Кидалово от X909BX174

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#21
небывает идеальных головок за 5000р
Тут все ясно
Купят за три копейки , и потом начинается - нормальная сток башка 16 кл. стоит 10 тыщ. р. , за 5 тыщ. гбц ... пфф Кэп подсказывает , что гбц за такие только под ребилд !
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#22
X909BX174, Делай мани бэк и забудь о человеке , не стоят 5 тыщ. нудных обсуждений на 50 страниц

з.ы. кидалава не увидел - покупатель неправильно оценил состояние б/у товара , хотя цена намекала )
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
Gooddron,если нет кидалова, зачем возврат делать?
Они все как дети малые. Только МТВ смотреть умеют.

Не умеют ни размеров спросить (при чем тут вообще фото?
дефектовка идет по размерам, об этом даже в ПТУ сранном учат),
ни фото четких, не обговорить нормально условия манибека.

С какой радости возврат делать? Человек, покупая б\у, идет на риск
и риск на нем. Все, что он не узнал - его трудности.

Кидка не вижу. Выслано то, что продавалось. Покупатель не выяснил, что именно продавалось - так что без претензий.

Весь мир так торгует, тот же е-бей тому пример.

И вообще, все это уже было. И не раз, на этом форуме. Купят б\у, потом удивляются.

Б\у продается всегда без гарантий и в "одну сторону" - общее правило любого рынка, если не обговорено иное с продавцем сразу. Возвраты и гарантии только на новое всегда. Прописные истины.
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#24
Gooddron, с тобой согласен, но надо всё проверять и описывать на момент продажи. так? нет?
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#25
F.LIZ,
если нет кидалова, зачем возврат делать?
Возврат сделать , чтоб нерадивый покупан не портил репутацию , не обрывал телефон и не устраивал переписки по форумам - 5 тыщ. не стоят этой нервотрепки имхо

В данной ситуации возврат исключительно на усмотрение продавца
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#27
Я может чего не догоняю, а что 5000 это сейчас уже не деньги? Нахрена продавать кусок говна? Покупателю было сообщено,что это кусок говна? Я ХУЕЮ с ВАС парни!
 

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
#29
Gooddron,если нет кидалова, зачем возврат делать?
Они все как дети малые. Только МТВ смотреть умеют.

Не умеют ни размеров спросить (при чем тут вообще фото?
дефектовка идет по размерам, об этом даже в ПТУ сранном учат),
ни фото четких, не обговорить нормально условия манибека.

С какой радости возврат делать? Человек, покупая б\у, идет на риск
и риск на нем. Все, что он не узнал - его трудности.

Кидка не вижу. Выслано то, что продавалось. Покупатель не выяснил, что именно продавалось - так что без претензий.

Весь мир так торгует, тот же е-бей тому пример.

И вообще, все это уже было. И не раз, на этом форуме. Купят б\у, потом удивляются.

Б\у продается всегда без гарантий и в "одну сторону" - общее правило любого рынка, если не обговорено иное с продавцем сразу. Возвраты и гарантии только на новое всегда. Прописные истины.
ты какой то бред говоришь! если голова продается тогда уж на крайний случай должно быть написано что постель от другой головы и валы в не ни черта не крутятся!!! и брав голову за такую цену я подозревал в каком она состоянии(и на счет этих недостатков претензий не имею), помимо того что постель от другой гбц! И готов был подождать чтобы он посмотрел родную постель есть ли она вообще, но ни ответа ни привета!!!
 

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
#32
F.LIZ, ты же сам барыжишь, ни легли раз одну достоверную информацию выложить чтобы потом тебя кучей вопросов не заваливали, а в итоге потом еще возврат был и испорченная репутация!
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#33

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#36
ну как бэ да! но тем не менее, будь ты продавцом данной головки, ты бы так, на отмашь отправил бы хуй пойми что?
Не, я бы все косяки сфоткал и уточнил осознает ли покупатель ,что покупает
Вообще имхо уточнять состояние б/у товара должен продавец
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#37
Цена гбц как бэ намекала на состояние
Считаю, что заниженная цена не всегда отражает качество товара....может железка реально качественная, но хозяину нужны как можно быстрей деньги, по этому и ценник заметно ниже среднего.
Так прям однозначно говорить - дешево, значит гавно...ну как бы не совсем правильно.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#38
F.LIZ ведет себя как обычно,не вникая уже пишет ответ.
Выслано то, что продавалось.
а автор темы пишет
как оказалось постель не родня,он сказал что может либо валы не те прислал либо постель, пообещал посмотреть в гараже(3 июля) и после этого ни разу не отвечал, хотя на форумах(ралисали и здесь) появляется почти каждый день,

F.LIZ, читай уже внимательнее.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#39
Считаю, что заниженная цена не всегда отражает качество товара....может железка реально качественная, но хозяину нужны как можно быстрей деньги, по этому и ценник заметно ниже среднего.
Так прям однозначно говорить - дешево, значит гавно...ну как бы не совсем правильно.
Вот именно,каждый сам устанавливает свою цену.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#40
Это бред! Я покупал по такой цене ГБЦ в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.
И что ? Мне мотор приора за сок отдали что с того ? Не всем так везет ! Есть рыночные цены - если товар ниже рыночной цены , то явно стоит задуматься о качестве товара