Нужно прошить турбо ваз

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#21
Раз уж пошла такая пьянка - какой софт не дерьмовый? Реально не дерьмовый. Статистику использования пользователями турбобазара в учет не берем потому как это не показатель помоему.
Тот на котором еду тазы которые повалили из 10 в этом сезоне :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#22
Фунтик дубина ты столеросовая ты что еще не понял что едет железо.
А софты все как бы работают и смс, и лс и трс, автомапинга нормального и автоуглов нет нигде толком все ручками ручками.
А про мифический трекшен который делает кончелыги быстрее тут тое не надо ля ля.
так же как и про мифический лаунч который даже у Антона работает через раз и с ним есть проблемы, а учитывая что он друг фроста и просто один из лучших настройщиков в России это тоже кое о чем говорит
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#23
Раз уж пошла такая пьянка - какой софт не дерьмовый? Реально не дерьмовый. Статистику использования пользователями турбобазара в учет не берем потому как это не показатель помоему.
А еще тот которым умеет пользоваться настройщик при условии что у клиентоса хорошее железо и оно переживает хотя бы боевую настройку
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#24
Maxi, лошара ты Макс, программа называлась Инжектор от Фроста , работала она без всяких инжинерников. Ты уже нихуя ничего не помнишь.
я все помню.
первая матрица у сандера была в апреле 2005 и она работала с инженерником по полной а инжектор появился только в декабре.
при этом да - ни с какими инженерниками он не работал!
так что иди воруй уже.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#25
Фунтик дубина ты столеросовая ты что еще не понял что едет железо.
А софты все как бы работают и смс, и лс и трс, автомапинга нормального и автоуглов нет нигде толком все ручками ручками.
А про мифический трекшен который делает кончелыги быстрее тут тое не надо ля ля.
так же как и про мифический лаунч который даже у Антона работает через раз и с ним есть проблемы, а учитывая что он друг фроста и просто один из лучших настройщиков в России это тоже кое о чем говорит
да есть автоуглы - иначе как бы я за 10 минут настраивал мотор под топливо которое в первый раз вижу... а я это реально делаю каждый день последнюю неделю..
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#27
я все помню.
первая матрица у сандера была в апреле 2005 и она работала с инженерником по полной а инжектор появился только в декабре.
Эммибокс , давай ща не будем вспоминать числа и часы ,кто ,когда, что изобрёл. Фрост шёл своим путём , а ты своим, и ты прекрасно знаешь на каком пути вы разошлись и по какой причине был создан абсолютно новый ПАК.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#30
Новизна в том что у тебя появился крупнейший конкурент и двигатель прогресса! :)
поржал...
да какие они конкуренты.

реальным прогрессом будет только этот говнокод на ST10 и всяких 7.2+ - и то только потому что я слишком ленив. (потому что вообще то все для того чтоб этот говнокод был уже сейчас есть тупо кроме желания)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#31
свиньи кстати лучшие конкуренты - у них говно дороже=кпд выше.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#32
Новизна в том что у тебя появился крупнейший конкурент и двигатель прогресса! :)
А каком прогрессе идет речь я чет не пойму что изменилось то, какая разница мотору на каком соте ехать то если более менее все настроено именно на этом софте и не важно какой он. По мне так что на матрице хорошее железо едет если есть угол и смесь. что еще надо то.
Что изменилось со времен как У Сандера(Царство ему небесное) был желток и ехал на потенциал тд-04 ровным счетом ничего.
Я тебе более того скажу даже на ворованной шматрице и лс ке машины едут по 12.5 и не сыпятся че еще надо то.

То что у великого есть суперавтомаппинг и суперавтоуглы ну так это только у него есть и то по его словам да так это все круто работает что даже Майкл Джексон отсасывает сам у себя .

У всех остальных этого нет и увы и ах есть кривой тысячелетний ворованный ОЛТ 1 который идет в комлекте с ИНЖ и Матрицей, в котором делается большая часть всех делов, а потом надо выйти из него, загрузить матрицу или ИНЖ и типа катать все автомапиногом но перед этим все надо сделать так ручками чтоб все примерно в сместь попадало иначе шляпа и катать можноь неделю(хотя с таким же успехом в олте ручками можно и финишно все откатать и валить даже все будет), а в ИНЖ и матрице только типа автомапиногом позаниматься, и поржать как строятся в ИНЖ автоуглы это вообще умора их там катать можно месяцами и каждый раз они такие интеренсые получаются шо пистец.

