FORMULA 1

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Хорнер доволен, "нам просто сейчас нужен конкурентоспособный двигатель и всё..."


Kas19, ага, перепутал.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Что-то я не припомню, чтобы Феррари так дружно гимн пела, команда явно на подъеме. А еще вспоминается концовка 13-го года, когда Феттель в девяти гонках никому не оставил шансов. Может будет повторение...
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Квят жжет:

Вопрос: Даниил, судя по вашему лицу, гонка получилась очень сложной?

Даниил Квят: Да, прямо сейчас мне хотелось бы кого-нибудь или что-нибудь стукнуть. Оба раза автомобиль безопасности выезжал в самый неподходящий для меня момент, словно я перед ним в чем-то провинился, будто переспал с его женой! (смеется)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Да, Квят главный пострадавший, не могу сказать что ему что то святило, первая тройка была очень стабильна, а трасса не располагает к обгону, но эти пейскары просто какой то ****ец... Очень удивил темп Феттеля, наверно все таки инфы он в феррари принес достаточно. Интересно будет посмотреть на них в Сузуке. Маки смотрелись откровенно слабо, я ожидал большего, радует хотя бы то что, не моторы крякнулись.

ЗЫ: Тинейджер так и не пропустил Сайнса, я бы за такое выгнал нахрен.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,423
Лайки
1,697
Адрес
Стерлитамак
ЗЫ: Тинейджер так и не пропустил Сайнса, я бы за такое выгнал нахрен.
А нахер его пропускать? Салабон нормально двигался, я спецом концовку пересмотрел , а то что там Сайнс болтает , что "я б типа там впереди идуших всех догнал", совсем не факт.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Сидят диванные эксперты :)

Команда требует им видней, по телеметрии видно больше у кого какой темп, просто так кого то выводить в перед ТР смысла нет.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,423
Лайки
1,697
Адрес
Стерлитамак
Ферстапен лучший круг 1.50.4*** и Сайнса - 1.52, *** - это то что было показано в течении этапа... Ну и куда он уедет? Грожан продержал Ферстапена последние кругов 8мь и то что Сайнс догнал эту пару не его заслуга, а тормоза грожана, который четко и точно отбивался. Я с дивана всЁ разглядел )))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,423
Лайки
1,697
Адрес
Стерлитамак
Квалу даже если глянуть ферс + 1.913 к фетелю , а сайнс 1.46,894, т.е. плюс три секунды к фетелю. ))) как то так:p
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Лучшее время прыща 1:50:298, время испанца 1:50:401 , темп практически одинаковый, кроме того у тинейджера 2 пит стопа, а у Сайнса 3, значит он был на более свежей резине, и мог реально претендовать на высокую позицию. Стратегически, т.к. трасса не обгонная резон пропустить был, ибо борьба двух молокососов в Сингапуре 100% краш. Когда в команде поняли что, малолетнее *** не уйдет с траектории, дали команду припустить, чтобы не профукать очки для команды, на финише между ними чуть более секунды. Так что повторюсь, команде видней ;)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Квалу даже если глянуть ферс + 1.913 к фетелю , а сайнс 1.46,894, т.е. плюс три секунды к фетелю. ))) как то так:p
Ты квалу тоже судя по всему не видел, Сайнс задел барьер, сломал заднюю подвеску, его круг был установочным.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,423
Лайки
1,697
Адрес
Стерлитамак

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,576
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
Лучшее время прыща 1:50:298, время испанца 1:50:401 , темп практически одинаковый, кроме того у тинейджера 2 пит стопа, а у Сайнса 3, значит он был на более свежей резине, и мог реально претендовать на высокую позицию. Стратегически, т.к. трасса не обгонная резон пропустить был, ибо борьба двух молокососов в Сингапуре 100% краш. Когда в команде поняли что, малолетнее *** не уйдет с траектории, дали команду припустить, чтобы не профукать очки для команды, на финише между ними чуть более секунды. Так что повторюсь, команде видней ;)
Францу Тосту с его "дивана" Сиднее:

В конце гонки в Toro Rosso возникла спорная ситуация – инженер попросил Ферстаппена уступить позицию Сайнсу, но Макс поспорил с командой и отстоял свою точку зрения – на последнем круге ему позволили сохранить восьмое место.

После финиша руководитель команды Франц Тост прокомментировал произошедшее – по его словам, в команде надеялись, что за счёт более свежих шин Карлос сможет обогнать Переса, чего не удавалось сделать Ферстаппену. Однако в итоге пришли к выводу, что Сайнс тоже недостаточно быстр для этого.

Франц Тост: «У Карлоса на финальном отрезке были свежие шины, и мы думали, что имело смысл поменять их местами, чтобы попробовать обогнать Переса. Но Карлос ехал слишком медленно и слишком далеко позади, так что Макс был прав. Он видел, что Карлос не приближался, и Карлос, вероятно, не смог бы обогнать Переса, так что мы решили оставить всё, как есть.

На последних кругах Карлос был минимум в четырёх-пяти десятых секунды позади. Если он хотел, чтобы мы поменяли их позициями, он должен был ехать ближе, или же это не имело смысла. Он не обогнал бы Переса».