты?
я один считаю Грожана настоящей днарьской черепехой который непонятно почему еще в ф1?
На мой взгляд Грожан, за свои деньги делает больше чем надо. Он фактически растоптал упыря Мальдонадо, регулярно едет в очки, учитывая не самую лучшую форму лотуса. Для ХААС, он оптимальный вариант не сильно дорого, но много опыта, плюс есть спонсоры, для старта новой команды самое то.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
На мой взгляд Грожан, за свои деньги делает больше чем надо. Он фактически растоптал упыря Мальдонадо, регулярно едет в очки, учитывая не самую лучшую форму лотуса. Для ХААС, он оптимальный вариант не сильно дорого, но много опыта, плюс есть спонсоры, для старта новой команды самое то.
у мальдонадо надо вообще суперлицензию навсегда забрать!
вспоминаю пожалуй ток ВЕрня и Сутиля, они были довольно быстры
Сутил не так много и уступал Хюлькинбергу в ФИ, боролся он знатно.

вот думаю посади молодняк в 3л те машины, ох они бы понаделали дел)))сами бы попробовали и ушли бы нафиг
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
а Петрова забыл, вот и его не могу назвать медленным, он все своим напарникам понапривозил вагон и тележку. но бабла для выступления увы нет
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
а Петрова забыл, вот и его не могу назвать медленным, он все своим напарникам понапривозил вагон и тележку. но бабла для выступления увы нет
Педалик, по сравнению с Квятом черепаха.. да и кому он там навозил, Кубица ему сувал как хотел, с Хайфельдом они были на ровне, ну а Ковалайнен и Б. Сенна посредственные гонщики.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Педалик, по сравнению с Квятом черепаха.. да и кому он там навозил, Кубица ему сувал как хотел, с Хайфельдом они были на ровне, ну а Ковалайнен и Б. Сенна посредственные гонщики.
ты видно забыл)) Кубице он привозил, но не всегда
Хайфельда так же как и Ковалайнена громил
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Ты ничего не путаешь, посмотри статистику за сезон 2010, Кубица тащер по сравнению с Педаликом ;)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Теперь Лотус(Рено), МакЛарен и Заубер в группе риска
Есть, вероятность, что лотус рено, будет насиловать в следующем году, назло быкам, не хотят выкатывать новый мотор в этом сезоне, или представят его по окончанию на 2-3 гонки, когда расторжение контракта будет оформлено.

По заявлению Рона Дениса, у хонды скованы руки регламентом, они знают как кардинально решить проблему с мощностью, но те 12 жетов что у них есть, не позволяют это сделать, по этому ждут межсезонья.

Ну, а Заубер всегда в жопе :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
над чтоб БЫки купили МАнор)) вот веселуха то будет