Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
класс ФСЛ под вас само норм???
врятле, они будут с фпм и хмж ехать в классе, ибо в фсл скорее всего поедут атмосферные без закиси... не нашел ничего про закись вообще...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436


это класс в который попадают стритовые турботазы.
Что за бред Вартик Олег это мой знакомый, там корчелыга чистой воды откуда она в стрите взялась, там дрочеля прямые, радиатор на полу, салона нет, и кислота 4 порт. Это кстати первый его овыезд из 13 :-D
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Что за бред Вартик Олег это мой знакомый, там корчелыга чистой воды откуда она в стрите взялась, там дрочеля прямые, радиатор на полу, салона нет, и кислота 4 порт. Это кстати первый его овыезд из 13 :-D
Да, он в Воронеже ехал 13.8 помоему. Там несколько машинок из России не соответствующих Украинскому стриту допустили все таки.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
в общем либо всего 4 класса на всех

либо так:
стрит - FSL FSA FSB US
спорт - FSL FSA FSB US

передний полный и задний)) в стрите и в спорте!

теперь ты будешь ездить с чайзерами и мр2 и тп...
а рушад получается с пановой биться будет) :D
А если честно, то я думаю, что всего 5 классов оставить и все!!!!
передний, задний, полный, атмо до 2.0 (закись, слики,кулак), и ПРОТОТИП!!!!!!!
А время померять не сильным машинам и в квале можно)))
Зато будут нормальные призовые, и развитие спорта...
если 30-40 процентов стритовых переделают под спорт, то уже хорошо!!!!!
Машины которые едут медленне 13.0 это не круто парни... Уж простите меня....... Но зрителям интересно смотреть быстрые авто.....И как сказал Третьяк - будут зрители, будут и деньги.....
Все ВЫ тут воодушевлены Майкопом, ну вот и стройте и переходите в спорт..... Помоему я личным примером показал, как можно не особо дорого ехать 11.0-11.3-11.5..... Роберт показал... Овик показал....
а куча классов для тазов-это отстой...уж простите но это так.....
Пора бы развиваться,а кто не может, то гоняйте на фестивалях.....
Естественный отбор как говорится.....
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Яркий пример - Кузнецкая жара. 5 классов, 250 участников. Гоняют и стрит и спорт вместе. И зрителей много тысяч)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А если честно, то я думаю, что всего 5 классов оставить и все!!!!
передний, задний, полный, атмо до 2.0 (закись, слики,кулак), и ПРОТОТИП!!!!!!!
А время померять не сильным машинам и в квале можно)))
Зато будут нормальные призовые, и развитие спорта...
если 30-40 процентов стритовых переделают под спорт, то уже хорошо!!!!!
Машины которые едут медленне 13.0 это не круто парни... Уж простите меня....... Но зрителям интересно смотреть быстрые авто.....И как сказал Третьяк - будут зрители, будут и деньги.....
Все ВЫ тут воодушевлены Майкопом, ну вот и стройте и переходите в спорт..... Помоему я личным примером показал, как можно не особо дорого ехать 11.0-11.3-11.5..... Роберт показал... Овик показал....
а куча классов для тазов-это отстой...уж простите но это так.....
Пора бы развиваться,а кто не может, то гоняйте на фестивалях.....
Естественный отбор как говорится.....
да уж про зрителей по моему редкостная бредятина)))
как это влияет на участников?))
призовой зависит от стартовых взносов вообще-то!
ну вот в краснодаре когда я был пару раз - зрителей до жопы, все трибуны были заняты...
в воронеже на пару этапах не пустовали совершенно...
в рязани так вообще в несколько рядов...

