VOVAN600 Отрицательный отзыв.

Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#41
Все понятно,у каждого своя правда!!! Для кого ты этот бред пишешь тут уже все смеются))))Какая связь? ты что берега попутал!!! Ты будешь писать что я гад такой сякой,на связь не выходил,чтобы тебя тут пожалели и сказали какой Вован не честный и не серьезный человек! Я тебя ГБЦ не заставлял покупать тебя все устроило,ты сказал что заберешь 100%!!! Что ты тут людей смешишь спустя время заднию включаешь,не по мужски это!!! Это тоже самое купил машину отдал деньги,а вечером звонишь и говоришь она перевертыш мне сказали,крашенная,кпп хрустит, отдай деньги обратно!!! А где твои глаза раньше были Бык! Когда машину покупал!!! Раз как ты говоришь что тебя мол кинули,хотя тебя ни кто не кидал,будешь в следующий раз умней!!!
Вова при покупке машины ты видишь тачку своими глазами. а тут только фото и краткое описание, поэтому разница в твоем примере есть... А по сути, если брать б/у, то надо быть готовым к таким печалькам и при получении посылки сразу делать оценку ИМХО, как то так...
 

pavel1982

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
339
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#42
косяки по гбц были выявлены в тот же день когда она приехала но Вова на связь вышел недели через две. А потом начались танцы с бубном.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
VOVAN600, уважаемый, почему-то мне кажется, что Павел прав. Я просто с трудом могу представить ситуацию, чтобы человек, для того чтобы обратно вернуть ненужное, начнет превращать товар в говно (с твоих слов ведь так?). Разумнее попросить продавца взять обратно со скидкой или выставить на продажу самостоятельно. Но вот уродовать товар, чтобы под таким предлогом заставить вернуть деньги - я не верю в это, на это может пойти только совсем полоумный человек.

"будешь в следующий раз умней!!! "
В следующий раз он напишет заявление в полицую, и кто будет умнее, еще стоит подумать.

ЗЫ
Кроме восклицательных знаков на телефоне еще что-то имеется из знаков препинания? :)

