Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Ты не путай 8-ка не когда не было кардана . и я не что не перевариваю у меня все крепления с завода мне только передние привода снять и авто задне приводное становиться .
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
дял тех кто в танке и не понимает откуда берутся коэфициенты обьясняю - есть такое понятие как литровая мощность. мазда ротор 1.3л обьемом выдает скажем 200лс при средней степени форсировки, какого литража поршневой мотор выдаст такую же мощность? 2.3-2.7л примерно. отсюда коэфициент на ротор. с турбо та же тема.

ты собирал машины на дросселях и на норм ресиверах? в пике разница минимальна, а иногда и не в пользу дросселей (бывает и так), соответственно коэфициента никакого быть не должно.

про динамический наддув улыбнул))) чукча не строитель, чукча водитель) ты посчитай какая должна быть скорость, чтобы там избыток появился на впуске, расскажешь нам потом
Это ты в танке... Я уже написал что это был стеб))))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Ты не путай 8-ка не когда не было кардана . и я не что не перевариваю у меня все крепления с завода мне только передние привода снять и авто задне приводное становиться .
так же, как твоя никогда не была заднеприводная.... и наличие у нее кардана никаких преимуществ перед регламентом не дает.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Турбы 993,996,997 и 991 только полноприводные, моноприводных не было, кроме гт2 конечно
именно, если конкретное авто с завода выходит полноприводным, то тип привода менять нельзя и не важно что есть такое же авто только с передним приводом или задним.
Суть класса стрит должна сводиться к максимальному ужесточению требований, и максимальному соответствию заводскому варианту, иначе будет как сейчас, стрит это те же корчи с непонятно какими моторами и трансмиссией со свободным выпуском ( это я считаю самый главный бред в нынешнем регламенте).

Еще одно дополнение, мотор я так же запретил бы менять, то есть в машине должен находиться мотор с каким она вышла с завода, по техпаспорту, никаких классик в 16 кл моторами, и замены 1JZ на 2 JZ и т.д.
Не устраивает, ваше место в спорте, там разрешено что угодно....
Еще раз повторю, стрит это автомобиль максимально соответствующий заводскому,
а приезжает он своим ходом или на сцепке, это полная херня и судить по этому фактору стритовый он или спорт ахинея....
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
именно, если конкретное авто с завода выходит полноприводным, то тип привода менять нельзя и не важно что есть такое же авто только с передним приводом или задним.
Суть класса стрит должна сводиться к максимальному ужесточению требований, и максимальному соответствию заводскому варианту, иначе будет как сейчас, стрит это те же корчи с непонятно какими моторами и трансмиссией со свободным выпуском ( это я считаю самый главный бред в нынешнем регламенте).

Еще одно дополнение, мотор я так же запретил бы менять, то есть в машине должен находиться мотор с каким она вышла с завода, по техпаспорту, никаких классик в 16 кл моторами, и замены 1JZ на 2 JZ и т.д.
Не устраивает, ваше место в спорте, там разрешено что угодно....
Еще раз повторю, стрит это автомобиль максимально соответствующий заводскому,
а приезжает он своим ходом или на сцепке, это полная херня и судить по этому фактору стритовый он или спорт ахинея....
снимай турбину и велком в стрит, в противном случае в спорт, раз ты такой сторонник
мотор с каким она вышла с завода
играйся валами, рядами и т.д.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
хотя с моторами я погорячился, тюнинг мотора в стрите можно расширить и разрешить установку двигателя который серийно устанавливался в данный кузов....
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
снимай турбину и велком в стрит, в противном случае в спорт, раз ты такой сторонник
заодно и машина может стритовой станет, перестанет быть корчем и сама ездить на соревнования начнет
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
hugo, у меня и так стрит, мотор родной, трансмиссия родная, выпуск соответствует заводском расположению, банка огромная, работает тихо, салон полный, бампера на месте и т.д.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Спорт класс можно не обсуждать, выше писалось что он уже утвержден, сейчас как я понимаю решается судьба класса СТРИТ.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Спорт класс можно не обсуждать, выше писалось что он уже утвержден, сейчас как я понимаю решается судьба класса СТРИТ.
ставлю пять баксов, что РАФ на него в очередной раз забьет))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Читал, читал, вы мне одно объясните? Этот РАФ вам зачем вообще???) в этом году он хоть что то провел? Хоть один этап чр был?????? Пускай они принимают какие хотят требования, ссать на них с высокой колокольни!!! Вон на Украине гонки круче в 100000000 раз!!!!
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
да хоть для себя отпределиться по классам, может придем к общему мнению, чтоб в разных городах был один регламент, а не у каждого своё...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Читал, читал, вы мне одно объясните? Этот РАФ вам зачем вообще???) в этом году он хоть что то провел? Хоть один этап чр был?????? Пускай они принимают какие хотят требования, ссать на них с высокой колокольни!!! Вон на Украине гонки круче в 100000000 раз!!!!
а в чем крутизна кроме как организации? покрытие та же рязань! а ехать йобнишься!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
а в чем крутизна кроме как организации? покрытие та же рязань! а ехать йобнишься!
организация и отношение к участникам это самое главное!! Ехать как до краснодара от нас, а может даже ближе!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Еще раз повторю, стрит это автомобиль максимально соответствующий заводскому.
максимально соответствующий заводскому - еще краше)))))))))))) что есть заводской? ну снимай нахер турбину, форсунки, мотор2112 и гоняй на заводском карбуляторе ОЗОН и 8кл)))) стоковом сцеплении и стандартной кпп)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
организация и отношение к участникам это самое главное!! Ехать как до краснодара от нас, а может даже ближе!!!
в рязань клей завести, и никто не поедет) я конечно там не был но судя по видео на стыках также не хило болтает