7 сентября 2013. Дрэг-Битва под Элистой. Калмыкия.

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Все началось когда решили провести финальный заезд в FSB street) Но там один на сликах с Дотом, второй на классике с 16рем) С этими сликами обещали порешать на следующий сезон, а шестерка с 16рем сказали и так по не внимательности попала в стрит)
Александр в следующем году Организаторы хотят убрать ограничения по резине,на какой хочешь резине в любом классе в таком и участвуешь) это еще не точно так как резина с дотом очень отличается та которая без дота.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
А номер скинуть или позвонить очко играет?????на счет ведра с болтами по времени это ведро тебя поимела!!!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Сереж спасибо))) я вообще не хотел ни чего писать но прочитав что они тут пишут,я просто замерз,типо они Боги а мы так ни кто, я поставлю на место и научу уважать людей и спортсменов,и если финал не состоялся это не довало повод писать что я занял первое место и я король. прочитай сначала их высказывания)) улыбнуло очень)))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
А номер скинуть или позвонить очко играет?????на счет ведра с болтами по времени это ведро тебя поимела!!!
Не СМЕШИ ТУТ ВСЕХ)))))))))) НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛ))) мне хватало до выхода в финал 3 цилиндров и 3 передач чтобы вынести соперников, и выйти в финал чтобы проехать с тобой! Я смотрю что у тебя очко играет стать на 10 штук) так как ты проигнаривовал мое сообщение,теперь все увидели кто из нас трус,так что собирай бабки и готовься к следующему сезону) мне больше не о чем с тобой разговаривать тема закрыта.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Слышишь я трус????? Номерок свой дай!!!!!я свой скинул!!!!ты громкие слова говоришь еще раз говорю следи за языком!!!!!!
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
Классика всех надрала и все паника пошла)))) Вроде люди взрослые а плачут как дети))) организаторы пустили вот и нехрен плакать, объем и расположение одинаковое мотор конструктивно тот же что и на ПП какого хрена тут разнылись????? спортсмены ухахаха))) не нравиться дома сидите)))) регламент, регламент... Не забывайте что в России живете где 75% законов не соблюдается, а вы тут плачите за регламент))) Третьяка тоже наверно задело что его классика с 16в наказала вот тоже к нытикам присоеденился))))
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Вы сами регламент читали? Или основываясь на своём видении жизни классы формируете? Почитайте и тогда поймёте, почему в девятке можно 16кл головку, а в класике блок менять нельзя, просто пишите ерунду.


Про отзывы Воронежских участников, так там вообще абанутизм организаторы делают, даже обсуждать не чего. Разделили каждый класс на два и всё)))) И запугали небылицами что омуниция 100 тысяч стоит))))) 3 года назад не было такого деления на стрит и спорт, сделали отдельно для городских машин класс, нет же , надо всё через жопу пропустить, и додуматься ещё сейчас говорить что СТРИТ класс, это класс для гонщиков, где корчи выступают. Пиздец граждане)))))) По задумке разделения такого, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАМ КОРЧЕЙ, чё не ясного то? Хотя по Воронежу всё яснее других, там у организаторов спонсоров нет, они хоть со стрита бабло пытаются зарабатывать любыми способами. Но при этом убивая сами гонки.

