Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
ну что же ты никак не поедешь как ктото ехал 3 года назад?
классический кузов позорит чувак который кричит 2й год а все никак поехать из 11 не может. ну и который после второго зезда коробками-ремнями рыгает.
пс. это еще ты походу забыл как 16в мотор хотел:D
1. Я не как кто то еду))) У меня САМАЯ БЫСТРАЯ КЛАССИКА!!!!!
2. Я не кому ниче не кричу и не кричал, максимум высказал желание..... Да ты хоть чем рыгай, а на корче из 12 никак не выедешь уже КОТОРЫЙ ГОД))))
3. Я НИКОГДА не хотел 16рь.... Иди проспись))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
да прикольно. чувак который пару лет назад нылся что он 16в хочет, но его папка заругает, теперь тут умнину строит и срет на всех. ну и иногда про динамический надув и скрипки страдивари умничает.
Ты вообще отвечаешь за свои слова?????
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
да прикольно. чувак который пару лет назад нылся что он 16в хочет, но его папка заругает, теперь тут умнину строит и срет на всех. ну и иногда про динамический надув и скрипки страдивари умничает.
А че бы и не поумничать то?))))
МНого тут кто на форуме 11.00 едет???:D:D:D:D кроме майкопа))))
Ты хоть тресни об клаву своими знаниями, а быстрее меня НИКОГДА НЕ ПОЕДЕШЬ))))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
1. Я не как кто то еду))) У меня САМАЯ БЫСТРАЯ КЛАССИКА!!!!!
2. Я не кому ниче не кричу и не кричал, максимум высказал желание..... Да ты хоть чем рыгай, а на корче из 12 никак не выедешь уже КОТОРЫЙ ГОД))))
3. Я НИКОГДА не хотел 16рь.... Иди проспись))))
1. гавна въебал? у таганрога 10.8 было в 2010 году. у харьковской тоже из 11 очень давно. у тебя самая быстрая? твои 11 ехала КиКовская 5ка лет 8 назад если не больше.
2. ты год назад писал хренову тучу раз как ты 10 поедешь(ато и из 10ти) и тд итп. лень искать сообщения. можно зацитировать при желании.
я в твоем стиле писал что я поеду из 13 12 11 10? может покажешь сообщение такое? никак не выедешь?))) один раз типа в рязань съездил причем случайно и уже это называется который год не могу из 12ти? я не ставлю задач поехать из какогото времени. и еще у меня не корч. а вполне стритовое авто на котором мне по кайфу покататься по городу вечером. порачиться со светофоров и тд. а еще прикинь в трансмиссии ниодной поломки за целый сезон. причем пробег больше твоего а мощность таже.
3. эх Костик Костик . . .

 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ты вообще отвечаешь за свои слова?????
да отвечаю. фото выше лежит.

А че бы и не поумничать то?))))
МНого тут кто на форуме 11.00 едет???:D:D:D:D кроме майкопа))))
Ты хоть тресни об клаву своими знаниями, а быстрее меня НИКОГДА НЕ ПОЕДЕШЬ))))
ой бля. заебал ты меня уже смешить. я думаю при желании с десяток человек тут на форуме есть едущих 11 или из 11.
пс. мне нужно бежать в гараж и строить быстрее тебя или что делать подскажи?
с тобой диалог уже 3 года как не интересен, но ты переодически сам встреваешь . . . успокойся уже.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
1. гавна въебал? у таганрога 10.8 было в 2010 году. у харьковской тоже из 11 очень давно. у тебя самая быстрая? твои 11 ехала КиКовская 5ка лет 8 назад если не больше.
2. ты год назад писал хренову тучу раз как ты 10 поедешь(ато и из 10ти) и тд итп. лень искать сообщения. можно зацитировать при желании.
я в твоем стиле писал что я поеду из 13 12 11 10? может покажешь сообщение такое? никак не выедешь?))) один раз типа в рязань съездил причем случайно и уже это называется который год не могу из 12ти? я не ставлю задач поехать из какогото времени. и еще у меня не корч. а вполне стритовое авто на котором мне по кайфу покататься по городу вечером. порачиться со светофоров и тд. а еще прикинь в трансмиссии ниодной поломки за целый сезон. причем пробег больше твоего а мощность таже.
3. эх Костик Костик . . .

