Кидалово от X909BX174

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
#43
да блин цена меня устраивало, состояние головы паршивое как на ту стоимость за которую куплена, но факт того что постель не от этой головы и то что валы не крутятся как бы вообще не устраивает и про это не было оговорено! узнавал на сто ремонт такой головы загнули аж под 8000 руб.! сам за такую работу в жизни возьму ибо нех..й) не умею я и не чем) тема была создана не из-за цены не из за того в каком она состоянии(помимо не родной постели) а то что продаван не отвечает на мои сообщения хотя в форумах появляется, я уже взял другую гбц, нет у меня времени ждать, по этому прошу вернуть деньги и все благо продавец объявился и сказал что в отпуске!!! буду надеется что вернувшись, возвратит мне деньги!
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#44
буду надеется что вернувшись, возвратит мне деньги!
Хрен я думаю,не для этого он тебе её такой прислал,или ты веришь в то,что можно отправить да же не посмотрев что отправляешь?Ответственно подошел к отправке,что скажешь.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#45
Да тут не о чем даже разговаривать. Человек купил железо не пригодное для установки (не та постель), об этом при продаже упомянуто не было. Умышленный или нет это косяк продавца не важно. Сразу эту проблему устранить не удалось, т.к. продавец не выходил на связь. Топикстартер все сделал правильно, ему нужна бошка, он пошел и купил другую, а эту пусть продаван назад забирает, ищет постель там нужную и заново на продажу выставляет. Иначе эти качели могут длиться очень долго. Пока он удосужится до гаража доехать постель эту найти, пока найдет время до транспортной доехать и так далее и тому подобное....в итоге не дай бог опять не ту пришлет....и все начнется по новой.
 

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
#46
Хрен я думаю,не для этого он тебе её такой прислал,или ты веришь в то,что можно отправить да же не посмотрев что отправляешь?Ответственно подошел к отправке,что скажешь.
если бы не его репутация как бэ, то я подумал бы что голову он вообще не юзал, а он сам ее взял ее такую поздно очухался и решил перепродать авось прокатит. Я больше чем уверен что он знал что отправлял.
 

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
#47
Да тут не о чем даже разговаривать. Человек купил железо не пригодное для установки (не та постель), об этом при продаже упомянуто не было. Умышленный или нет это косяк продавца не важно. Сразу эту проблему устранить не удалось, т.к. продавец не выходил на связь. Топикстартер все сделал правильно, ему нужна бошка, он пошел и купил другую, а эту пусть продаван назад забирает, ищет постель там нужную и заново на продажу выставляет. Иначе эти качели могут длиться очень долго. Пока он удосужится до гаража доехать постель эту найти, пока найдет время до транспортной доехать и так далее и тому подобное....в итоге не дай бог опять не ту пришлет....и все начнется по новой.
все верно
10символов
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#48
RedLine46, всё правильно расписал!
Shuperman, на сообщения всякого рода охуевших личновтей не обращай внимания (они сами по сути нихуя не стоят)))
правда на твоей стороне!
 

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
#49
RedLine46, всё правильно расписал!
Shuperman, на сообщения всякого рода охуевших личновтей не обращай внимания (они сами по сути нихуя не стоят)))
правда на твоей стороне!
спасибо за поддержку)
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#50
ждем, пока флиз скинет цены и торговать говном
"ну вы же не спросили у меня говно это или нет"
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#51
вот срач то развели,неисключено что в траспортной посылку об пол не ебнули,и постель либо валы не загнули???? Голову в свое время забирал у Zegi ,после чего возил к Паше Селиванову,деагнос все норм типо ахуено под распил и большие клопы,потом лежала про запас,в итоге продана за ненадобностью!И какой там слесарь ставил деагноз???уровень квалификации валы мож местами перепутал?
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#52
вот срач то развели,неисключено что в траспортной посылку об пол не ебнули,и постель либо валы не загнули???? Голову в свое время забирал у Zegi ,после чего возил к Паше Селиванову,деагнос все норм типо ахуено под распил и большие клопы,потом лежала про запас,в итоге продана за ненадобностью!И какой там слесарь ставил деагноз???уровень квалификации валы мож местами перепутал?
а какой уровень квалификации твоих персонажей?
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#54
Gooddron,если нет кидалова, зачем возврат делать?
Они все как дети малые. Только МТВ смотреть умеют.

