7 сентября 2013. Дрэг-Битва под Элистой. Калмыкия.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
По сути если таз валит то он валит вон тот же КМС 2108 24 в Воронеже 12.5 стабильно чистый красивый стритовый авто(крому резины не разу не тойка888), а лучшее 12.2 вот это результат, а если ее перекорчевать возможно бы было и 12 а может выезд из 12. Вот это респект и уважуха, все в ней четко как в аптеке и валит огонь. Вот такие должны быть машины
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Говна как раз таки ты въебал))) или ты уже забыл про ингушетию???:grin:
Ты знаешь я за 9 лет гонок столько раз проигрывал и выигрывал, что для меня проигрышь на одних гонках, это вообще мелочи, тем более я тогда машину тестить приезжал. А хвалится победой мог бы Боря, если бы посчитал нужным, а не кто-то непонятно из толпы.

На последних гонках в Краснодаре я обьехал 1200 сильного Ская, и чё с этого? Теперь заходить на сайты и писать владельцу GTRа что б боялся тазопомоек?)))) Или мне ходить и кричать что я ГТРы убиваю?))))) Смешной ты TurboTima!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты знаешь я за 9 лет гонок столько раз проигрывал и выигрывал, что для меня проигрышь на одних гонках, это вообще мелочи, тем более я тогда машину тестить приезжал. А хвалится победой мог бы Боря, если бы посчитал нужным, а не кто-то непонятно из толпы.

На последних гонках в Краснодаре я обьехал 1200 сильного Ская, и чё с этого? Теперь заходить на сайты и писать владельцу GTRа что б боялся тазопомоек?)))) Или мне ходить и кричать что я ГТРы убиваю?))))) Смешной ты TurboTima!
Вов а когда мы увидим твой осоновной боевой корч, вы его уже собрали ?
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Касаемо споров про клас стрит. ИМХО нудно определиться с концепцией- либо это клас городских машин на которых реально ездят "повседневно", либо это все же клас определенно подготовленных машин под определенные соревнования, тогда и небудет никаких споров. Назвать класы - спорт и полуспорт. Тогда и мы "ездюки" на заряженных повседневных машинах будем приездать на соревнования чисто зрителями. А то смотришь "стрит", а по факту в класе почти все корчи против которых на городской машине не очень то и поедешь. ))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Если разговор про Спорт класс в Воронеже, то 90 процентов машин нужно снять. Согласно ТТ у всех машин должен быть спортивный тех паспорт, а там не у кого почти нет. У тебя есть? Пажарку я не ставил, потому что это не самое важно в безопасноти. Зато носки несгораемые и трико одеты всегда были)))) пожарка стоит 5000, и ставится 5 сек.
Представляешь к первому этапу в БК сделать паспорт не успел так как в Курском отделении раф не было бланков за что получил замечание от техкомиссара,но к следующему съездил в Москву и сделал паспорт через Раф так что у меня он есть
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Касаемо споров про клас стрит. ИМХО нудно определиться с концепцией- либо это клас городских машин на которых реально ездят "повседневно", либо это все же клас определенно подготовленных машин под определенные соревнования, тогда и небудет никаких споров. Назвать класы - спорт и полуспорт. Тогда и мы "ездюки" на заряженных повседневных машинах будем приездать на соревнования чисто зрителями. А то смотришь "стрит", а по факту в класе почти все корчи против которых на городской машине не очень то и поедешь. ))
Надо приезжать на соревнования для себя, для тусовки и посмотреть на что сособен ваш авто и вы на хронометраже, а призы и кубки это уже второстепенно хотя и очень приятно конечно же !

Тут просто вечный спор если делать жесткий решламент и его соблюдать тогда тоже будет много ныться в стиле почему все так жестко и то что орги отдаляют драг от народа.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну так что спорщики за первое место даешь перезаезды в Волгограде 2106 камышин vs 2109 Шахты ? Или в Краснодаре 21 там хорошая погода по прогнозу ожидается
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
в данный момент - первостепенная задача - Краснодар) готовим туда машину) А потом - посмотрим) Кстати, парни, Даша планирует организовать в начале октября оф. гонки у нас) Просила узнать у всех, какую телеметрию лучше заказать? Времени мало, так что, ждем отзывы)