1.ТЫ посмотри на год сообщений!!!?!?!??!?!?! 2010!!!!!
2. Я тебе говорю про КЛАССИКУ, а не про классические кузова.
3. Какая нах у тебя мощность таже))) ахахаха не смеши))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
да отвечаю. фото выше лежит.



ой бля. заебал ты меня уже смешить. я думаю при желании с десяток человек тут на форуме есть едущих 11 или из 11.
пс. мне нужно бежать в гараж и строить быстрее тебя или что делать подскажи?
с тобой диалог уже 3 года как не интересен, но ты переодически сам встреваешь . . . успокойся уже.
Конечно не интересен со мной разговор)) ТАкие ребята как ты, когда начинаешь ехать быстрее, становитесь завистливыми и цепляете при первой же возможности....
Лучший аргумент - время на стрипе!!!!!
А если ты сракер, то и не лезь тогда в темы где крутые мальчики регламент обсуждают...Не засирай))) Седня пятница и твой чемп через пару часов на какой нить объездной)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
1.ТЫ посмотри на год сообщений!!!?!?!??!?!?! 2010!!!!!
3. Я НИКОГДА не хотел 16рь.... Иди проспись))))
?!!))))

2. Я тебе говорю про КЛАССИКУ, а не про классические кузова.
3. Какая нах у тебя мощность таже))) ахахаха не смеши))))
эмм . . .это чтото меняет?
то что никто так не делал, лишний раз только подтверждает то, что так делать не нужно.

3. да точно такая. ну пусть на 20сил меньше:grin: только вот бенз с любой заправки:)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Конечно не интересен со мной разговор)) ТАкие ребята как ты, когда начинаешь ехать быстрее, становитесь завистливыми и цепляете при первой же возможности....
Лучший аргумент - время на стрипе!!!!!
А если ты сракер, то и не лезь тогда в темы где крутые мальчики регламент обсуждают...Не засирай))) Седня пятница и твой чемп через пару часов на какой нить объездной)))
в каком месте в этой теме я тебя цеплял? в каком месте я тебе завидую?
я с тобой там гдето гонялся или собирался гоняться что ты быстрее меня поехал?
лучший аргумент для кого? если я поеду из 12 или из 11 у меня длиньше станет? или деньги с неба будут сыпаться?
ты я смотрю спортсмен не в себе, в комбезе от картинга. а шлем от мото да?
у меня завтра закрытие сезона у клупе довольно хорошем, мож даж чего и дадут. а на корче уже холодно. както даже 4ю на сликах пытается буксовать.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
?!!))))



эмм . . .это чтото меняет?
то что никто так не делал, лишний раз только подтверждает то, что так делать не нужно.

3. да точно такая. ну пусть на 20сил меньше:grin: только вот бенз с любой заправки:)
1. А че ты тогда не скинешь пост где ты обещал обогнать меня в БК приехать????
ЭТО было 4 года назад и было возможно мимолетной мыслью(я даже не помню этого)
2. Это лишний раз подтверждает, что твое авто клон, при чем неудачный))) ,а моя машина индивидуальна и про нее говорят и В России и в Украине)))) и едет она 11.00
3. на 20 сил???? время 12.4))) ты хоть бы постыдился говорить тогда об этой мощности)))) ПРи ино трансмиссии 12.4..... жесть((((
4. У меня бенз с Украинской заправки и стоит 60-70 рублей за литр)))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
в каком месте в этой теме я тебя цеплял? в каком месте я тебе завидую?
я с тобой там гдето гонялся или собирался гоняться что ты быстрее меня поехал?
лучший аргумент для кого? если я поеду из 12 или из 11 у меня длиньше станет? или деньги с неба будут сыпаться?
ты я смотрю спортсмен не в себе, в комбезе от картинга. а шлем от мото да?
у меня завтра закрытие сезона у клупе довольно хорошем, мож даж чего и дадут. а на корче уже холодно. както даже 4ю на сликах пытается буксовать.
1.Тебе найти где ты цеплял????
2. Ты собирался со мной гоняться в 2010 или в 2011 и как это слово там ты говорил- "проткнуть" Во вспомнил))))
3. тебе не понять... ты не поедешь из 11... Проблемы с длиною?? я не сомневался))))
4. комбез не картинг, а шлем ЧЕМПИОНСКИЙ (Чемпион Украины а СПОРТ РВД, Бронзовый призер Черноземья)
5. По клубам не хожу) больше в спортзал....
у меня летом в плюс 20(вечером), при 0.35 в баллоне четвертая буксует на дорожном асфальте)) как то так)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
1. А че ты тогда не скинешь пост где ты обещал обогнать меня в БК приехать????
ЭТО было 4 года назад и было возможно мимолетной мыслью(я даже не помню этого)
2. Это лишний раз подтверждает, что твое авто клон, при чем неудачный))) ,а моя машина индивидуальна и про нее говорят и В России и в Украине)))) и едет она 11.00
3. на 20 сил???? время 12.4))) ты хоть бы постыдился говорить тогда об этой мощности)))) ПРи ино трансмиссии 12.4..... жесть((((
4. У меня бенз с Украинской заправки и стоит 60-70 рублей за литр)))
1.помнится ктото там и в орел обещался приехать)))
кстати если тебе предложить заехать 5 раз вподрят. на 11.00 хватит один раз или как на украине ниразу?
теперь уже мимолентые мысли и тд.
2.клон чего? твоя индивидуальна конечно. в каком месте только интересно. а говорят про поломаные коробки и слетающие ремни?
3. а может даже и больше на 20. какая связь время-мощность? такая же как у дросселей и динамического надува? ино трансмиссия - редуктор за 1 и коробка за 10р?)))
4.на украинских заправках впимпорт продают или что ты там льешь?

