Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Группа спорт утверждена РАФ. Стрит ещё нет. Думайте над стритом. А я буду лабировать в РАФ стрит наиболее жёсткий!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
лабировали лабировали да и вылабировали)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Vovan666,вов тут случайно нашел) так вон КОстяныч раньше передние колеса оторвал от земли)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Мне нравится регламент в БК. Это лучший из существовавших.
Растущая наполняемость в классах доказательство. Большое колличество людей собираются принять участие в следующем году. Именно благодаря правилам и регламенту. я за то, что бы оставить всё как есть ещё на пару лет.
так его и собирали по крупицам в отдельной теме. там многие высказывались пилоты кто собирался участвовать.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
еще одно деление четкое можно сделать по ширине слика, америке много серии с такими правилами ,
легко проверить и тд много приемуществ ,

итого внутри класы можно по количеству цилиндров или ширине сликов делить, и сразу все довольны и мелкие машинки и богатые и знаменитые :)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
1. Я не как кто то еду))) У меня САМАЯ БЫСТРАЯ КЛАССИКА!!!!!
К выше написанному про более быстрые классики, чем у тебя (пусть у них и 16кл. моторами) хочу напомнить про Ниву - 11,09с. Стритовая Нива проехала почти также, 8 соток не в счет :grin: А если учесть, что у тебя корч, то твои заявления о безоговорочном лидерстве выглядят неуместно...
Странная манера общения у тебя...
2 года назад ты был гораздо скромнее (я уже писал про это). При этом ты постоянно пытаешься тыкать оппонентов в косяки их машин, при том что в твоей машине они тоже есть. Прикол еще и в том, что твои оппоненты САМИ себе моторы собирают и настраивают. Будь скромнее, твоя заслуга в заключается только в том, что ты сидишь за рулем белой 2107.
PS.
надоело смотреть на понты. А еще надоело читать тексты с большим количеством восклицательных знаков !!!!!!!, ..... , ))))))) и прочего. Уравновешеннее нужно быть.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
К выше написанному про более быстрые классики, чем у тебя (пусть у них и 16кл. моторами) хочу напомнить про Ниву - 11,09с. Стритовая Нива проехала почти также, 8 соток не в счет :grin: А если учесть, что у тебя корч, то твои заявления о безоговорочном лидерстве выглядят неуместно...
Странная манера общения у тебя...
2 года назад ты был гораздо скромнее (я уже писал про это). При этом ты постоянно пытаешься тыкать оппонентов в косяки их машин, при том что в твоей машине они тоже есть. Прикол еще и в том, что твои оппоненты САМИ себе моторы собирают и настраивают. Будь скромнее, твоя заслуга в заключается только в том, что ты сидишь за рулем белой 2107.
PS.
надоело смотреть на понты. А еще надоело читать тексты с большим количеством восклицательных знаков !!!!!!!, ..... , ))))))) и прочего. Уравновешеннее нужно быть.
Я эту Ниву отлично знаю)
1. ПОЛНЫЙ ПРИВОД
2. впрыск метанола
3. горячка больше
4. степень больше
5. моя машина далеко не легкая (каркас 100 кг почти)

Ты кто такой вообще и откуда взялся чтоб судить о моих заслугах???
ты Ванга или может Вольф Мессинг??? Откуда ты знаешь что я делаю сам ,а что делают за меня???

Я первый никогда никого не трогаю.... про ремни и коробки я первый написал??? а твою предвзятость я уже успел заметить))))
Надоело читать - не читай..... Я уравновешеннее чем ты думаешь.... Спроси любого, кто знает меня лично!!!!!!........)))))))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Я эту Ниву отлично знаю)
1. ПОЛНЫЙ ПРИВОД
2. впрыск метанола
3. горячка больше
4. степень больше
5. моя машина далеко не легкая (каркас 100 кг почти)

Ты кто такой вообще и откуда взялся чтоб судить о моих заслугах???
ты Ванга или может Вольф Мессинг??? Откуда ты знаешь что я делаю сам ,а что делают за меня???

Я первый никогда никого не трогаю.... про ремни и коробки я первый написал??? а твою предвзятость я уже успел заметить))))
Надоело читать - не читай..... Я уравновешеннее чем ты думаешь.... Спроси любого, кто знает меня лично!!!!!!........)))))))
К чему ты написал:
1. ПОЛНЫЙ ПРИВОД
2. впрыск метанола
3. горячка больше
4. степень больше
5. моя машина далеко не легкая (каркас 100 кг почти)

???
сделай тоже самое, в чем проблема?
то, что ты эту Ниву знаешь - это знают ВСЕ на форуме и понятно почему ты знаешь. Я тебе написал про сборку и настройку мотора - ты этим не занимаешься.
Ты спрашиваешь КТО я и ОТКУДА взялся? У меня в профиле всё написано, смотри внимательно. Тем более - "это вы нарисовались, а мы тут были" (с)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
а че нам сраться то? 10000 мои отложи на след. год)
Они то отложенны, тебя ждут. Приезжай в Краснодар на клей забирай))))) Только ты что б не потерять свои, машину даже на торги выставил)))))))))) Вот жадина а)))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
К чему ты написал:
1. ПОЛНЫЙ ПРИВОД
2. впрыск метанола
3. горячка больше
4. степень больше
5. моя машина далеко не легкая (каркас 100 кг почти)

???
сделай тоже самое, в чем проблема?
то, что ты эту Ниву знаешь - это знают ВСЕ на форуме и понятно почему ты знаешь. Я тебе написал про сборку и настройку мотора - ты этим не занимаешься.
Ты спрашиваешь КТО я и ОТКУДА взялся? У меня в профиле всё написано, смотри внимательно. Тем более - "это вы нарисовались, а мы тут были" (с)
Сделать полный привод на классике?)))
Да какая разница кто его собрал и настроил???? Может тогда классы сделаем:
1. Собрал сам
2. настроил сам
3. ниче не сам)))
4. наполовину сам)))
ахахахахаххахаха))))
Назови примеры ТОПОВЫХ авто, где настраивает сам и ездит сам и сабирает сам!!!!!!
Я может и не скромен, но уж явно не лезу в чужие кошельки, как большинство местных СТАРОЖИЛОВ)))))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Они то отложенны, тебя ждут. Приезжай в Краснодар на клей забирай))))) Только ты что б не потерять свои, машину даже на торги выставил)))))))))) Вот жадина а)))
нононо!!!! Белый шторм не продается!!!! Не ... никакого Краснодара... больше мы позориться на сток коробасе не будем)))) Желаю тебе проехать 11.00, чтоб мне стало хоть немного очково за свои денежки)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
нононо!!!! Белый шторм не продается!!!! Не ... никакого Краснодара... больше мы позориться на сток коробасе не будем)))) Желаю тебе проехать 11.00, чтоб мне стало хоть немного очково за свои денежки)))
В пари чёрным по белому написанно. Заезд в Краснодаре)))