Я уверен что гонки в Калмыкии будут отличаться от других гонок, в лучшую сторону. Однозначно. Потому что организаторы молодцы!!! Все косяки исправят.
Так яж о чем пишу то, блок в 2108 стоит 21083 но без индекса 2112, потому как только на ваз 2112 с завода стоит блок 21083 и индекс 2112, и как только в ваз 2108 внедряется 16кл голова, все, она уже должна быть в спорте, небыло их 16кл. Разговор ниочем. Делайте мощнее свои пп и объезжайте классику. Интересно а если в классику поставить гетраг коробку и мост от бмв е30 в какой класс она едет с родным мотором? По регламенту стрит, но по моемому для аппанентов выгнее классика с родной трансмиссией но с 16кл мотором.
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
Вы во первых определитесь, что спиздеть... один пишет были проблемы с передувом, второй что ехал на 3цил и 3 передачах... тоесть на 4 цил и 5 передачах он бы из 10 выехал?
Во вторых я бы не советовал базарить про фамилию с намеком на национальность...
В третьих возьми позвони, будь мужиком. Хотя однажды мы уже слышали, что за тебя жена вопросы решает.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Так яж о чем пишу то, блок в 2108 стоит 21083 но без индекса 2112, потому как только на ваз 2112 с завода стоит блок 21083 и индекс 2112, и как только в ваз 2108 внедряется 16кл голова, все, она уже должна быть в спорте, небыло их 16кл. Разговор ниочем. Делайте мощнее свои пп и объезжайте классику. Интересно а если в классику поставить гетраг коробку и мост от бмв е30 в какой класс она едет с родным мотором? По регламенту стрит, но по моемому для аппанентов выгнее классика с родной трансмиссией но с 16кл мотором.
Для начала, 013-014-015 суперавто делало с 16 клап моторами, те они новые официально выходили с доками на 16ве, это раз. Второе, у меня в 08 стоит мой родной блок 21083, и какой головой его накрывать 8ве илии 16ве, это мое личное дело, мотор считается по блоку!!!! Уже восемнадцать раз написали, найдешь на классический блок 16ве голову, никто и слова не скажет! Про кпп в регламенте ни слова, если она, конечно, не кулак.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Для начала, 013-014-015 суперавто делало с 16 клап моторами, те они новые официально выходили с доками на 16ве, это раз. Второе, у меня в 08 стоит мой родной блок 21083, и какой головой его накрывать 8ве илии 16ве, это мое личное дело, мотор считается по блоку!!!! Уже восемнадцать раз написали, найдешь на классический блок 16ве голову, никто и слова не скажет! Про кпп в регламенте ни слова, если она, конечно, не кулак.
Супер авто не автоваз, а если дали с
Добро на 16рь в самару 2 то и классика есть с 16 рями.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Послушай меня! Завидуй молча мне, что у меня такая жена))) в мире гонщиков ее многие знают и уважают! Вопросы мы решаем вместе, все таки-одна семья) таких баб, как Даша-единицы. Она всегда меня поддерживает во всем! Вместе мы-сила))) а если ты хотел укусить меня этим, то только еще раз доказал, что Дашку надо ценить еще больше!)))) Не вижу смысла говорить что-то еще. Тема закрыта. Копите бабки)))
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Супер авто не автоваз, а если дали с
Добро на 16рь в самару 2 то и классика есть с 16 рями.
Для танкистов:confused::confused::confused::confused: 19-й раз пишу, найди на блок 2101-213 голову с 16 клапанами и ставь, вопросов ни у кого не возникнет.
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
Для меня тема исчерпана... твои слова и поступки говорят сами за себя
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Хватит с ними кроме них никто не комментирует ,их просто задела что шестерка надрало им зад!!!
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Я выше написал какие к нам претензий на счет того что мы выступали в стрит! Я же написал тех камиссия допустили и мы гонялись!!! А то что его задело что у него под капотом закопанна пару сотен тысяч и его по времени объехала машина проект которого с покупкой машины 100!!!Так что вопрос исчерпан!!!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Вот когда объедешь, будешь так базарить))))) моя турбина стоит 8 тысяч)))))) и в салоне все обкленно стп шумкой двойным слоем. Машина раньше в тюнинге выступала. Представь ее вес. Давайте готовьтесь ребятки)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Для меня тема исчерпана... твои слова и поступки говорят сами за себя
уважаемый да ты на свою аватарку глянь,это ж надо было такое влепить то???)))даша вообще наш человек она за вовку любого порвет,а ты я смотрю не в теме вообще ,что за мужик что на женщину сзади топором замахивается????)))) Вовчик друг поздравляю ))))реально рад за тебя)))