FORMULA 1

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Давай мы вернемся к этому разговору по итогу сезона.
А пока у тебя есть время подумать над своим поведением. Я даже тебе подскажу: я лично в твой адрес не позволял себе вольностей, и не знаю с чего ты решил, что можешь делать подобное в мой.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
как всегда. сначала турбины - потом говно
Всему виной привычка выпрашивать уважение, вместо того, чтобы его заработать. Квят в мире Ф1 на сегодня НИКТО, и звать его НИКАК. О каком тогда уважении может идти речь? ;)
П.С. Я буду рад если он окажется талантом, а не очередным пидаликам витровым.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
имею мнение, хрен оспоришь (с)

чё вы в самом деле. у каждого своя правда

Квят, ни квят, какая разница, главное, что наш, и он в ф1 =)
тоже самое что с лигой чемпионов. какая разница какой клуб дойдёт до полуфинала, цск, зенит, спартак, главное что наш =)
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
Всему виной привычка выпрашивать уважение, вместо того, чтобы его заработать. Квят в мире Ф1 на сегодня НИКТО, и звать его НИКАК. О каком тогда уважении может идти речь? ;)
П.С. Я буду рад если он окажется талантом, а не очередным пидаликам витровым.
Ты бы его практики поглядел для начала) и время))))
а то ты паходу звон слышишь, да не понимаешь где он, тебе что виталик, что даня - как красная тряпка для быка.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Квят, ни квят, какая разница, главное, что наш, и он в ф1 =)
"Уж лучш голодать, чем что попало есть,
и лучше быть один, чем вместе с кем-попало" (С) О. Хайям
"Наш" уже там был - был никакущим неудачником среднего звена. Что в этом хорошего и чему тут радоваться? ;)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Ты бы его практики поглядел для начала) и время))))
а то ты паходу звон слышишь, да не понимаешь где он, тебе что виталик, что даня - как красная тряпка для быка.
Ну главное что ты доволен своим выбором.
Остальное время расставит на свои места...
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
"Уж лучш голодать, чем что попало есть,
и лучше быть один, чем вместе с кем-попало" (С) О. Хайям
"Наш" уже там был - был никакущим неудачником среднего звена. Что в этом хорошего и чему тут радоваться? ;)
НЕ может сразу появиться чеммпион. Для это нужен опыт, и такие ребята как Петров с Квятом принесут его нам.

а так, я с твоей цитатой полностью согласен, просто мы говорим про разные вещи. Я про патриотизм и опыт выступления отечественных гонщиков, ты про ... я хз, но я тебя понял ))
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
А что надо для проявления таланта? Сезона/двух в крепкой команде-середняке - мало? :)
Если у Райконнена он (талант) есть, то после перерыва он пришел в такую же среднюю команду и рачил в полный рост! ИМХО более чем наглядный пример наличия таланта. :)
П.С. А еще он мог себе позволить никому не лизать жопу занося в команду бабки спонсоров, а при случае развернуться "на больничку" и ждать выплаты бабок. ;) Без таланта пилот себе вряд ли бы без последствий подобное позволил. :)
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
нуууу, сезон-два. вот как раз у Квята будет это время =)
Что ты сразу его списываешь? :) ща в торро россо хлебнет говнеца формулы 1, а дальше либо рост, либо как николай фоменко - на тв. других вариантов нет)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
нуууу, сезон-два. вот как раз у Квята будет это время =)
Что ты сразу его списываешь? :) ща в торро россо хлебнет говнеца формулы 1, а дальше либо рост, либо как николай фоменко - на тв. других вариантов нет)
Блин да я никуда его не списывал! Просто предлагаю не создавать себе идолов и не заниматься поклонением непонятно кому. :)
Ну а дальше уже личное дело каждого. ;)
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
Блин да я никуда его не списывал! Просто предлагаю не создавать себе идолов и не заниматься поклонением непонятно кому. :)
Ну а дальше уже личное дело каждого. ;)
ну вот тут я с тобой полностью согласен )