Не умеют ни размеров спросить (при чем тут вообще фото?
дефектовка идет по размерам, об этом даже в ПТУ сранном учат),
ни фото четких, не обговорить нормально условия манибека.

С какой радости возврат делать? Человек, покупая б\у, идет на риск
и риск на нем. Все, что он не узнал - его трудности.

Кидка не вижу. Выслано то, что продавалось. Покупатель не выяснил, что именно продавалось - так что без претензий.

Весь мир так торгует, тот же е-бей тому пример.

И вообще, все это уже было. И не раз, на этом форуме. Купят б\у, потом удивляются.

Б\у продается всегда без гарантий и в "одну сторону" - общее правило любого рынка, если не обговорено иное с продавцем сразу. Возвраты и гарантии только на новое всегда. Прописные истины.
злой ты какой то......
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#55
F.LIZ, ты же сам барыжишь, ни легли раз одну достоверную информацию выложить чтобы потом тебя кучей вопросов не заваливали, а в итоге потом еще возврат был и испорченная репутация!
я про "ни легли" не могу понять, ты написал какой-то набор слов. Перечитывай что-ли, перед отправкой. Это не русский язык вообще какой-то.

Я барыжу только мелочевку типа ДТВ, и разьемчиков, остальное все сам делаю.
И все новое, отсюда вытекает вопрос наличия гарантии. На новое есть описание и гарантия. На б\у не должно быть ничего. Не согласны с этим? Тогда продолжайте искать счастье. Наверное,б\у просто так продают дешево?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#56
А вот интересно. Как все продают машины свои? Все рассказывают, до мелочи, где что сломано было? Правда? Правда-правда?
Все все все косяки описывают? Я вам не верю :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#57
F.LIZ, бля ржу!!
и кто после пары таких продаж у тебя что то купит????

А я торгую б\у? Где? Чем? Тоже ржу от аналогий про сферических коней в вакууме.

Вы никак не можете понять разницу между продажей новой вещи и продажей б\у, вот в чем прикол то. Вы хотите купить б\у на правилах
продажи новой - с гарантией, в отличном состоянии. Так не бывает.
 

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
#59
я про "ни легли" не могу понять, ты написал какой-то набор слов. Перечитывай что-ли, перед отправкой. Это не русский язык вообще какой-то.

Я барыжу только мелочевку типа ДТВ, и разьемчиков, остальное все сам делаю.
И все новое, отсюда вытекает вопрос наличия гарантии. На новое есть описание и гарантия. На б\у не должно быть ничего. Не согласны с этим? Тогда продолжайте искать счастье. Наверное,б\у просто так продают дешево?
легли=легче ли
 

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
#60
вот срач то развели,неисключено что в траспортной посылку об пол не ебнули,и постель либо валы не загнули???? Голову в свое время забирал у Zegi ,после чего возил к Паше Селиванову,деагнос все норм типо ахуено под распил и большие клопы,потом лежала про запас,в итоге продана за ненадобностью!И какой там слесарь ставил деагноз???уровень квалификации валы мож местами перепутал?
если б в тк еб..ули, то видно было бы по упаковке(качество упаковки кстати отличное за это уж большое спасибо:) ), упаковка отличном состоянии, вышлю тебе в той же коробке, которой ты мне ее прислал чтобы убедится в этом! Квалификации хватает чтобы валы местами не перепутать.
если ты про слесаря который цену загнул он на отъеб...сь даже смотреть не стал, а про то что постель не родная описано в первом посте!