Мотор от Стольникова

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
мой тебе жизненный совет, учись манере общения для начало ,а то как Пушкин кончишь :D
Понятно - как обычно по делу сказать не чего переходишь на личности.
И кто у нас хамло?
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Я уверен, что ни один из пресутствующих здесь на форуме не проедет и половины сессии в кольце даже на 100 силах.
Легко, 100 сил, да на переднем приводе ерунда. Куда сложнее на полном с мощностью 350 и распределением 30 на 70, когда 70 на жопу, да еще и дождь пойдет. Уверен, что на мощном заднем приводе еще сложнее, но не довелось к сожалению.
 

Fedor

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Лайки
0
Адрес
РФ
Со стороны вылядит так....

1) Стольников собрал мотор 136 сил. Нормальная мощность. Что мог то и сделал. Я так понимаю подтверждено стендом. В чем его косяк? Повидимому, в том, что собрал 136, а не 156!!!

2) Мотор откатал 4 этапа и не дриснул. В плюс.

Плюсов больше ,ч ем минусов. К стольникову не долно быть претензий. Учитывая, его заслуги в прошлые годы перед командой Топик стартера. Поливать его за 136 сил полагаю не корректно. Скажем УСА декларирует такие моторы в рамках 130 сил (на своих арендных калинах). И как соберут другие конторы сложно сказать. ФПМ предоставили график всего на 140 сил и эта машина по их словам едет ВТОРОЙ из пелетона! НЕ факт, что 2 следующих мотора покажут мощность такую же... (у ФПМ).

3) Если есть подозрение в неточности установки фаз. То шевелите фазы так как считаете нужным и переколибруйтесь у кого считаете нужным. За гарантию тут держаться нету никакого смысла!!!! НАдо забыть про гарантию. Если понятно, что дело в моторе (он не устраивает вас по мощности), то логично поставить запасной мотор и разбираться с первым (тем временем).

ЕСли стольников обещал на его моторе сделать ВАС чемпионом, то Да, на его слова (обещание) можно обидеться.

Если в этом году у вас не срослось с мотором СТОЛЬНИКОВА, то это не повод критиковать его в сети.

Завтра Вы обратитесь в ФПМ, и они не соберут вам желанные 145 сил..... а всего лишь 140!!!! Тогда как с ваших слов у первой 6ки участников 145сил (откуда такая информация совершенно не понятно). НА 140 силах. Вы конечно будете не 15ми, но повидимому 7ми, т.к. у первой 6ки участников мощность выше. И мы услышим, что ФПМ не может собрать ЧЕМПИОНСКИЙ МОТОР! Замкнутый круг.

Так кто же может собрать мотор 155 сил???? (без химии)
а) не стольников
б) не ФПМ
в) я могу собрать только 130 сильный такой мотор!! Обратите внимание.

г) В тольятти кажется выбор огроменный!
Лада-Спорт, Брагин, Автоваз ПРООмени
Судя по их времени они неплохо едут.
Либо согласуйте сборку 145 сильного мотора со
Стольниковым...поставте ему такую задачу.

Если Вы болеете за итоговый результат своего пилота, то нужно предпринимать разные варианты развития дальнейших действий.

Удачи. И ждем сообщений, что ВАш пилот на след. этапе будет на подиуме!


ему такую задачу
В данном случае!
Гоночной командой RS-motorsport был размещен заказ у Стольникова на мотор для класса "Объедененный 1600" и р/валы (задача команды, как минимум ехать в призах), согласно омологации, в декабре 2012 года. Стольников решил воспользоваться валами УСА 9.83, изготовленными лет 5-6 назад, и не заморачиваться с изготовлением новых р/валов по карте омологации (а вдруг прокатит).
Но конкуренты поступили иначе, изготовив р/валы по тт, тем самым получили большую мощность, больше клиентов и репутацию, соответственно заработали копейку.
А Стольников решил остаться в тюнинге, собирать моторы для районныйх стритрейсеров, сниматься в непонятных видеофильмах на смех людям, хотя в профессиональном автоспорте можно добиться большей отдачи как в финансовом плане, так и в приобретении клиентской базы и достижения результатов на высоком уровне, а не похвалы стритрейсера поставившего впервые какие то палки в свой двигатель и ссущегося от радости комментами в интернете!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
В данном случае!
Гоночной командой RS-motorsport был размещен заказ у Стольникова на мотор для класса "Объедененный 1600" и р/валы (задача команды, как минимум ехать в призах), согласно омологации, в декабре 2012 года. Стольников решил воспользоваться валами УСА 9.83, изготовленными лет 5-6 назад, и не заморачиваться с изготовлением новых р/валов по карте омологации (а вдруг прокатит).
Но конкуренты поступили иначе, изготовив р/валы по тт, тем самым получили большую мощность, больше клиентов и репутацию, соответственно заработали копейку.
А Стольников решил остаться в тюнинге, собирать моторы для районныйх стритрейсеров, сниматься в непонятных видеофильмах на смех людям, хотя в профессиональном автоспорте можно добиться большей отдачи как в финансовом плане, так и в приобретении клиентской базы и достижения результатов на высоком уровне, а не похвалы стритрейсера поставившего впервые какие то палки в свой двигатель и ссущегося от радости комментами в интернете!
Да фильмы у него знатные были)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Кстати, а будет серия, где потный мужик в трениках вытянутых и майке, со времен СССР, производящий впечатление не очень то умного быдлогана, обольет говном теперь уже заказчика, чей пилот "не %%% не едет" (с т. зрения Стольникова, конечно же)? Где там эти СС20-журнализды? Такая тема, такой сюжет.
В прошлой серии тема заказчиков не раскрыта. Мы поняли, что все другие компании - %идорасы и как там было, не помню.
Думаю, надо снять. Имидж и марку надо держать, так сказать.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
чур только вопросы будет задавать чувак с писклявым заискивающим голосом стоя на коленях)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
А в роли комментатора за кадром голос Макси :grin:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да с нетерпением ждем новую феерию от дяди Жени на тытрубе!
Fedor дело говорит - "говно с пола не прокатило"..
 