вообщем развлекайся тут без меня. я ушел. жевать одно и тоже с тобой 4й год не интересно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
1.Тебе найти где ты цеплял????
2. Ты собирался со мной гоняться в 2010 или в 2011 и как это слово там ты говорил- "проткнуть" Во вспомнил))))
3. тебе не понять... ты не поедешь из 11... Проблемы с длиною?? я не сомневался))))
4. комбез не картинг, а шлем ЧЕМПИОНСКИЙ (Чемпион Украины а СПОРТ РВД, Бронзовый призер Черноземья)
5. По клубам не хожу) больше в спортзал....
у меня летом в плюс 20(вечером), при 0.35 в баллоне четвертая буксует на дорожном асфальте)) как то так)))
1. да, найди.
3. ну я длину могу написать. смотри чтоб стыдно не было;-)
4.помнится тут ктото с ником ВОван666 писал про картинговость чьегото комбеза) наверно также как и с шесанрем.
5.да я тоже. пригласили. я както больше в гараж;-)
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
скромнее быть-лучше.
пообщайтесь по тел.или в личке.нах.эта показуха
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
1.помнится ктото там и в орел обещался приехать)))
кстати если тебе предложить заехать 5 раз вподрят. на 11.00 хватит один раз или как на украине ниразу?
теперь уже мимолентые мысли и тд.
2.клон чего? твоя индивидуальна конечно. в каком месте только интересно. а говорят про поломаные коробки и слетающие ремни?
3. а может даже и больше на 20. какая связь время-мощность? такая же как у дросселей и динамического надува? ино трансмиссия - редуктор за 1 и коробка за 10р?)))
4.на украинских заправках впимпорт продают или что ты там льешь?

вообщем развлекайся тут без меня. я ушел. жевать одно и тоже с тобой 4й год не интересно.
1. Я куда угодно приеду, лишь бы с достойными погонять) ты не достойный, уж прости))) И пять раз подряд ездила и больше))) на ФИнале России в 2012))) там где из 11 авто в классе целыми только я и Эвик остался))))
2. Клон -Кика, Овика, Харьковской т .д. и т. п..... У меня ремни слетают при 10000))) и кстати уже не слетают..... Она в отличии от твоей шарманки едет 402 без ремня 11.1, потом едет назад и Т выше 100 не поднимается)))) Как же так это да????))))) Коробка 15-20 минут меняется)) Хотя куда тебе до такого сервиса)))
3. какая там у тебя мощность)))) не смеши)))
4. Я лью то что стоит 60 рублей)))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
1. да, найди.
3. ну я длину могу написать. смотри чтоб стыдно не было;-)
4.помнится тут ктото с ником ВОван666 писал про картинговость чьегото комбеза) наверно также как и с шесанрем.
5.да я тоже. пригласили. я както больше в гараж;-)
1. ПРо свой путь в тюнинге где то месяц назад ты написал про то что я иду путем М-спорта..... В этой теме привел какую то дрочь-картинку из Америки вообще не в тему.....
4.Не верь всему что пишет ВОВА, ПОТОМУ ЧТО ОН С РОСТОВА)))):grin:
5. ВО-ВО иди крылья крась кисточкой.....