почему авто настроено по дросселю

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#81
А на Январе и 6ц машины уже на Драйве были, кстати. Где-то недавно ссылка пролетала.
Блок допаивается, софт дописывается. Все делается. Вопрос цены только.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82


какой однако захватывающий сюжет ... продолжайте ...

Ну а что не правильно сказано, давай поправь если что не так.
Да в том то и фишка что все так, мат тут может и лишний но сдержаться не могу так что извиняйте, остальное все по теме. Как хуйло к стенке так он съебывается и так всегда было и будет
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#83
А на Январе и 6ц машины уже на Драйве были, кстати. Где-то недавно ссылка пролетала.
Блок допаивается, софт дописывается. Все делается. Вопрос цены только.
Да знаю и даже схема есть и с Фростом и другими людьми общался по этому поводу итд, и инструкция как и что паять у меня есть итд
но на телеметрии не одной машины нет, а на драйве у всех 1000 чертей а на замере хронометраже потом 15 сек или вообще краш железа итд.
Не одной машины на хронометраже и трс пока нет, тем более что Хуйло ведь как услышало что 6 цил софт есть у фроста сразу его обосрало и сказало что он кривой и пизда будет вашему мотору итд
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#84
Кто куда %%%бывается? Тебе сказали, давай денег, машину, и заберешь через месяц.
Машина и деньги есть? Или ты думаешь, не получишь свою 6ц от Макси на его софте?
В чем упрек то? Что Фрост, что Макси, тебе твои 6ц сделают.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#85
Кто куда %%%бывается? Тебе сказали, давай денег, машину, и заберешь через месяц.
Машина и деньги есть?
Есть и машины и деньги только у этого хуйла она в жизни настриваться не будет.
Конечно же это все миф и я все это придумал :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#86
Слав как ты не поймешь если бы все было и было гуд это хуйло бы уже отсроило хотя бы атму культурную на своем софте и везде бы писало что вы все говно вот у меня все гуд вот со стенда 1000 чертей и все живет годами а тут хуй на руль значит что то не так.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#87
Кто куда %%%бывается? Тебе сказали, давай денег, машину, и заберешь через месяц.
Машина и деньги есть? Или ты думаешь, не получишь свою 6ц от Макси на его софте?
В чем упрек то? Что Фрост, что Макси, тебе твои 6ц сделают.
Так в том то и прикол что Фрост просто продает свой софт и все и стоит он лояльно итд, и не кого на 100 тр на разводит сечешь разницу, но экспериментов чет не хочется, надо наверняка, а вот тут уже вопрсос, почему негде нет не одной турбы как так, ведь если бы все было так четко давно бы уже были
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#88
я не понимаю, откуда столько агрессии к человеку.
это показывает тебя как говно, и не более. нельзя так общаться.
не нравится, не сотрудничай с ним и все.
зачем себя опускать до уровня бомжа который нажрался и орет матом на всю Ивановскую?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#89
midnightracer,
Зря ругаешься. Тебе сказали цифру и срок, причем даже не обратив внимания на твои подколки.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#90
И еще, не всем понятно, но высокий ценник может быть просто формой отказа из-за нежелания браться за работу. Ну не хочется вот мне иногда делать проводки, я говорю что она стоит 20тр и до свидания. Это же не я отказался, это ему денег не хватило, и я себя в премиум класс спозиционировал :) (цена же определяет качество, в умах современности), на который у него даже нет понимания, что там будет.
Торговля - штука тонкая... :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#91
Такая же куйня кстати про нормальный лаунч который можно делать так как надо то есть раздуваться на заданную давку со старта, хуйло также изварачивается как может а по теме куй, в 239 этой функции куй так че то там где то дуется и куй пойми как это регулируется, есть в 241 итд там может в 245 у реальных поцаков. Кстати на бывшем майкопе есть там Антон чет намудрил Фростом на пару но чет в Элисте это как то странно работало, хотя там основная цель раздуть улитку до околнулевой зоны так как она чемодан со старта в и дальше чтоб она дулась, как то так
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#92
И еще, не всем понятно, но высокий ценник может быть просто формой отказа из-за нежелания браться за работу. Ну не хочется вот мне иногда делать проводки, я говорю что она стоит 20тр и до свидания. Это же не я отказался, это ему денег не хватило, и я себя в премиум класс спозиционировал :) (цена же определяет качество, в умах современности), на который у него даже нет понимания, что там будет.
Торговля - штука тонкая... :)
+1 Барыга-спекулянт если ты так говоришь нет скажи нет и убери товар со списка, так нормальные пацаны не делают
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#93
Удачи всем ребята, кроме Хуйла конечно хотя у него и так не че нет
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,529
Адрес
Московская область
#94
пацаны - ващеребята ... мушкетёры - ващегасконцы :)



а как всё начиналось?! за дроссель и дад :) и опять к насущному, за инварские 6ц трём опять ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#95
пацаны - ващеребята ... мушкетёры - ващегасконцы :)



а как всё начиналось?! за дроссель и дад :) и опять к насущному, за инварские 6ц трём опять ...
Да 6 цил насущные, ну или давай кпп болт он за 100-150 тр которые гаратированно держат момент 40 кг, тогда будет опять таз еще сезон поепаться можно будет. А так 6 цил и автомат и прочие ништяки
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#96
+1 Барыга-спекулянт если ты так говоришь нет скажи нет и убери товар со списка, так нормальные пацаны не делают

Нормальные пацаны не покупают у меня один ДАД в рассрочку. И не орут при этом на весь форум про нищетосов (что уже - -мерзость
и двуликость, так что о "нормальной пацанности" ты вообще заткнись про себя навечно!)

Ты еще не дорос, чтобы кого-то чему-то учить в этой жизни.
Научись сначала без мата общаться, тогда подумаю, не считать ли тебя быдлом коровным.
А пока что обратно тебя в игнор и больше не читаю. Быдла мне и под забором по пути домой хватает. Матюгаются идентично.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#97
думаю надо поднимать ценник до 150к ;) от 100к - недостаточно бугурта у невминько!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#99
япнский аукцион читверка (я же говорю пруль = нищеброд!)