FPM

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
25
Лайки
0
Понятно - как обычно по делу сказать не чего переходишь на личности.
И кто у нас хамло?
ни фразы хамства с моей стороны не было,а на личности я обычно перехожу при встрече,я всего дал тебе дельный совет.
по делу сказать могу только то ,если б ты напряг своё зрение то заметил какой бортовой номер моей калины и какой на графике и можно ещё чуть поглазеть и найти инфу ,что это прошлогодний номер машины .
раскрывать все секреты неохото так как это RRC
более того ты просто обязан знать ,что чуть ли не каждый болит кольцухи имеет из доков только спортпаспорт с которым выезд на дороги общего пользования запрещен, из этого следует что приехать на стенд крутануть мотор и достроить уже на тестах непосредственно перед гонкой,куда лучше чем гонять по городу и наживать кучу проблем.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
ни фразы хамства с моей стороны не было,а на личности я обычно перехожу при встрече,я всего дал тебе дельный совет.
по делу сказать могу только то ,если б ты напряг своё зрение то заметил какой бортовой номер моей калины и какой на графике и можно ещё чуть поглазеть и найти инфу ,что это прошлогодний номер машины .
раскрывать все секреты неохото так как это RRC
более того ты просто обязан знать ,что чуть ли не каждый болит кольцухи имеет из доков только спортпаспорт с которым выезд на дороги общего пользования запрещен, из этого следует что приехать на стенд крутануть мотор и достроить уже на тестах непосредственно перед гонкой,куда лучше чем гонять по городу и наживать кучу проблем.
Чудная картина, черная кольцевая калина мчит по Пушкино и за ней полицаи на своем турбоперехватчике 2114 ))
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
ART-RACING, Красава Артем, чем тебе Стольников не угодил то, что ты щас все вылил?
1.Своим отношениям к людям которые ему помогали, а потом они не нужны были.
2. Отношением к своему делу. Валы с декабря просили сделать, причем не только для ТТ этого года (9.83) но и для 2012г. (9.12) похуй. проблема из сделать.....;-)
А. Масленников едет в нашем классе. едет очень быстро и его отец перед этим сезоном, отправил карту омологации по валам ........Рожкову!!! тот и сделал их ( 1 месяц срок изготовления). Это вот подход. Нам собрал мотор на валах УСА. как так, то он великий производитель валов, а валики не может сделать. Скажу больше, он и не хотел. так как видит только что происходит сегодня. А сделал бы валики, едущие, то 20 к-т точно бы ушли. 14т.рх 20 получаем 280т.р. это не для него)))) надо милионы))) Воббщем Человек просто зазнался. А ездить в жопе нам не очень хочется. В том сезоне мы ездили и на нуждинах 9.12 и на ТМС 9.12. из 16 гонок 11 подиумов. Я думаю надо задуматься над этим. :!:
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
нам под цельные толкатели нужны были РВ с маленьким подъемом. Написал письмо Рожкову А.П. получил предложение, оплатил, через 2 недели РВ в руках держал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
ни фразы хамства с моей стороны не было,а на личности я обычно перехожу при встрече,я всего дал тебе дельный совет.
по делу сказать могу только то ,если б ты напряг своё зрение то заметил какой бортовой номер моей калины и какой на графике и можно ещё чуть поглазеть и найти инфу ,что это прошлогодний номер машины .
это имеет какое то значение?
твой друг кичился что это график твоей машины!
зачем мне сверять номера - я ему верю.

раскрывать все секреты неохото так как это RRC
более того ты просто обязан знать ,что чуть ли не каждый болит кольцухи имеет из доков только спортпаспорт с которым выезд на дороги общего пользования запрещен, из этого следует что приехать на стенд крутануть мотор и достроить уже на тестах непосредственно перед гонкой,куда лучше чем гонять по городу и наживать кучу проблем.
Для того чтоб рассказывать секреты. Нужно хотя бы иметь рекорд круга (постоянно его улучшая). Ну на крайняк регулярно брать чашки. Тебе же вообще не мешало бы показать свои онбоарды серьезным людям имеющим опыт езды и победы в кольце и послушать их критику и отнестись к ней более чем серьезно.

Если мы говорим про мощность и ее протекание то она определяется тем какое количество овощей ты можешь обогнать на прямике. И болиды которые мы настраивали тоже имели только спорт паспорт! И мы ездили по дорогам и разговаривали с ментами - потому что нужна быстрая машина а быструю машину где важна каждая сопля можно получить только на дороге! Это не 600сильное драговое говно где что 600-что 700 едет одинаково - тут реально педаль из пола не уходит.
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Ну что, подведем итог 5 этапа. как и должно было быть, наш пилот приехал с последнего места- третим!!!Теперь Стольников должен извиниться перед всеми, кто читал эту тему за свое поведение, за лож, и некачественный подход к своему делу!!!!
Да, и еще, заступники Стольникова , прежде чем писать *****, подумайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
Причём тут Стольников,это просто везение ))
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Причём тут Стольников,это просто везение ))
)))) смешно))) иди лопатой лучше поработай раз не в теме.
Стольников уже всем звонил, рассказывал байки, жаловался.
:-D