21124 компрессор SC-14

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Еще был один вариант через канал канал Управления муфтой кондиционера,тут вроде все хорошо,если не одно но,управлялось минусом и плюсом,только когда нужен минус он проподал,вообщем наоборот все,было куплено 3 реле 5ти контактное,все соеденино вместе,работало,но глючило,то реле не сработает то еще что то,кароче отказался от этого.
 

timeaut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
126
Лайки
7
шкив коленвала без зубьев. ДПКВ перенесли на маховик?Если пробовали:на штатном месте ДПКВ -сколько мм шкив влазит
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
шкив коленвала без зубьев. ДПКВ перенесли на маховик?Если пробовали:на штатном месте ДПКВ -сколько мм шкив влазит
У меня с шкивом 160 мм уже не влезало,
самодельные кронштейн ДПКВ и репер.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
шкив коленвала без зубьев. ДПКВ перенесли на маховик?Если пробовали:на штатном месте ДПКВ -сколько мм шкив влазит
шкив кастом 190мм,отодвинут на 10мм от репера,у меня два шкива,первый на генератор 150мм,второй 190мм,вот поэтому и немешает
 

Borch

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
Абакан
Kompressor cделай фотки подкапотки да и машины в целом)) крутая 12 а фоток увы нету. Молодец что мутиш компрессор а то все турбо турбо))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Катался я с компрессором - зашибись. Щас турбу поставил - покатаюсь пока. Если непонравится опять компрессор поставлю, только уже злющий трехбарный Лисхольм
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
Катался я с компрессором - зашибись. Щас турбу поставил - покатаюсь пока. Если непонравится опять компрессор поставлю, только уже злющий трехбарный Лисхольм
ссылка есть на девайс?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Kompressor cделай фотки подкапотки да и машины в целом)) крутая 12 а фоток увы нету. Молодец что мутиш компрессор а то все турбо турбо))
открой тему с 4 той страницы,там фотки были,полистай,я выкладывал
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
сегодня вечером заграхотал компрессор,завоняло паленым,скорей всего лег подшипник муфты включения,так как ремень подгарел и перескочил на один ручей,завтра сниму посмотрим что к чему.
 

timeaut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
126
Лайки
7
Когда компрессор включается на 40%дросселя, сильный пинок в трансмиссию получается? Себе тоже хочу так сделать только у меня байпасзаслонка зеркально дросселю. И откуда воздух поступает в атмо режиме?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Когда компрессор включается на 40%дросселя, сильный пинок в трансмиссию получается? Себе тоже хочу так сделать только у меня байпасзаслонка зеркально дросселю. И откуда воздух поступает в атмо режиме?
НЕ не особо и сильный пинок так как быстро все происходит,1.2,3 я передача букс сплошной если педальку в пол,если так в пол газа то пинка нет принципе вообще как такового. В атмо режиме воздух поподает через компрессор,там достаточно чтобы хватило двигателю,даже делали замеры без компрессора,по воздуху вышло 400кг. Воздух проходит через компрессор,из за этого лопатки сами начинают вращаться.Особо нет разницы воздуху. через что попадать в мотор.
от байпас заслонки отказался сразу.