VOVAN600 Отрицательный отзыв.

Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#81
madalexxx эту ситуацию можно рассматривать двояко, но и покупалу можно понять, прикинь купить за 28 рублей ГБЦ, а по факту получить какашку, тоже не есть гуд... У тс есть подтверждение того что он пытался связаться с продавцом в течении этих двух месяцев? Переписка? Звонки? Смс?
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#82
Ну вроде как человек пытался лично уладить с хозяином вопрос, вот его слова "Не берешь трубку -теперь тема на обшем обозрении! ". А не уладив, уже создал тему.

Вообще, часто купленные запчасти лежат без внимания долго. Купил на доверии, чего ее осматривать? Положил на полку и забыл до сборки. Через месяц-два-три начал собирать и тут то понял, что доверие было напрасным. Вроде все логично.
вот прям в точку сказал, тож купил на доверии у продавана на тот момент с хорошей репутацией, запчасть валялас чуть ли не 3-4 месяца, вчера раскидал а оказалось шлак, но увы ды ох время прошло докуя и никто естественно не поверит чо я ее не юзал!
 

Maksimus

Заблокирован
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
75
Лайки
0
Адрес
Шиморское Нижегородская обл
#83
У меня запчасти некоторые с апреля на полках лежат и если окажется что шляпа ничего не поделаешь.Это я к тому что запчасти и больше 2 месяцев без дела могут лежать и только потом вскроется что было гавно куплено.Что поверил человеку который пишет о рабочем состоянии вещи.
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#84
У меня запчасти некоторые с апреля на полках лежат и если окажется что шляпа ничего не поделаешь.Это я к тому что запчасти и больше 2 месяцев без дела могут лежать и только потом вскроется что было гавно куплено.Что поверил человеку который пишет о рабочем состоянии вещи.
ну ты понял меня земеля =)))
 

ProMo

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
214
Лайки
0
#85
вот прям в точку сказал, тож купил на доверии у продавана на тот момент с хорошей репутацией, запчасть валялас чуть ли не 3-4 месяца, вчера раскидал а оказалось шлак, но увы ды ох время прошло докуя и никто естественно не поверит чо я ее не юзал!
Димк, что за запчастюля?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#86
как обычно "отрицательные отзывы", собирают полные залы на нашем форуме )))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#87
madalexxx эту ситуацию можно рассматривать двояко, но и покупалу можно понять, прикинь купить за 28 рублей ГБЦ, а по факту получить какашку, тоже не есть гуд... У тс есть подтверждение того что он пытался связаться с продавцом в течении этих двух месяцев? Переписка? Звонки? Смс?
да понятное дело,но все же я думаю покупателю надо больше суетитьтся было,и тему раньше выкладывать ,а то теперь пойди разбери кто из них прав,за вовкой я такого не разу не замечал.
 

pavel1982

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
339
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#89
какие 2 месяца, откуда вы их взяли? дата отправки 01.07.13 прибытие 08.07.13 смс осталось. забрал груз числа 10 го. как фотки добавить? еще раз повторю гбц не ставилась. за слова свои отвечаю!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#90
Я лично знаю Вована давно, и только с хорошей стороны. То что он гавно хотел впарить выдав за что то охуительнейшее, это точно не про него. Кто прав, кто нет, судить не решусь, так как уже ничего не выяснить.
Покупая б.у. нужно всё расматривать и оценивать самому, или с специалистом.

Вопрос автору, ты где видел за 30 тысяч отличные спортивные головы, с валами, жёсткими толкателями хорошими и шрик пружинками???? Что ты ожидал увидеть за 30 тысяч??? Кроме как толкатели переделанные из гидриков, там и не могло быть и так далее.
Я себе например купил голову б.у. за 80, и шрики туда ещё купил за 18т.р., и то учитывая что я её 3 месяца назад забрал и не поставил ещё, я понимаю, что в случае чего, я ничего не буду предьявлять продавцу, так как любые притензии предьявляются сразу!
Помойму тут подтверждается теория, что скупой платит дважды. Даже если и покупатель правым бы был.
 

pavel1982

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
339
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#91
Vovan666,не соглашусь с тобой. если говоришь отличное состояние ,значит оно должно быть таковым! и не важно какая цена! я не прав?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#95
Самое сложное - это доказать что не было подмены на испорченную. Я бы сказал, что это нереально. На этом, похоже, и строится позиция продавца.

Интересно, а если такая позиция "ты ее подменил", чего было 20 дней мумукать и от разговора бегать?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#96
если покупатель начал предъявлять за состояние ГБЦ через 2 месяца, то косяк его. по состоянию продавану нужно предъявлять через 1-2 дня после получения груза из тк. а через 2 месяца уже бред полный получается.
пс. прочитал толкьо 3 страницы
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#97
Я лично знаю Вована давно, и только с хорошей стороны. То что он гавно хотел впарить выдав за что то охуительнейшее, это точно не про него. Кто прав, кто нет, судить не решусь, так как уже ничего не выяснить.
Покупая б.у. нужно всё расматривать и оценивать самому, или с специалистом.

Вопрос автору, ты где видел за 30 тысяч отличные спортивные головы, с валами, жёсткими толкателями хорошими и шрик пружинками???? Что ты ожидал увидеть за 30 тысяч??? Кроме как толкатели переделанные из гидриков, там и не могло быть и так далее.
Я себе например купил голову б.у. за 80, и шрики туда ещё купил за 18т.р., и то учитывая что я её 3 месяца назад забрал и не поставил ещё, я понимаю, что в случае чего, я ничего не буду предьявлять продавцу, так как любые притензии предьявляются сразу!
Помойму тут подтверждается теория, что скупой платит дважды. Даже если и покупатель правым бы был.
по ходу к вам в ростов перебираться надо,раз у вас уже 30 ни разу не деньги. и написал же покупатель что 10.07 получил,где тут два месяца?вообще ответы продавца удивляют-ты купил,твои проблемы и т. д...я б не стал с таким продавцом дел иметь
 

pavel1982

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
339
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#98
для особо одаренных! На фото есть сообщение о прибытии груза 8.07.13. Есче раз говорю с продавцом связаться попытался в тот же день как груз получил. Тел был выключен. Я написал в личку на Т.Б. 10.07.13.фото есть ,смотрите.
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
VOVAN600, не правда ли человек отваливший 28к. заслуживает получить идеальный товар? это не покупка головы за 5.5 рубля как в соседних темах. здесь цена как бы подразумевает состояние идеал, а то как ты съезжаешь
типа сам дебил не попросил фото, это в данном случае не правильно, тебе самомe-то не стремно было в таком виде отправлять, вот так просто по человечески?