Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
это предложение ТУПИК!!! просто тупичище!!!!
Тогда тазы можно сразу в металлолом сдавать!!! Сток трансмиссия чмо, и на переднем и на заднем приводе !! Серьезного стабильного времени на сток трансмиссии не показать. Рыгает через заезд. Можно конечно 5 коробок с собой на гонки возить, но нах это надо?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
в рязань клей завести, и никто не поедет) я конечно там не был но судя по видео на стыках также не хило болтает
)))) Вов я думаю в Рязани клей лет через 10 не раньше появится)))))))) им бы подъезд к трассе норм сделать))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Denchik76,ну подьезд еще пережить можно) в сухую погоду там пыльно только лишь
над организацией подумать посидеть и все хорошо будет! а если на клей разориться!!! там и так зацеп не плохой на бетоне то
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
максимально соответствующий заводскому - еще краше)))))))))))) что есть заводской? ну снимай нахер турбину, форсунки, мотор2112 и гоняй на заводском карбуляторе ОЗОН и 8кл)))) стоковом сцеплении и стандартной кпп)
я имел в виду узлы и агрегаты должны быть заводскими, тюнинг мотора и трансмиссии никто не запрещает, но не присерание моста от вольво и коробки от бмв, и мотора 16 кл на классику, который в жизни туда не устанавливался...
И у меня не 2112 мотор а родной классический.
Тогда тазы можно сразу в металлолом сдавать!!! Сток трансмиссия чмо, и на переднем и на заднем приводе !! Серьезного стабильного времени на сток трансмиссии не показать. Рыгает через заезд. Можно конечно 5 коробок с собой на гонки возить, но нах это надо?
ставь коробку от ЭВО как у ФПМ и вперед в спорт, какие проблемы то?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Спорт класс можно не обсуждать, выше писалось что он уже утвержден, сейчас как я понимаю решается судьба класса СТРИТ.
как бы и стрит типа уже готов)) на сайте РАФ все ТТ уже лежат.... и стрит и спорт только в спорте отличия от прежнего деление по приводам, а стрит как был сборником букв так и остался.
Вопрос в другом, что в каждом регионе в след. году будут свои ТТ ,в которых будет своё деление по классам авто и т.д. и ни кто имхо не будет следить за этим.. до поры до времени пока не случится ахтунг... ахтунг случится полюбас ибо я до сих пор с ужасом вспоминаю классику с турбо пихлом в которой ремень безопасности это буксировочный трос, или авто у которого в принципе нет тормозов (течёт главный), или видел в рязани классика турбо пихло впереди 4-х поршневые суппортаа сзади. просто нет ничего...... и такие авто будут приезжать и их будут допускать до участия на фестах , покатушках и т.д. пока кто то не уберётся а это дело времени.((((
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
08GTi,
а ты считаешь нормальным когда 911 поршак снимает передний кардан, чтобы ездит в стрите RWD?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я имел в виду узлы и агрегаты должны быть заводскими, тюнинг мотора и трансмиссии никто не запрещает, но не присерание моста от вольво и коробки от бмв, и мотора 16 кл на классику, который в жизни туда не устанавливался...
И у меня не 2112 мотор а родной классический.
ставь коробку от ЭВО как у ФПМ и вперед в спорт, какие проблемы то?
турбокомпрессор это тоже узел и агрегат!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
я имел в виду узлы и агрегаты должны быть заводскими, тюнинг мотора и трансмиссии никто не запрещает, но не присерание моста от вольво и коробки от бмв, и мотора 16 кл на классику, который в жизни туда не устанавливался...
И у меня не 2112 мотор а родной классический.


ставь коробку от ЭВО как у ФПМ и вперед в спорт, какие проблемы то?
я купил коробку вместе с эво;) и забыл таз как страшный сон:-D
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
отличие Запорожья от Рязани.
ВЗапорожье за день до соревнований тренировочный день, по старому клею, с телеметрией, на обратке тебе выдают чек с телеметрией заезда. в парке стоят шатры для участников. в день соревнований для зрителей трибуна, для участников трибуна, весит экран с трансляцией, видно всю борьбу на финише, ведущий заранее обьявляет заезды следующих участников, нет суеты и все знают кто едет. ведущего слышно везде хоть постоянно играет музыка. утром в 10ть начались тренировочные заезды. скорая и пожарка не заставляли себя ждать. ментов был целый взвод. не было не одного пьяного быдла.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
турбокомпрессор это тоже узел и агрегат!
