Дрэг Рейсинг ФИНАЛ ! 21.09.13

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Ром в Краснодаре гонки супер и трасса супер но будь немного вежливее к участником какой бы он не был и какое бы у него не было авто . Просто все обозлились что произошло в финале тебе как руководителю нужно было бы Все решить мнгновено и же видели что бампер мешает телеметрии заставить участников снять передний бампер . и сейчас бы все были бы счастливы . Я ьпонимаю нам легко говорить возле компа а на деле ... Но ты не один организатор нужно было 5 минутку брать и всем вместе быстренько все решить..
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Украина рулит сейчас и будет рулить в дальнейшем (молодцы организаторы, не одного плохого слова о них, не слышал за все время), и все это уже понимают!!!
Не пизд. иди на дром почитай про украину. Вот тебе балоболу видео где ты сказал что необоснованный фальшстарт был.

http://www.youtube.com/watch?v=wAKaI2jS3RE открой глаза по шире!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Кстати, сегодня в фоткак ковырялся. И случайно снял 2 фотки вместо видео, заезда АМС с Фальстартом. На видео видно как копейка раньше стартует, раньше катиться.
А вот фотка говорит прям чётко об обратном.


 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Кстати, сегодня в фоткак ковырялся. И случайно снял 2 фотки вместо видео, заезда АМС с Фальстартом. На видео видно как копейка раньше стартует, раньше катиться.
А вот фотка говорит прям чётко об обратном.
мне кажется тут не очень понятно, кто укатился, т.к. копейка тоже не осталась на месте

 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Копеч стоит между датчика фальстарта, а АМС уже переехал их. Явный фальстарт, копейка покатилась раньше АМС, но случайно до датчика фальстарта не докатилась))))
Мне то как бы всё равно, просто выложил две случайные фотки.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Копеч стоит между датчика фальстарта, а АМС уже переехал их. Явный фальстарт, копейка покатилась раньше АМС, но случайно до датчика фальстарта не докатилась))))
Мне то как бы всё равно, просто выложил две случайные фотки.
У копейки колеса не широкие поэтому позваляет сделать накат вперёд больше чем кому либо с другим размером, ну ещё 1см и сработал бы красный)) Вовремя оттормазился!!!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
если тебе не трудно скажи кто тех ком ? Какое неспортив поведение было? Меня и так дисквал можно стать нахер послали. Я с третьяком много спорил на счет того что машина не регламенту и он посоветовал мне одного человека спросить его что да как и он мне сказал если ланжероны на месте и ни чего там не прорезали то в фса спорт а ланжероны у оки на дне кузова куда подрамник крепиться и по какому регламенту я не прохожу ? Все подушки двигателя и коробки крепиться на подрамник который идет с завода двигатель ваз поставили на ваз 1113 так почему я не прохожу ?
неспортивное поведение было с вашей стороны. если попадаешь в спорт, значит открывай регламент спорт и читай. кто тебе что сказал, этот человек кто? механик? пусть идет тачки чинит. тебе судьи сказали фсб. несправедливо считашь? пиши обосновательный протест.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
roman0323,
Где почитать информацию про ночую лигу, 26.10, регламент, классы и т.д.?
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
неспортивное поведение было с вашей стороны. если попадаешь в спорт, значит открывай регламент спорт и читай. кто тебе что сказал, этот человек кто? механик? пусть идет тачки чинит. тебе судьи сказали фсб. несправедливо считашь? пиши обосновательный протест.
Рома сходика ты нахуй задрал ты уже не впортивное так неспортивное первый раз когда я тебя увижу на другои територии ты таких пиздюлеи отхватишь так что не выезжаи с краснодара