ЗЗЫ
А распечатку звонков я бы выложил.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#44
pavel1982, тебе наука на будущее - поставь запись на диктофон звонков. Помогает сильно.
У меня лично последние лет 5 пишутся абсолютно все звонки на всех телефонах, включая городской. Некоторых лохов это потом реально обескураживает. Программ полно, флешку только пожирнее воткни в телефон, 16Гб минимум. Очень полезная штуку, вот честно.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#45
Вова при покупке машины ты видишь тачку своими глазами. а тут только фото и краткое описание, поэтому разница в твоем примере есть... А по сути, если брать б/у, то надо быть готовым к таким печалькам и при получении посылки сразу делать оценку ИМХО, как то так...
Человеку хватило и этих фоток,его все устроило,а теперь спустя время не устраивает, и ищет виноватых чтобы ее забрали или ремонт пополам оплатили!!! Если я реально напишу у кого я за все время покупал вещи и сколько потом тратился на ремонт,это уже мои проблемы и заботы я знал что покупал и знал на что шел хотя давали гарантию,а после говорили ну что дружище это же Б/У у нас все работало и ездило,и они были правы это спорт а не завод! Ставил взрывал и еще раз покупал,у меня за 7 лет 28 взорванных мотор,5 кпп,и еще много веселух))))) Я хотел у человека купить валы,отдать часть денег,а он сказал его не устраивает, потом понял что меня разводят,поговорил с ребятами мне сказали ты что дурак у тебя денег много,дай нам! На твоей ГБЦ уже погоняли сломали а ты забирай её,делай и еще продавай и так много раз))))) я понял и сказал Досвидания!!!
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#46
косяки по гбц были выявлены в тот же день когда она приехала но Вова на связь вышел недели через две. А потом начались танцы с бубном.
ТЫ ЧЕ ПРАВДА ДУРЕНЬ????? ТЫ КУПИЛ БЕЗ ФОТО , ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПИШЕШЬ ЧТО ГОЛОВА УБИТАЯ, В ЧЕМ ПРОДАВАН ВИНОВАТ???? В ТОМ ЧТО НЕ ОПРАВДАЛ ТВОИХ НАДЕЖД ???? МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ САМ КУПИЛ , ПОСОВЕТОВАЛСЯ С КЕМ ТО, ПОНЯЛ ЧТО ЛОШАРА, И РЕШИЛ ПРОДАВЦА НАПРЯЧЬ. МЫ КУПИЛИ ТАК БУ ПЕРВИЧКУ РЯДА, ПРИШЛА, ПОСТАВИЛИ СВЕРНУЛИ ЕЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ , Я НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ ,"ПРИШЛИ ЕЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ , ВСЕ ОПЛАТИМ, МЫ ЭТУ СЛОМАЛИ" А ТЫ БЕЗ ФОТО ПОКУПАЕШЬ ДА ЕЩЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#47
ТЫ ЧЕ ПРАВДА ДУРЕНЬ????? ТЫ КУПИЛ БЕЗ ФОТО , ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПИШЕШЬ ЧТО ГОЛОВА УБИТАЯ, В ЧЕМ ПРОДАВАН ВИНОВАТ???? В ТОМ ЧТО НЕ ОПРАВДАЛ ТВОИХ НАДЕЖД ???? МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ САМ КУПИЛ , ПОСОВЕТОВАЛСЯ С КЕМ ТО, ПОНЯЛ ЧТО ЛОШАРА, И РЕШИЛ ПРОДАВЦА НАПРЯЧЬ. МЫ КУПИЛИ ТАК БУ ПЕРВИЧКУ РЯДА, ПРИШЛА, ПОСТАВИЛИ СВЕРНУЛИ ЕЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ , Я НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ ,"ПРИШЛИ ЕЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ , ВСЕ ОПЛАТИМ, МЫ ЭТУ СЛОМАЛИ" А ТЫ БЕЗ ФОТО ПОКУПАЕШЬ ДА ЕЩЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ
ОН ПРИСЛАС ТЕБЕ ТУ ФОТО ЧТО И ГОВОРИЛ , А ТО ЧТО ТЫ НЕ ПОПРОСИЛ ФОТО ИНТЕРЕСУЮЩИХ ТЕБЯ МЕСТ ЭТО УЖЕ ТЫ ЛОХАНУЛСЯ, И СОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ РАЗНОЕ , КТО ТО НА ПОЦАРАПАНЫЕ СЛЕГКА ПОСТЕЛИ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ , А КТО ТО ДОЕБЁТСЯ ДО ТЕХ МЕЛЬЧАЙШИХ РИСОК!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#48
pavel1982, тебе наука на будущее - поставь запись на диктофон звонков. Помогает сильно.
У меня лично последние лет 5 пишутся абсолютно все звонки на всех телефонах, включая городской. Некоторых лохов это потом реально обескураживает. Программ полно, флешку только пожирнее воткни в телефон, 16Гб минимум. Очень полезная штуку, вот честно.
FLIZ ты и вашим и нашим!!! Так не хорошо! в предыдущей теме ты писал что человек покупает Б.У он знает на что идет и гарантии ни какой нет!!! И Совет тебе на будущее,для общего обозрения диктофон в суде не доказательство так голос подделывают))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#49
Складывается двоякое впечатление: Или VOVAN600 знал, что бошка подушатана и спихнул её спецом, что б самому не мудохаться с востановлением. На фотках видно, что постель откручена, т.е. скинуть её и глянуть на состояние тех же тарелок и состояние самой постели было элементарно.
Или же другой вариант - он сам не рубит в этом, и продал сам незная что с ней - но в это верится с трудом.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#50
ОН ПРИСЛАС ТЕБЕ ТУ ФОТО ЧТО И ГОВОРИЛ , А ТО ЧТО ТЫ НЕ ПОПРОСИЛ ФОТО ИНТЕРЕСУЮЩИХ ТЕБЯ МЕСТ ЭТО УЖЕ ТЫ ЛОХАНУЛСЯ, И СОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ РАЗНОЕ , КТО ТО НА ПОЦАРАПАНЫЕ СЛЕГКА ПОСТЕЛИ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ , А КТО ТО ДОЕБЁТСЯ ДО ТЕХ МЕЛЬЧАЙШИХ РИСОК!
Caps lock можно и выключить, аж в глазах рябит.....
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#51
ТЫ ЧЕ ПРАВДА ДУРЕНЬ????? ТЫ КУПИЛ БЕЗ ФОТО , ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПИШЕШЬ ЧТО ГОЛОВА УБИТАЯ, В ЧЕМ ПРОДАВАН ВИНОВАТ???? В ТОМ ЧТО НЕ ОПРАВДАЛ ТВОИХ НАДЕЖД ???? МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ САМ КУПИЛ , ПОСОВЕТОВАЛСЯ С КЕМ ТО, ПОНЯЛ ЧТО ЛОШАРА, И РЕШИЛ ПРОДАВЦА НАПРЯЧЬ. МЫ КУПИЛИ ТАК БУ ПЕРВИЧКУ РЯДА, ПРИШЛА, ПОСТАВИЛИ СВЕРНУЛИ ЕЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ , Я НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ ,"ПРИШЛИ ЕЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ , ВСЕ ОПЛАТИМ, МЫ ЭТУ СЛОМАЛИ" А ТЫ БЕЗ ФОТО ПОКУПАЕШЬ ДА ЕЩЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ
Если я тебе продам ГБЦ и скажу, что все в идеале и скину пару общих фоток, а потом при получении ты поймешь что ГБЦ хлам, какие твои действия?? Я думаю ты попытаешься связаться с продавцом сие говна, а он не абонент или трубки не берет... Это будет означать что ты ДУРЕНЬ???
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#52
FLIZ ты и вашим и нашим!!! Так не хорошо! в предыдущей теме ты писал что человек покупает Б.У он знает на что идет и гарантии ни какой нет!!! И Совет тебе на будущее,для общего обозрения диктофон в суде не доказательство так голос подделывают))
В предыдущей теме не было такого обвинения, как тут от тебя, что ты испортил сам чтобы вернуть бабло. Там просто отказались брать деньги - это другое.