если уж о деньгах - так если вы такие невьебенные ну и скидывайтесь на стартовый взнос по 20000-30000рублей в чем проблема то...? будут и призовые вам хорошие) и гоняйтесь сами) а то скидываемся по 2-5тр а еще кричим в интернетике дайте нам призовые хорошие)))))))))


раз зрителям зрелищность нужна, можно голых теток рядом в авто сажать, ебальники бить на финише друг другу, сжигать авто оутсайдера кто квалу не прошел! )) в воронеже укоротить тормозную и обрыв сделать сразу в озеро... не успел затормозить - увы! "естественный отбор" на радость зрителей))
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
раз зрителям зрелищность нужна, можно голых теток рядом в авто сажать, ебальники бить на финише друг другу, сжигать авто оутсайдера кто квалу не прошел! )) в воронеже укоротить тормозную и обрыв сделать сразу в озеро... не успел затормозить - увы! "естественный отбор" на радость зрителей))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
зрителей станет больше если до места соревнований не придется ехать более 200км... если зрители не будут сидеть под палящим солнцем, если будут нормальные туалеты, если будет нормальное питание, стоянки, автобусы, подьезды к месту проведения, возможность делать ставки, экраны/табло, ведущие, конкурсы, опэнэйры/дискотеки...

а иначе бред какой-то несете про зрителей) ага щас все Подмосковье приедет посмотреть в Краснодар как нечухрай поедет с бмв М5 )))
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
все равно щас время опредиляет ширина покрышки , ограничить по класам и делов то

или доп разделение по количеству цилиндров в каждом классе или только выборочно ( в заднем и полном 100500 нужное )

http://www.fullboost.com.au/records.php
пример , так это австралия О_о епте , нупы сплошные :)

ведь это легко и просто , 2 года уже визде это расписую :roll:
 
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
а вообще, почитав тт на 2014 сделал вывод, что ни в один класс не попадаю, так как у меня лонжероны изготовлены с нуля и имеют другую форму, а по тт вносить изменения в силовые элементы кузова нельзя
 
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
Jakus, каркас будет точно. Вот только в какой класс я попаду, сдается мне в анлим) А там ловить нечего, не думаю, что тачка из 12 поедет
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
а вообще, почитав тт на 2014 сделал вывод, что ни в один класс не попадаю, так как у меня лонжероны изготовлены с нуля и имеют другую форму, а по тт вносить изменения в силовые элементы кузова нельзя
ТЫ и по ТТ 13 и 12 года не проходил. Так же как и моя 8 заднемоторная.
Нужен класс "ПРО А" для нас.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
все равно щас время опредиляет ширина покрышки , ограничить по класам и делов то

или доп разделение по количеству цилиндров в каждом классе или только выборочно ( в заднем и полном 100500 нужное )

http://www.fullboost.com.au/records.php
пример , так это австралия О_о епте , нупы сплошные :)

ведь это легко и просто , 2 года уже визде это расписую :roll:
посмотрел 11,2 жесть)) на сток с виду тачке
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
что значит не где?) конкретнее)) чот не встричал гонки без класса фсб-спорт
Ты дальше порога посмотри. Напирмер на Сибирь или на дальний восток. Там таких малолитражек раз два и обчёлся, а про Тазы едущие из 12 секунд, никто и не слышал даже))))))))))
Или поедь в регионы где драг развивается только, а там по регламенту РАФ, класс ФСБ в амуниции и т.д., а таких авто там нет. Что там делать? Постоять в сторонке? Деление классов на 2 группы, стрит и спорт себя изжило. А я ещё 2 года назад сказал, что это дорога в никуда.
Про-а класс конечно хотелось бы мне тоже Нечухрай, я только за.

Как было 3 года назад. Националь, Стрит, ФСА, ФСБ, Анлим. И всё. Нах этот стрит ещё выдумали, непонятно.
Сейчас было бы лучше Сделать По приводам 3 класса,+ Атмо (где Передний привод без турб бы гонялся) и в роли стрита добавить один класс, где будет полностью собранный салон авто, выхлоп и т.д. и с обьёмом что то придумать, до 1.6 например. Итого 5 классов. И норм.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
а стрит выдумали из за того что на чр не было участников, и все ездили спокойно на местных соревнованиях.... а потом была фраза мне похер на стрит, главное чтобы спорт ехал в ЧР и везли бабло.... вот такая позиция была у придумщиков деления на стрит и спорт. знатные срачи были когда сделали деление....