мда.......
да мне пох вообще, я под любой регламент подстроюсь и моя машина будет конкурентно способна......

вывод одни, обсуждать тут что то бесполезно....
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
организация и отношение к участникам это самое главное!! Ехать как до краснодара от нас, а может даже ближе!!!
кажется на украине есть поддержка от государства этих мероприятий, у нас её нет. даже скорые и пожарки приходится оплачивать самим, я молчу про подготовку и т.д. а билет 100 руб с человека. откуда взять денег? речь про спонсоров и меценатов))))) где их взять автоспорт в России конкретно дрэг нафик не нужен ни кому.(((
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
отличие Запорожья от Рязани.
ВЗапорожье за день до соревнований тренировочный день, по старому клею, с телеметрией, на обратке тебе выдают чек с телеметрией заезда. в парке стоят шатры для участников. в день соревнований для зрителей трибуна, для участников трибуна, весит экран с трансляцией, видно всю борьбу на финише, ведущий заранее обьявляет заезды следующих участников, нет суеты и все знают кто едет. ведущего слышно везде хоть постоянно играет музыка. утром в 10ть начались тренировочные заезды. скорая и пожарка не заставляли себя ждать. ментов был целый взвод. не было не одного пьяного быдла.
и в рязани всё это можно сделать, были бы деньги и возможности, но им сначала определиться они проводят соревнования или покатушки с машинками.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
когда 10кпп сломаешь и остановишься на одном результате. не улучшаясь вот тогда запоешь по другому!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
а зачем тогда вклиниваешься в обсуждение того, в чем не собираешься принимать участие?
Я принимаю участие там где нет рафа сраного этого, чего и вам советую, смысла участвовать в офф соревнованиях нет никакого, призов то нет!!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
смысла участвовать в офф соревнованиях нет никакого, призов то нет!!!!
правильно понял что вы преследуете корыстную цель? если не секрет а какие призы на других мероприятиях которые вы посещали и выигрывали?
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
отличие Запорожья от Рязани.
ВЗапорожье за день до соревнований тренировочный день, по старому клею, с телеметрией, на обратке тебе выдают чек с телеметрией заезда. в парке стоят шатры для участников. в день соревнований для зрителей трибуна, для участников трибуна, весит экран с трансляцией, видно всю борьбу на финише, ведущий заранее обьявляет заезды следующих участников, нет суеты и все знают кто едет. ведущего слышно везде хоть постоянно играет музыка. утром в 10ть начались тренировочные заезды. скорая и пожарка не заставляли себя ждать. ментов был целый взвод. не было не одного пьяного быдла.
Украина, по-ходу, станет драг-ареной для Восточной Европы в 14 году.
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
Украина, по-ходу, станет драг-ареной для Восточной Европы в 14 году.
вот и замечательно. У бульбашей еще интересные гонки. и дорога супер в Бульбандию
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
Читал, читал, вы мне одно объясните? Этот РАФ вам зачем вообще???) в этом году он хоть что то провел? Хоть один этап чр был?????? Пускай они принимают какие хотят требования, ссать на них с высокой колокольни!!! Вон на Украине гонки круче в 100000000 раз!!!!
Раф-там где деньги http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Dze1pSf-GiQ :D
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Нет ну парни хорош про трансмиссию. Это один из важных элементов что бы хорошо ехать Мое имхо ставте трансмисию хоть от Белаза,Камаза но запрещено вырезание кузова лонжеронов если кпп с мотором помещается в моторный отсек то в этом нет проблем а вот про кпп от Эво она не влазиет приходиться резать лонжерон. И в стрите разрешить если классика заднеприводная то не как нельзя ее сделать передней или 8-ка заднеприводная. Кузов в пределах заводского разрешино замена передних крыльев, капота, крышки багажника и бамперов на пластиковые .
Вопрос к Сергею организатору к БК какие у тебя планы насчет стрита? поставь точку а то надоело читать этот срачь и что все сейчас все переругаються и на гонках не будет такого когда все вмести сели поговорили посмеялись обнялись и поделились опытом .