Ты же обвиняешь человека, что он испортил деталь. Я ведь верно понял?

Слу, ты реально думаешь, что кто-то поверит, что чел платит 32 рубля,
потом сам портит ГБЦ в надежде получить обратно бабло?
Ну не знаю, но лично я не верю. Кто-то еще верит из народа?

ЗЫ
Я не знаю, чем ты считаешь замену точки на восклицательный, но
это издевательство над русским языком какое-то.

ЗЗЫ. Я не для судов пишу :)
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#53
VOVAN600,
Вроде спортсмен, а так поступаешь... Подумай - нужна ли тебе такая репутация? Её за деньги не купишь
 

pavel1982

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
339
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#54
Slipper, ты что ДУРЕНЬ почитай внимательно ! с продавцом пытался связаться сразу как постель снял! в тот же день как с т.к. забрал.
F.LIZ, 28т.р
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#55
Ребята, ясно одно - ситуация ПАТОВАЯ.

я хз, что тут писать. Мне кажется нужно им вместе водки выпить, а там уж либо поножовщина, либо возвращенные гбц и деньги.

аминь
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#56
Caps lock можно и выключить, аж в глазах рябит.....
А ТЫ ЧЕ ТУТ МОДЕРОМ ЗАДЕЛАЛСЯ ЧТО МНЕ ЗАМЕЧАНИЯ ДЕЛАЕШЬ,ТЫ ВООБЩЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ТОЛЬКО ПОДДАКИВАЕШЬ С ПОДПЕЗДУЕШЬ , КАК НА НЫНЕ ПОКОЙНОМ ТЮНИНГ ГАРАЖЕ , И НА САУС ТЮНИНГЕ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ НАБИВАЕШЬ , А ТАК ЧТОБ ЧТО ТО ДЕЛЬНОЕ СКАЗАТЬ В КАКОЙ ТО ТЕМЕ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ КАКОЕ ТО РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ЧТО ТО ХОТЬ РАЗ ПО УМУ , НИ РАЗУ НИ ЧИТАЛ , ЗАТО ТЫ ВО ВСЕХ ТЕМАХ.

МОДЕРЫ , КАПС ВЫКЛЮЧАЮ , НЕ БАНТЕ , ЭТО ИМЕННО ЭТОМУ ЧЕЛУ НАЗЛО ЕГО ЗЕНКАМ
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#58
Парни , я видел эту бошку лично, ничего криминального там не было
ей работать и завоевывать победы еще долго. че тебе не нравится что из каких то гидриков сделаны цельники??? ту уточнял это когда покупал у вовы, судя по всему нет, не уточнял, как многое другое не уточнял , так че ты предъявы тут кидаешь??
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#60
А ТЫ ЧЕ ТУТ МОДЕРОМ ЗАДЕЛАЛСЯ ЧТО МНЕ ЗАМЕЧАНИЯ ДЕЛАЕШЬ,ТЫ ВООБЩЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ТОЛЬКО ПОДДАКИВАЕШЬ С ПОДПЕЗДУЕШЬ , КАК НА НЫНЕ ПОКОЙНОМ ТЮНИНГ ГАРАЖЕ , И НА САУС ТЮНИНГЕ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ НАБИВАЕШЬ , А ТАК ЧТОБ ЧТО ТО ДЕЛЬНОЕ СКАЗАТЬ В КАКОЙ ТО ТЕМЕ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ КАКОЕ ТО РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ЧТО ТО ХОТЬ РАЗ ПО УМУ , НИ РАЗУ НИ ЧИТАЛ , ЗАТО ТЫ ВО ВСЕХ ТЕМАХ.

МОДЕРЫ , КАПС ВЫКЛЮЧАЮ , НЕ БАНТЕ , ЭТО ИМЕННО ЭТОМУ ЧЕЛУ НАЗЛО ЕГО ЗЕНКАМ
Конечно можно тебе ответить и сказать мол недотрах у тебя походу, кто то настроение тебе испортил ну и т.д., но я буду умнее и не стану с тобой спорить, ты свой интеллект и так уже показал