Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Vovan666, каждый раз себя по рукам бью, чтобы перестать тебе отвечать)
Я последний раз, обещаю сама себе)

В Ростове я Председатель Федерации развития автомотоспорта и туризма.
Я тебя сейчас наверное немного огорчу, но...
1. В Ростове нет такой Федерации.
2. В автомотоспортивной Федерации Ростова нет должности председателя.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, каждый раз себя по рукам бью, чтобы перестать тебе отвечать)
Я последний раз, обещаю сама себе)


Я тебя сейчас наверное немного огорчу, но...
1. В Ростове нет такой Федерации.
2. В автомотоспортивной Федерации Ростова нет должности председателя.
Это типа умная?))))))))))) ТП, зайди на сайт РАФ су и зайди там в список организаторов в России)))))))))))))))
Пиздеть только вы можете, а мне это нах не нужно))))
Приезжай я тебе покажу документы, какая есть федерация, а какой нет. И проверю за одно что ты хорошо делать умеешь))))
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Смотрю в Воронеже не было в этом году US спорта. ?? И как быть в 14 году если я приеду в полный привод спорт а авто не набереться мне разворачиваться и домой или будет скрещение классов ? а то приехать за 1500 км не айс.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Vovan666, тон смени. Такой организации не существует. И должности твоей тоже)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Смотрю в Воронеже не было в этом году US спорта. ?? И как быть в 14 году если я приеду в полный привод спорт а авто не набереться мне разворачиваться и домой или будет скрещение классов ? а то приехать за 1500 км не айс.
Рушад. Там анлима не было за два года ни разу. Отправят домой. Так как класс не набирётся!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, тон смени. Такой организации не существует. И должности твоей тоже)
Ну всё. Жду 19 числа в гости, для выеснения кто пиздаболит у нас тут больше всех))))
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Vovan666, да, жду звонка. Сообщение твое про федерацию заскринила даже на память =Р
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
А я и не сливаюсь, если окажусь на ваших гонках, и ты или мне или кому-то из моей команды пизданёшь что-то, или тем более что-то сделаешь, получишь по ебучи без разговоров! :-D
ты своё не потеряй при подъезде.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Смотрю в Воронеже не было в этом году US спорта. ?? И как быть в 14 году если я приеду в полный привод спорт а авто не набереться мне разворачиваться и домой или будет скрещение классов ? а то приехать за 1500 км не айс.
будет все заднеприводные авто с турбо теперь там. так что класс будет.
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
будет все заднеприводные авто с турбо теперь там. так что класс будет.
То есть Турбо классика, теперь будет в одном классе с Пановой, например, и другими 8-9 секундными авто?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я надеюсь этого не будет, а если будет меняю хобби.....
Не будете вы вместе))) Просто организатор гонок невменяемый и некомпетентный))))))))
Деление по приводам. Рушад в полном приводе. А ты на классике, заднеприводными машинами только.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
То есть Турбо классика, теперь будет в одном классе с Пановой, например, и другими 8-9 секундными авто?
Соарер то у пановой 4вд.

мда.......
да мне пох вообще, я под любой регламент подстроюсь и моя машина будет конкурентно способна......
Я надеюсь этого не будет, а если будет меняю хобби.....
:D:D:D:D
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Рушад. Там анлима не было за два года ни разу. Отправят домой. Так как класс не набирётся![/
Сергей я помню что в Ечупе было объединение классов а можно прописать в ТТ я готов ехать в стрите с геторами думаю передний и задний привод будет набираться класс.
 
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
Это типа умная?))))))))))) ТП, зайди на сайт РАФ су и зайди там в список организаторов в России)))))))))))))))
Пиздеть только вы можете, а мне это нах не нужно))))
Приезжай я тебе покажу документы, какая есть федерация, а какой нет. И проверю за одно что ты хорошо делать умеешь))))
читаю ваш спор с бк, зашел на раф.су, просмотрел два раза всех организаторов, но тебя не нашел. Может хреново смотрел..
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Большой Брат, всё нормально, Вова мне при личной встрече покажет любой документ Федерации Развития Авто и Мотоспорта г.Ростова-на-Дону и приказ о назначении его Председателем этой организации, заверенный печатью и подписью руководителя. Раз у него эти документы есть, то и организация существует))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ребят может хватит сраться, Вов ну особенно тебе это адресовано ты же мужик блин

вот вам успокойтесь