С этой точки зрения удобства наглядности итд ОЛТ 3 гораздо удобнее где все в одной проге загрузил сделал холостой поправил комлетуху если надо и погнал все намного проще и нагляднее, спт жаль не очень по сравнению с лс и трс ну это на мой взгляд у многих с ней(спт) все гуд
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#33
Эххх осень...холодает,жгите дальше, интересно финал почитать.Закончится как всегда?, и что то новое будет..?
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#34
Фунтик дубина ты столеросовая ты что еще не понял что едет железо.
А софты все как бы работают и смс, и лс и трс, автомапинга нормального и автоуглов нет нигде толком все ручками ручками.
А про мифический трекшен который делает кончелыги быстрее тут тое не надо ля ля.
так же как и про мифический лаунч который даже у Антона работает через раз и с ним есть проблемы, а учитывая что он друг фроста и просто один из лучших настройщиков в России это тоже кое о чем говорит
А ты считаешь что старт в драге фигня?тогда понятно почему не понимаешь различие между мифическим лаунчем и его настройкой под трассу;););),Хотел бы я посмотреть на твой лаунч с трэкшеном настроенный на асфальте, каторый патом перенести на бетон с клеем...Я думаю ты сам удивишься..:-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
Новизна в том что у тебя появился крупнейший конкурент и двигатель прогресса! :)
Т.е. если сейчас Вася Пупкин из Засранска напишет свою Версию
MS Word 2007, и выдаст на рынок, это тоже, будет "новизна"?
При том, что у Гугла уже заканчивается тестирование полноценного
ввода текста методом быстрой надиктовки. Клавиатура вообще не будет нужна. Я лично видел, кстати.
Ждем 100500 поделок от Василиев Пупкиных с их "новизной".
Интересное у тебя понимание о прогрессе, мда...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#36
А ты считаешь что старт в драге фигня?тогда понятно почему не понимаешь различие между мифическим лаунчем и его настройкой под трассу;););),Хотел бы я посмотреть на твой лаунч с трэкшеном настроенный на асфальте, каторый патом перенести на бетон с клеем...Я думаю ты сам удивишься..:-D
а я что говорил что лаунч может быть один на все случаи жизни не разу нет и никогда так не скажу, такой лаунч это клоунада. Ты же прерасно знаешь что надо настривать на трассе и именно под эту трассу и данный зацеп, то то 8 секундные стоят его обычно по пол часа под клей дрочат на вывешенных машинах то, и катаются пробуют то много то мало, а потом как в кон попадает вот вам и хороший старт
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#37
Т.е. если сейчас Вася Пупкин из Засранска напишет свою Версию
MS Word 2007, и выдаст на рынок, это тоже, будет "новизна"?
При том, что у Гугла уже заканчивается тестирование полноценного
ввода текста методом быстрой надиктовки. Клавиатура вообще не будет нужна. Я лично видел, кстати.
Ждем 100500 поделок от Василиев Пупкиных с их "новизной".
Интересное у тебя понимание о прогрессе, мда...
Да фрост в открытую и пишет что его прошка создана на базе лс 43 и не отрицает этого. Фрост хороший умный человек и разработчик, большой его плюс в том что он работает с публикой и хоть что то пытается улучшить и пустить в народ, в отличии от обиженного на весь мир макси у которого все круто и захомячено, и он только кичится тем чт оесть у него, но мы то рассматриваем массовый сот который есть по регионам у настройщиков. А у них обычная лс ка и матрица без всяких там суперавтомапиногов у супеавтоуглов как у великого.

Разработчиков на январь сейчас всего три

смс -Михеенков
трс-Фрост и штеп
лс-Великий

и усе

Откатать смесь и углы можно на любом из софтов что еще надо то, дальше авто в целом и конфиг если все четко то валит ого го на любом из софтов. Супертрекшены которые делают кончелыги в два раза быстрее на квотере опустим, так же как и суперлаунчи которые если и есть то 5 настройщиков на всю Росиии и то не понятно какие, а пока что все что я видел полная шляпа а ведь прошел еще год и ничего не поменялось. А у большинства трс 239 с имитацией лаунча, смс и лс все они примерно одинаковы на данный момент
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#38
Но блять на деле все обстоит так приезжает школота на моторе из гона и праха с китай чумаданом аля т3 т4 под капотом и ждет что настройщик нажмет кнопку ебашить на ноуте и они повалят из 13 и первые места будут занимать, но куй там был едут они потом на своем говнопрахе дай бог чтоб из 14 и сыпятся через раз потому что железо говно и руки кривые, а дненг сыпать за хорошие ништяки не хотят.
Вот они блять турбореалиии в 80-90 проц случаев уж незнаю как в мск но в регионах точно так
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#39
Т.е. если сейчас Вася Пупкин из Засранска напишет свою Версию
MS Word 2007, и выдаст на рынок, это тоже, будет "новизна"?
тут дело даже еще хуже обстоит.
мс ворд 2007 даже написаный майкрософтом нахер не нужен равно как и все последующие. поскольку ФОРМАТЫ поддерживаются мсворд 2003 с патчами... т.е. эта новизна никому кроме лохов не упала...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#40
А про мифический трекшен который делает кончелыги быстрее тут тое не надо ля ля.
так же как и про мифический лаунч который даже у Антона работает через раз и с ним есть проблемы, а учитывая что он друг фроста и просто один из лучших настройщиков в России это тоже кое о чем говорит
Хотел бы я посмотреть на твой лаунч с трэкшеном настроенный на асфальте, каторый патом перенести на бетон с клеем...Я думаю ты сам удивишься..:-D
Он не удивится ни чему, он тут просто так , попиздеть...